СПС выдвинул 23 кандидата на 50 мест в Московской областной думе Б. Надеждин надеется, что у СПС будет своя фракция в Мособлдуме численностью до 10 человек, что составит пятую часть парламента
ВСЕ ФОТО
 
 
 
СПС выдвинул 23 кандидата на 50 мест в Московской областной думе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Б. Надеждин надеется, что у СПС будет своя фракция в Мособлдуме численностью до 10 человек, что составит пятую часть парламента
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выборы в Московскую областную думу состоятся 16 декабря. Во время выборов милиция перейдет на усиленный режим
Архив NTVRU.com
 
 
 
Соответствующий приказ подписал сегодня начальник ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Пронин
Архив NTVRU.com

СПС выдвинул 23 кандидата на 50 мест в Московской областной думе. Об этом сообщил лидер московской областной организации СПС, депутат Госдумы Борис Надеждин, передает "МК-новости".

Надеждин надеется, что у СПС будет своя фракция в Мособлдуме численностью до 10 человек, что составит пятую часть парламента.

Он подчеркнул, что областная организация СПС не заключала ни с кем никаких соглашений, как было в московской организации. "Мы действительно честно проводим выборы, конкурируя с коммунистами, с "Единством" и "Отечеством", и только с "Яблоком" у нас согласованные кандидатуры, - заявил он. - В списке кандидатов есть 8 членов "Яблока".

Выборы в Московскую областную думу состоятся 16 декабря. Во время выборов милиция перейдет на усиленный режим. Соответствующий приказ подписал сегодня начальник ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Пронин, передает "Интерфакс".

Как сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Сергей Шевцов, в Главном управлении внутренних дел созданы оперативный штаб и рабочая группа по подготовке к выборам.

Для обеспечения порядка на период избирательной кампании будет выделено более 1,5 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД, сотрудники милиции, имеющие опыт обезвреживания взрывных устройств, кинологи с собаками, обученными для поиска взрывчатки. Для обеспечения порядка будут задействованы также народные дружинники.