Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов предложил лидеру партии "Союз правых сил" Никите Белых вести еженедельную спортивную программу "Одной правой" Называться программа, по мнению Венедиктова, должна "Одной правой"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов предложил лидеру партии "Союз правых сил" Никите Белых вести еженедельную спортивную программу "Одной правой"
RTV International
 
 
 
Называться программа, по мнению Венедиктова, должна "Одной правой"
RTV International
 
 
 
По словам главреда, сейчас с Белых ведутся переговоры, однако свое согласие он уже дал
Архив NEWSru.com

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов предложил лидеру партии "Союз правых сил" Никите Белых вести еженедельную спортивную программу "Одной правой", сообщает РИА "Новости".

"Никита Белых во время Чемпионата Европы по футболу как гость оказался фантастически компетентным и очень радийным человеком. И я предложил ему на общественных началах вести раз в неделю вечерний спортивный канал на "Эхе Москвы", потому что оказалось, что он во-первых, спортсмен, во-вторых, очень образованный в этом смысле человек, знающий историю спорта и очень любящий спорт", - сказал Венедиктов.

По словам главреда, сейчас с Белых ведутся переговоры, однако свое согласие он уже дал. Называться программа, по мнению Венедиктова, должна "Одной правой". "Думаю, с конца августа один из спортивных каналов еженедельно будет отдан Никите Белых", - заключил Венедиктов.

Отметим, когда Белых выступал комментатором Евро-2008, в эфире никак не подчеркивалось, что он является лидером СПС. Остальные ведущие представляли его слушателям просто по имени и фамилии, как представляют других своих коллег.

Сам Белых, как передает "Интерфакс", также подчеркивает, что устраивается работать на радио на общественных началах. "Программу планируется вести поздно вечером, часов в десять, и я готов взвалить эту маленькую общественную нагрузку на свои хрупкие плечи", - пошутил Белых.