Крупное дорожное-транспортное происшествие произошло в понедельник днем в Тверской области на федеральной трассе М9 Москва - Рига По последним данным, в результате инцидента погибли шесть человек.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупное дорожное-транспортное происшествие произошло в понедельник днем в Тверской области на федеральной трассе М9 Москва - Рига
НТВ
 
 
 
По последним данным, в результате инцидента погибли шесть человек.
Архив NEWSru.com
 
 
 
В минувшее воскресенье пять человек пострадали в результате столкновения двух маршрутных такси в Восточном административном округе Москвы
НТВ

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник днем в Тверской области на федеральной трассе М9 Москва - Рига. По последним данным, в результате инцидента погибли шесть человек.

В понедельник в 14:35 по московскому времени на 174-м километре автотрассы Москва - Рига столкнулись пассажирский автомобиль "Газель" с грузовиком марки Volvo. "По нашим уточненным данным, в результате ДТП два человека погибли на месте аварии, четыре - скончались по дороге в больницу", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.

Причиной ДТП стало грубое нарушение правил водителем одной из машин, сообщили ИТАР-ТАСС в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

Напомним, что в минувшее воскресенье пять человек пострадали в результате столкновения двух маршрутных такси в Восточном административном округе Москвы. Как сообщили в ГИБДД столицы, в воскресенье около 16:00 на пересечении 5-й Парковой улицы и Щелковского шоссе столкнулись два маршрутных такси - микроавтобуса "Газель".

В результате столкновения один из микроавтобусов перевернулся и загорелся. В другом микроавтобусе находившиеся пассажиры сильно пострадали - для их извлечения понадобилась помощь спасателей, которые разрезали искореженный кузов маршрутки. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в городские больницы.