Застекольные "звезды" не могут адаптироваться к реальной жизни Первая неделя адаптации после выхода из "застеколья" была для ребят самой тяжелой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Застекольные "звезды" не могут адаптироваться к реальной жизни
ТВ6
 
 
 
Первая неделя адаптации после выхода из "застеколья" была для ребят самой тяжелой
ТВ6
 
 
 
У Ольги сложилась самая плачевная ситуация
ТВ6
 
 
 
"Оля, я обеспечу тебе будущее", - обещал Дэн
ТВ6
 
 
 
В конце концов Ольга купилась на обещания Дениса
ТВ6
 
 
 
У Жанны на личном фронте полное затишье
ТВ6
 
 
 
Жанна: "Только теперь я поняла, какую сделала ошибку"
ТВ6
 
 
 
Максу дешевая слава вскружила голову
ТВ6
 
 
 
Марго так и не вышла замуж за Макса
ТВ6
 
 
 
Александр дебютировал на канале ТВ-6 в программе "Сеть"
ТВ6

Застекольные "звезды" погасли так же быстро, как зажглись, пишет сегодня "Московский комсомолец". Как рассказывает газета, первая неделя адаптации после выхода из "застеколья" была для ребят самой тяжелой. Им пришлось привыкать к новому статусу.

Согласившись принять участие в новом телевизионном проекте, все ребята уволились с работы. При выходе из застекольной квартиры они осознали, что денег нет. "У меня даже одежды новой нет, носить практически нечего!" - говорит Ольга.

У Ольги, как отмечает МК, сложилась самая плачевная ситуация. Бабушка с дедушкой из Ростова-на-Дону, которые, собственно, и воспитали ее, после реал-шоу отказываются даже видеть некогда любимую внучку. Родственников у Ольги в столице нет, жить негде, денег не хватает даже на поездки по городу. Однако возвращаться в провинциальный город детства она не желает. "Голодать буду, но в Ростов - ни ногой!" - уверяет героиня "застеколья".

"Дебильный" Дэн, который в итоге перехватил приз у любвеобильного Макса, на воле оказался не глупее других. К тому же - весьма влюбчивым человеком. Как выяснилось, в изолированной от внешнего мира квартире он действительно питал к Ольге самые искренние чувства. "Оля, я обеспечу тебе будущее, в конце концов я - москвич, тебе будет где жить, потом, у меня есть деньги... В ближайшее время снимем квартиру", - обещал Дэн Ольге, предлагая ей жить вместе.

В конце концов Ольга купилась на обещания Дениса. Последние две недели молодые люди практически не расстаются. На вечеринках в ресторанах, куда еще по старой памяти приглашают "застекольщиков", Дэн с Ольгой выглядят счастливой влюбленной парой.

У Жанны на личном фронте полное затишье. Ее отношения с внуком экс-президента России Борисом Ельциным так и не возобновились. "Боря всегда считал меня слабым, несамостоятельным человеком, - рассказывает она. - И я пошла "за стекло", чтобы доказать ему свою состоятельность. Только теперь я поняла, какую сделала ошибку: по-другому нужно было доказывать... К сожалению, после участия в проекте наши отношения окончательно сошли на нет".

Марго так и не вышла замуж за Макса, который в последнее время что-то больше не упоминает о беременности своей возлюбленной. Максу же дешевая слава вскружила голову. На концерт группы "Аматол" в клубе "Точка" собралось около трехсот человек - это при том, что цены на билеты взлетели аж до двухсот рублей. "Это успех, мы вышли на один уровень с самыми крутыми коллективами России", - гордился Макс. Сейчас Максим с товарищами приступил к записи нового альбома.

Самая стабильная ситуация сегодня у бывшего бойфренда внучки Светланы Светличной, Александра. На минувшей неделе он дебютировал на канале ТВ-6 в программе "Сеть". А недавно ему предложили главную роль в художественном фильме. Имя режиссера и сюжет картины пока держатся в секрете.

В минувший вторник ребятам выдали денежный приз. Жанна сразу отложила 15 тыс. на покупку автомобиля, а Дэн на радостях отметил это событие в одном из московских клубов.

"Похоже, мы слегка перебрали с шампанским, - вспоминала на следующий день Ольга. - Утром Дэн не обнаружил кредитки с этими самыми призовыми деньгами".

Как известно, Новый год ребята собирались отметить в Финляндии. Планы изменились: 2002 год они будут встречать в одном из самых дорогих заведений столицы. Билет на такое мероприятие для обычного обывателя стоит 2 тыс. долларов.