Скончался раненый при взрыве начальник БТИ города Дербента Накануне в 13:20 в Каспийске по улице Ленина под днищем автомобиля чиновника Hyundai Sonata сработало взрывное устройство, мощностью до 250 гр в тротиловом эквиваленте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Скончался раненый при взрыве начальник БТИ города Дербента
Вести
 
 
 
Накануне в 13:20 в Каспийске по улице Ленина под днищем автомобиля чиновника Hyundai Sonata сработало взрывное устройство, мощностью до 250 гр в тротиловом эквиваленте
Первый канал
 
 
 
Возбуждено уголовное дело, в том числе по статьям "Убийство" и "Незаконное изготовление взрывчатых веществ и взрывных устройств"
НТВ

В больнице дагестанского Каспийска сегодня утром, не приходя в сознание, скончался раненный при взрыве автомашины начальник Бюро технической инвентаризации города Дербента 29-летний Эфенди Шихбабаев, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Дагестана.

Накануне в 13:20 в Каспийске по улице Ленина под днищем автомобиля чиновника Hyundai Sonata сработало взрывное устройство, мощностью до 250 гр в тротиловом эквиваленте. Взрывом находившемуся за рулем Шихбабаеву оторвало обе ноги. Пострадавший был доставлен в Центральную городскую больницу Каспийска. Сегодня утром он скончался.

Вместе с чиновником в машине был один пассажир, медицинская помощь ему была оказана на месте.

Возбуждено уголовное дело, в том числе по статьям "Убийство" и "Незаконное изготовление взрывчатых веществ и взрывных устройств".