24-летний житель Нижнего Новгорода Михаил Морозов изъявил желание участвовать в конкурсе красоты "Мисс Нижний Новгород" Он обосновывает свое решение желанием продемонстрировать свои физические достоинства и сетует на то, что в Нижнем Новгороде нет конкурсов красоты для мужчин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
24-летний житель Нижнего Новгорода Михаил Морозов изъявил желание участвовать в конкурсе красоты "Мисс Нижний Новгород"
www.missnn.nnov.ru
 
 
 
Он обосновывает свое решение желанием продемонстрировать свои физические достоинства и сетует на то, что в Нижнем Новгороде нет конкурсов красоты для мужчин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Заявка молодого человека была удовлетворена. Теперь Михаил Морозов всерьез готовится появиться на подиуме и не боится конкуренции со стороны конкурсанток
Архив NEWSru.com

24-летний житель Нижнего Новгорода Михаил Морозов изъявил желание участвовать в конкурсе красоты "Мисс Нижний Новгород", сообщает сайт Regions.ru.

Он обосновывает свое решение желанием продемонстрировать свои физические достоинства и сетует на то, что в Нижнем Новгороде нет конкурсов красоты для мужчин.

Заявка молодого человека была удовлетворена. Теперь Михаил Морозов всерьез готовится появиться на подиуме и не боится конкуренции со стороны конкурсанток.

Михаил Морозов раньше работал моделью у нижегородских модельеров. Теперь он - парикмахер-визажист. Михаил планирует открыть собственный салон, где будут работать только геи. Подобных случаев в России пока что не было.

"Я не транссексуал, а обычный гей", - заявляет Михаил Морозов. Друг Михаила одобряет поступок своего партнера и согласен во всем поддерживать будущего участника.