Судебные приставы и исполнители продолжают процедуру ареста ценных бумаг "Медиа-Моста" Как сообщила и.о. главного судебного пристава Москвы Светлана Кукушкина, сегодня для ареста акций судебные исполнители прибыли в офис входящей в холдинг радиостанции "Деловая волна"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Судебные приставы и исполнители продолжают процедуру ареста ценных бумаг "Медиа-Моста"
Мемонет
 
 
 
Как сообщила и.о. главного судебного пристава Москвы Светлана Кукушкина, сегодня для ареста акций судебные исполнители прибыли в офис входящей в холдинг радиостанции "Деловая волна"
Архив НТВ
 
 
 
По словам Кукушкиной, это связано с иском ОАО "Газпром-Медиа" к Владимиру Гусинскому. Приставы будут работать, по меньшей мере, до середины недели
Архив НТВ

Судебные приставы Главного управления Минюста по Москве продолжают сегодня процедуру ареста акций компаний, входящих в холдинг "Медиа-Мост". Как сообщила и.о. главного судебного пристава Москвы Светлана Кукушкина, сегодня для ареста акций судебные исполнители прибыли в офис входящей в холдинг радиостанции "Деловая волна". По словам Кукушкиной, это связано с иском ОАО "Газпром-Медиа" к Владимиру Гусинскому. Приставы будут работать, по меньшей мере, до середины недели.

Главный судебный пристав столицы отметила, что на данный момент в соответствии с решением суда наложен арест на акции семи из 31 предприятия, входящего в холдинг "Медиа-Мост" или принадлежащего холдингу. Среди них ЗАО "НТВ-Холдинг", ЗАО "НТВ-Плюс", ЗАО "Эхо Москвы", ЗАО "М-ПУЛ плюс", ЗАО "КиноМост" и ЗАО "Золотой экран". Как сообщает "Эхо Москвы", по решению Замоскворецкого суда, арест будет наложен на 55,34% акций холдинга "Медиа-Мост".