Светлана Сорокина возвращается на ТВ. Она будет вести передачи, далекие от политики На "Домашнем" в ток-шоу "В круге света", которое она будет вести вместе с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Светлана Сорокина возвращается на ТВ. Она будет вести передачи, далекие от политики
Архив NEWSru.com
 
 
 
На "Домашнем" в ток-шоу "В круге света", которое она будет вести вместе с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым
Архив NEWSru.com
 
 
 
Первый раз "В круге света" выйдет на "Домашнем" второго сентября. Ведущие обсудят проблему школьного образования
domashniy.ru

Российские телеканалы завершают подготовку к новому сезону, который традиционно начинается осенью. Начало нынешнего телесезона ознаменовано возвращением в кадр двух самых популярных "изгнанников" прошлых сезонов. Вслед за Леонидом Парфеновым, чьи съемки в новом музыкальном шоу были прерваны из-за травмы ноги, Светлана Сорокина собирается дебютировать сразу в двух проектах. На Первом канале в программе "Будьте добры", связанной с благотворительностью, и на "Домашнем" в ток-шоу "В круге света", которое она будет вести вместе с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым, пишут "Известия".

Как отмечает издание, передача далека от политики, но близка к "вечным" моральным проблемам, которые так или иначе задевают каждого. Эвтаназия, матриархат, однополые браки, приемные дети, стереотипы красоты в обществе, чистота языка.

В студию каждый раз приглашаются известные писатели, актеры, ученые, законодатели, которые должны крепко друг с другом поспорить и, очевидно, "родить истину". Предполагаются многочисленные сюжеты, опросы прохожих на улице и интерактивные - в студии.

Первый раз "В круге света" выйдет на "Домашнем" второго сентября. Ведущие обсудят проблему школьного образования. Следующая передача будет посвящена пресловутой "загадке русской души". "В круге света" будет выходить два раза в неделю - по субботам и воскресеньям.

Напомним, что в последнее время Светлана Сорокина работала радиоведущей на "Эхе Москвы".