Дмитрий Рогозин попросил съезд отставить его с поста лидера "Родины" Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин на ее съезде, открывшемся в Москве в субботу, обратился к делегатам с просьбой удовлетворить его просьбу об отставке
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дмитрий Рогозин попросил съезд отставить его с поста лидера "Родины"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин на ее съезде, открывшемся в Москве в субботу, обратился к делегатам с просьбой удовлетворить его просьбу об отставке
Вести
 
 
 
Он также рассказал, что Рогозин назвал последнее время "серьезным испытанием для партии" и подчеркнул, что она столкнулась "с катком административного ресурса"
Вести

Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин на ее съезде, открывшемся в Москве в субботу, обратился к делегатам с просьбой удовлетворить его просьбу об отставке.

"Прошу принять мое заявление об отставке и выдержать это достойно, чтобы партия "Родина" смогла принять участие в следующих выборах в Госдуму и в президентских выборах", - заявил с трибуны съезда Рогозин, сообщил "Интерфаксу" один из участников съезда - он проходит в закрытом режиме.

Он также рассказал, что Рогозин назвал последнее время "серьезным испытанием для партии" и подчеркнул, что она столкнулась "с катком административного ресурса".

Ожидается, что председателем партии на съезде будет избран Александр Бабаков, ныне возглавляющий президиум партии. Именно его кандидатуру с трибуны съезда рекомендовал для избрания Рогозин, сообщил "Интерфаксу" участник съезда.