Сорокачетырехлетний певец Филипп Киркоров впервые стал отцом - несколько часов назад у него родилась дочь, объявил в эфире программы "Что? Где? Когда?" на Первом канале ведущий Борис Крюк "У Филиппа Киркорова в 20 часов по московскому времени родилась дочка", - сказал Крюк во время программы, объявляя музыкальную паузу с участием певца
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сорокачетырехлетний певец Филипп Киркоров впервые стал отцом - несколько часов назад у него родилась дочь, объявил в эфире программы "Что? Где? Когда?" на Первом канале ведущий Борис Крюк
Россия-2
 
 
 
"У Филиппа Киркорова в 20 часов по московскому времени родилась дочка", - сказал Крюк во время программы, объявляя музыкальную паузу с участием певца
Первый канал
 
 
 
Киркоров исполнял песню, игроки и гости "Что? Где? Когда?" поздравляли его и пожимали руку. Певец поблагодарил присутствующих и поделился своими эмоциями: "Я действительно счастлив"
Первый канал

Сорокачетырехлетний певец Филипп Киркоров впервые стал отцом - несколько часов назад у него родилась дочь, объявил в эфире программы "Что? Где? Когда?" на Первом канале ведущий Борис Крюк.

"У Филиппа Киркорова в 20 часов по московскому времени родилась дочка", - сказал Крюк во время программы, объявляя музыкальную паузу с участием певца. Пока Киркоров исполнял песню, игроки и гости "Что? Где? Когда?" поздравляли его и пожимали руку. Певец поблагодарил присутствующих и поделился своими эмоциями: "Я действительно счастлив", передает "Интерфакс".

По данным Life News, девочку Киркорову родила суррогатная мать - американка. С малышкой, которую отец решил назвать Викторией, он увидится лишь в новом году в США, отыграв все "корпоративы".

"Мы до последнего держали эту радостную новость в секрете - знали лишь я, Алла Борисовна (Пугачева) и Максим (Галкин). Вместе ждали этого события! - поделился с Life News Николай Басков. - Пока могу сказать лишь, что мама девочки американка и сейчас находится в США".