NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" вновь не пустило СКА в финал Кубка Гагарина Московское "Динамо" вновь не пустило СКА в финал Кубка Гагарина
Московское "Динамо" вышло в финал розыгрыша Кубка Гагарина, одолев в домашнем шестом матче полуфинальной серии питерский СКА со счетом 5:1. Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу действующих обладателей трофея.
1 апреля 2013 г., 22:05
Лидер Премьер-лиги разгромил аутсайдера со счетом 4:0 Лидер Премьер-лиги разгромил аутсайдера со счетом 4:0
В понедельник матчем между "Аланией" и ЦСКА завершился 22-й тур чемпионата России по футболу. Армейцы разгромили соперника со счетом 4:0, одержав четвертую победу подряд и упрочив лидирующие позиции в таблице.
1 апреля 2013 г., 21:12
Чемпионка мира Фаткулина получила от челябинского губернатора Юревича новую Toyota RAV-4 Чемпионка мира Фаткулина получила от челябинского губернатора Юревича новую Toyota RAV-4
Ее тренер Светлана Журавлева награждена сертификатом на 100 тыс. рублей и почетной грамотой. Награждение прошло в ледовом дворце "Уральская молния", который пострадал от удара метеорита. По словам Юревича, дворец восстановят уже через 2-3 месяца.
1 апреля 2013 г., 17:46
Вратарь турецкого клуба избил выбежавшего на поле болельщика (ВИДЕО) Вратарь турецкого клуба избил выбежавшего на поле болельщика (ВИДЕО)
Скандальный инцидент произошел в матче 27-го тура чемпионата Турции по футболу между командами "Касимпаша" и "Бурсаспор". Выбежавший болельщик попытался напасть на голкипера "Бурсаспора", но получил достойный ответ.
1 апреля 2013 г., 16:56
Грузия пока не определилась, бойкотировать ли ей Олимпиаду в Сочи Грузия пока не определилась, бойкотировать ли ей Олимпиаду в Сочи
Правительство Грузии пока не приняло окончательного решения о том, примут ли грузинские спортсмены участие в сочинской зимней Олимпиаде в 2014 году, цитируют местные СМИ представителя МИДа страны Давида Залкалиани.
1 апреля 2013 г., 15:32
Футболисты "Черноморца" усмирили в самолете пьяного дебошира Футболисты "Черноморца" усмирили в самолете пьяного дебошира
Житель Кубани, перебравший спиртного, начал выяснять отношения со своей девушкой, затем приставал к стюардессам и попытался пробиться в кабину летчиков. Футболисты связали дебошира шарфами, а по прилету передали его полиции.
1 апреля 2013 г., 14:13
Самарский клуб "Крылья Советов" переходит под контроль области Самарский клуб "Крылья Советов" переходит под контроль области
Соответствующие документы находятся в процессе оформления, в ближайшее время 75% акций клуба безвозмездно перейдут в собственность региона. Ожидается, что в состав директоров футбольного клуба должны войти представители болельщиков.
1 апреля 2013 г., 13:20
Сочинскую ледовую арену "Айсберг" переоборудуют в велотрек Сочинскую ледовую арену "Айсберг" переоборудуют в велотрек
Предполагается, что переоборудование после Игр-2014 олимпийской арены "Айсберг" обойдется на 52 миллиона рублей дешевле, чем вариант с транспортировкой катка в другой регион России, который рассматривался изначально.
1 апреля 2013 г., 12:57
Федерер и Надаль утратили лидерство в мировом теннисе Федерер и Надаль утратили лидерство в мировом теннисе
Впервые с ноября 2003 года в топ-2 мужского рейтинга нет хотя бы одного из двух самых титулованных игроков современности - Роджера Федерера (который возглавлял рейтинг 302 недели) и Рафаэля Надаля (102 недели на вершине).
1 апреля 2013 г., 11:33
Уругвайский велогонщик погиб после столкновения с мотоциклом Уругвайский велогонщик погиб после столкновения с мотоциклом
Трагедия произошла из-за неисправности руля велосипеда, в результате которой гонщик потерял равновесие и столкнулся с мотоциклом сопровождения. С тяжелыми травмами он был доставлен в больницу, где вскоре скончался.
1 апреля 2013 г., 11:06
Расул Мирзаев победно вернулся на профессиональный ринг Расул Мирзаев победно вернулся на профессиональный ринг
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев провел первый профессиональный бой после вынужденного перерыва в карьере из-за трагедии, случившейся в августе 2011 года. На турнире в Казахстане он одолел Ержана Естанова.
1 апреля 2013 г., 10:25
"Трактор" вернул полуфинальную серию Кубка Гагарина в Челябинск "Трактор" вернул полуфинальную серию Кубка Гагарина в Челябинск
В пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина "Трактор" в Казани одолел со счетом 2:1 "Ак Барс". Победную шайбу в овертайме забросил Контиола. Шестая встреча состоится в Челябинске. В серии ведет "Ак Барс" - 3:2.
31 марта 2013 г., 20:07
"Краснодар" разгромил "Анжи", "Зенит" забил три безответных мяча "Тереку" "Краснодар" разгромил "Анжи", "Зенит" забил три безответных мяча "Тереку"
В 22-м туре чемпионата страны по футболу "Краснодар" при своих болельщиках разгромил "Анжи" со счетом 4:0. Три мяча в ворота махачкалинцев забил бразилец Вандерсон. Дагестанский клуб в Премьер-лиге не может выиграть в четвертом матче подряд.
31 марта 2013 г., 17:52
Пловцы сборной ЮАР поедут на чемпионат мира за свой счет Пловцы сборной ЮАР поедут на чемпионат мира за свой счет
Члены сборной ЮАР по плаванию будут вынуждены из своего кармана оплачивать перелеты и проживание на чемпионате мира, который состоится этим летом в Барселоне. Федерация плавания ЮАР потеряла крупного спонсора, а нового не нашла.
31 марта 2013 г., 16:17
Мутко проанонсировал изменения в тренерском штабе сборной России по биатлону  Мутко проанонсировал изменения в тренерском штабе сборной России по биатлону
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в ближайшее время в тренерском штабе сборной России по биатлону произойдут изменения. Реформы напрашиваются после провального чемпионата мира, где наши женщины остались без медалей.
31 марта 2013 г., 15:41