На проспекте Стачки в Ростове-на-Дону мужчина, выяснявший отношения с девушкой, решил отомстить охраннику магазина, который защитил ее, и бросил в направлении магазина гранату Ф-1 Осколками были ранены два человека
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На проспекте Стачки в Ростове-на-Дону мужчина, выяснявший отношения с девушкой, решил отомстить охраннику магазина, который защитил ее, и бросил в направлении магазина гранату Ф-1
НТВ
 
 
 
Осколками были ранены два человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступник с места происшествия скрылся. Принимаются меры к его задержанию
Архив NEWSru.com

На проспекте Стачки в Ростове-на-Дону мужчина, выяснявший отношения с девушкой, решил отомстить охраннику магазина, который защитил ее, и бросил в направлении магазина противотанковую гранату Ф-1. Пострадали два человека.

"Инцидент произошел около 4:50 мск в воскресенье. Молодой человек выяснял отношения со своей девушкой, которая попросила помощи у охранника магазина. Тот защитил ее и дал ей возможность позвонить родителям, а затем прогнал хулигана. Спустя некоторое время молодой человек вернулся и, желая отомстить охраннику магазина, взорвал ручную гранату Ф-1. Осколками были ранены два человека. Пострадали четыре легковых автомобиля, а также была разбита витрина магазина", - рассказали "Интерфаксу" утром в воскресенье в правоохранительных органах Советского района Ростова-на-Дону.

Преступник с места происшествия скрылся. Принимаются меры к его задержанию. Собеседник агентства отметил, что разыскиваемый мужчина был ранее судим.