Два сотрудника полиции погибли в результате обстрела автомашины в дагестанском городе Хасавюрт В 00:40 по московскому времени на улице Некрасова двое неизвестных лиц произвели выстрелы по автомашине ВАЗ-217030, в которой находились два прапорщика полиции по городу Хасавюрт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два сотрудника полиции погибли в результате обстрела автомашины в дагестанском городе Хасавюрт
Вести
 
 
 
В 00:40 по московскому времени на улице Некрасова двое неизвестных лиц произвели выстрелы по автомашине ВАЗ-217030, в которой находились два прапорщика полиции по городу Хасавюрт
Первый канал
 
 
 
От полученных огнестрельных ранений один сотрудник полиции погиб на месте, еще один скончался в больнице
Первый канал

Два сотрудника полиции погибли в результате обстрела автомашины в дагестанском городе Хасавюрт. Преступники скрылись.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в МВД по Дагестану, "в 00:40 по московскому времени на улице Некрасова двое неизвестных лиц произвели выстрелы по автомашине ВАЗ-217030, в которой находились два прапорщика полиции по городу Хасавюрт". От полученных огнестрельных ранений один сотрудник полиции погиб на месте, еще один скончался в больнице.

После этого преступники на соседней улице, угрожая оружием местному жителю, завладели автомашиной ВАЗ-2106, на которой скрылись. Впоследствии они бросили автомобиль в 2 км от села Покровское Хасавюртовского района. С места происшествия были изъяты гильзы калибра 7,62 мм и 9 мм.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ - "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия и боеприпасов".