Призер "Битвы титанов" найден мертвым в Подмосковье Тело 29-летнего Дмитрия Соколова обнаружили в его квартире в подмосковном городе Щелково в субботу утром
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Призер "Битвы титанов" найден мертвым в Подмосковье
schelkovo-sport.com
 
 
 
Тело 29-летнего Дмитрия Соколова обнаружили в его квартире в подмосковном городе Щелково в субботу утром
schelkovo-sport.com
 
 
 
Друзья погибшего шокированы. По их словам, молодой человек никогда не имел проблем со здоровьем. Он входил в команду Щелкова по силовому экстриму и представлял город на многих соревнованиях
schelkovo-sport.com

Член команды подмосковного Щелкова по силовому экстриму, участник шоу силачей "Битва титанов" найден мертвым. Тело 29-летнего Дмитрия Соколова обнаружили в его квартире в подмосковном городе Щелково в субботу утром.

Рядом с трупом нашли также бутылки из-под спиртного. Источник Life News в правоохранительных органах сообщил, что по предварительной версии, причиной смерти спортсмена стало отравление суррогатным алкоголем. Более точные результаты станут известны после проведения экспертизы.

Известно, что накануне гибели спортсмен устроил вечеринку с друзьями. Компания веселилась, выпивала. В какой момент Дмитрию стало плохо, никто не заметил.

Друзья погибшего шокированы. По их словам, молодой человек никогда не имел проблем со здоровьем. Он входил в команду Щелкова по силовому экстриму и представлял город на многих соревнованиях. Был хорошо известен по участию в шоу силачей, которое проводится регулярно в Москве и области. А всего за неделю до смерти он стал призером шоу "Битва титанов".