По факту гибели в ДТП спикера Краснодарской думы возбуждено дело
 
 
 
По факту гибели в ДТП спикера Краснодарской думы возбуждено дело
Вести

В связи с гибелью в ДТП председателя городской Думы Краснодара Николая Котлярова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Следственном комитете при прокуратуре РФ

"30 января примерно в 23:30 на 40 км автодороги Ейск - Краснодар произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Toyota Camry, принадлежащего городской Думе Краснодара, и стоящего у обочины дороги автомобиля "ГАЗель". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Тoyota Camry и пассажир данного автомобиля - председатель городской Думы Краснодара Николай Котляров, скончались на месте происшествия", - сказали в СКП РФ. Уголовное дело принято к производству Следственным комитетом по Краснодарскому краю.

Проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.