Ведущим широко разрекламированного игрового шоу "Алчность" будет председатель Совета директоров телекомпании НТВ Альфред Кох За последние несколько месяцев претендентами на роль ведущего считались Сергей Доренко, Елена Ханга и даже Валерия Новодворская
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ведущим широко разрекламированного игрового шоу "Алчность" будет председатель Совета директоров телекомпании НТВ Альфред Кох
Архив НТВ.ru
 
 
 
За последние несколько месяцев претендентами на роль ведущего считались Сергей Доренко, Елена Ханга и даже Валерия Новодворская
Архив НТВ.ru
 
 
 
Ведущие шоу будут меняться каждые 6 недель, говорится в статье
Архив НТВ.ru
 
 
 
По слухам, Альфред Кох отказался от участия в первом выпуске программы из-за перелома пальца на ноге (ранее генеральный продюсер НТВ Александр Олейников сообщал, что г-н Кох, находясь на отдыхе, сломал ногу)
Архив НТВ.ru

Ведущим широко разрекламированного игрового шоу "Алчность" будет председатель Совета директоров телекомпании НТВ Альфред Кох, сообщает газета "Комсомольская правда". Интрига программы, съемки которой начались в среду, заключалась не только в высокой стоимости проекта, но и в персоне ведущего. За последние несколько месяцев претендентами считались Сергей Доренко, Елена Ханга и даже Валерия Новодворская.

Несмотря на то что представители прессы не были допущены на съемки программы, журналистам "Комсомольской правды" стало известны последние подробности относительно "Алчности". По слухам, Альфред Кох отказался от участия в первом выпуске программы из-за перелома пальца на ноге (ранее генеральный продюсер НТВ Александр Олейников сообщал, что г-н Кох, находясь на отдыхе, сломал ногу). Как сообщает газета, у "Алчности" будет два ведущих. В игру также вступит Игорь Янковский, известный по фильмам "Колье Шарлотты", "Приключения принца Флоризеля" и "Три дня вне закона".

В статье "Комсомолки" актер назван братом Олега Янковского. Действительно, у Олега Ивановича Янковского есть братья, однако Игорь Янковский, в прошлом актер, в настоящее время возглавляющий рекламную группу "Максима", его братом не является. Он племянник Олега Янковского. Не исключено, что это не единственная неточность в информации, касающейся нового игрового проекта НТВ.

Газета сообщает также, что руководители телеканала НТВ решили "менять ведущих программы каждые шесть недель, добавляя, что ни в Англии, ни в других странах, где играют в "Алчность", ничего подобного не практикуется: принято, чтобы у программы был один "хозяин".

В "Комсомольской правде" высказывается предположение, что телеканал пошел на этот "странный шаг" для того, чтобы удивить зрителей появлением на экране такого человека, как Кох, занимающего пост председателя Совета директоров холдинга "Газпром-Медиа" и председателя Совета директоров НТВ. Потому и возникла идея смены ведущего, ведь Альфред Кох вряд ли смог бы постоянно вести "Алчность". "Возможно также, что со временем НТВ откажется от смены ведущих и в "Алчности" осядет кто-нибудь один", пишет "Комсомолка".