Во Владивостоке убит бывший вице-губернатор Приморья Неизвестный преступник застрелил Краснова возле его дома около 0:30 по местному времени (17:30 по московскому)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Владивостоке убит бывший вице-губернатор Приморья
dvgu.ru
 
 
 
Неизвестный преступник застрелил Краснова возле его дома около 0:30 по местному времени (17:30 по московскому)
Архив NEWSru.com
 
 
 
От полученного ранения ректор скончался на месте
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту прокуратура Фрунзенского района Владивостока возбудила уголовное дело и ведет расследование. В правоохранительных органах не исключают заказной характер убийства
Архив NEWSru.com

Во Владивостоке убит ректор Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета (ДАЛЬРЫБВТУЗ) 51-летний Евгений Краснов. Об этом сообщили в ночь на пятницу в краевом УВД.

Неизвестный преступник застрелил Краснова возле его дома около 0:30 по местному времени (17:30 по московскому). От полученного ранения ректор скончался на месте.

Преступник с места преступления скрылся. Тип оружия, которым было совершено убийство, пока не установлен, передает "Интерфакс".

По данному факту прокуратура Фрунзенского района Владивостока возбудила уголовное дело и ведет расследование. В правоохранительных органах не исключают заказной характер убийства.

Правоохранительные органы пока воздерживаются от оглашения всех подробностей происшествия и отрабатываемых версий убийства, передает ИТАР-ТАСС.

Евгений Краснов входил в команду бывшего губернатора края, а ныне председателя Госкомрыболовства России Евгения Наздратенко. После губернаторских выборов в Приморье, когда к власти пришла новая команда, Евгений Краснов был проректором Дальневосточного государственного морского университета.

Недавно он был рекомендован на пост ректора университета рыбной промышленности. Но его не успели утвердить в этой должности.