Ведущая информационной программы "Вести-Москва" на канале "Россия" Екатерина Коновалова приняла участие в откровенной фотосессии для журнала FHM На снимках Коновалова позирует в трусиках и корсете, принимая соблазнительные позы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ведущая информационной программы "Вести-Москва" на канале "Россия" Екатерина Коновалова приняла участие в откровенной фотосессии для журнала FHM
Вести
 
 
 
На снимках Коновалова позирует в трусиках и корсете, принимая соблазнительные позы
mvmmm.pp.ru
 
 
 
Там же, в журнале FHM за октябрь размещено ее интервью, в котором ведущая новостей рассуждает о любви между женщинами, эротических фотосъемках и собственной сексуальности
mvmmm.pp.ru
 
 
 
На телеканале "Россия" отрицают увольнение ведущей "Вестей" Екатерины Коноваловой за "обнаженку" в мужском журнале
mvmmm.pp.ru
 
 
 
Екатерина Коновалова снималась для Playboy
celeb.vhf.ru
 
 
 
Екатерина Коновалова снималась для Playboy
celeb.vhf.ru
 
 
 
Екатерина Коновалова снималась для Playboy
celeb.vhf.ru
 
 
 
Екатерина Коновалова снималась для Playboy
celeb.vhf.ru
 
 
 
Екатерина Коновалова снималась для Playboy
celeb.vhf.ru
 
 
 
Екатерина Коновалова снималась для Playboy
celeb.vhf.ru

Ведущая информационной программы "Вести-Москва" общенационального государственного канала "Россия" Екатерина Коновалова приняла участие в откровенной фотосессии для журнала FHM. На снимках Коновалова позирует в трусиках и корсете, принимая соблазнительные позы. Там же, в журнале FHM за октябрь размещено ее интервью, в котором ведущая новостей рассуждает о любви между женщинами, эротических фотосъемках и собственной сексуальности.

Газета "Комсомольская правда" написала, что за эту фотосессию Екатерину Коновалову уволили с телеканала "Россия". Однако эту информацию опровергли в пресс-службе телеканала. Там NEWSru.com заявили, что знают о публикациях в прессе о Коноваловой, но она не уволена. "Катя в отпуске", - заявили в пресс-службе.

Ранее Екатерина Коновалова снималась для мужских журналов и в более откровенных позах, к примеру, в российской версии журнала Playboy. В сентябре 2004 года, когда Екатерина уже работала в ВГТРК, на одном из сайтов были опубликованы ее откровенные фото. Но тогда выяснилось, что для Playboy Коновалова фотографировалась еще в 1999 году, до того, как начала работать на телевидении.

А в 2003 году, отвечая на вопрос, хочет ли она снова попасть обнаженной в журнал, Коновалова ответила резко отрицательно. В сентябре 2004 года Екатерина вновь сожалела о том, что снялась обнаженной и подобный "компромат" появился в то время, когда она только начала вести программу "Вести-Москва". Тогда девушку не уволили.

В одном из интервью, опубликованном на сайте "Вести.ru", Коновалова рассказывала, как фотографировалась для Playboy. "Было дело. Я тогда как раз училась в Институте телевидения, и мы ходили на практику в "Останкино". Там ко мне в коридоре как-то подошла девушка, которая была главным художником в журнале, и предложила сняться для них. Если бы это был мужчина, наверное, я бы что-то заподозрила и не согласилась. А девушка начала меня уговаривать, причем встречались мы не один раз. Ну и уговорила", - рассказала Екатерина Коновалова. - "Сейчас я уже мать семейства, а это серьезный статус. Я вообще по-другому стала к себе относиться с появлением ребенка. Да и статус ведущей информационной программы не позволяет".

Однако "статус" все же не помешал ведущей "Вести-Москва" снова сфотографироваться для мужского журнала.

Теперь, после повторного обнажения, Екатерине, вероятно, намекнут на необходимость сделать оргвыводы.