Самолет с журналистами вылетел из Казани в Москву в 8:03. Когда он отлетел 30 км от города, отказал один из двух двигателей. Самолет был возвращен и в 8:11 он аварийную посадку в международном аэропорту "Казань" Посадка прошла успешно. Пострадавших нет. Как сообщили в справочной аэропорта "Казань", вылет пассажиров с самолета Як-42 предполагается в 10 утра самолетом Ту-134
 
 
 
Самолет с журналистами вылетел из Казани в Москву в 8:03. Когда он отлетел 30 км от города, отказал один из двух двигателей. Самолет был возвращен и в 8:11 он аварийную посадку в международном аэропорту "Казань"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Посадка прошла успешно. Пострадавших нет. Как сообщили в справочной аэропорта "Казань", вылет пассажиров с самолета Як-42 предполагается в 10 утра самолетом Ту-134
Архив NEWSru.com

Самолет Як-42 с 65 людьми на борту совершил аварийную посадку в Казани, сообщили агентству "Интерфакс" в центре управления кризисными ситуациями МЧС Татарстана.

Самолет с журналистами, освещавшими саммит СНГ, вылетел из Казани в Москву в 8:03. Когда он отлетел 30 км от города, отказал один из двух двигателей. Самолет был возвращен и в 8:11 он аварийную посадку в международном аэропорту "Казань".

Посадка прошла успешно. Пострадавших нет. Как сообщили в справочной аэропорта "Казань", вылет пассажиров с самолета Як-42 совершен в 10 утра самолетом Ту-134. "Оба рейса совершают сотрудники авиакомпании "Татарстан". Все работает в нормальном режиме", - сообщили в справочной. По факту остановки двигателя Як-42 ведется служебное расследование.