NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лоськов поможет "Локо" одолеть "Работничков" Лоськов поможет "Локо" одолеть "Работничков"
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов может выйти на поле в ответном матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов с македонским клубом "Работнички", который состоится 3 августа.
1 августа 2005 г., 19:22
Абрамович пообещал игрокам "Челси" рекордные бонусы Абрамович пообещал игрокам "Челси" рекордные бонусы
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович готов заплатить игрокам своей команды более 13 миллионов фунтов призовых, в случае их выступления во всех четырех турнирах будущего сезона.
1 августа 2005 г., 18:46
Российские шахматистки одержали вторую победу в Гетеборге Российские шахматистки одержали вторую победу в Гетеборге
Женская сборная России одержала вторую убедительную победу на командном чемпионате Европы по шахматам, проходящем в эти дни в шведском Гетеборге. В мужском чемпионате россияне сыграли вничью с азербайджанцами.
1 августа 2005 г., 17:31
Россию не устраивают предложенные НХЛ условия Россию не устраивают предложенные НХЛ условия
Руководители ведущих российских хоккейных клубов единогласно выступили против ратификации Федерацией хоккея страны соглашения между Международной федерацией хоккея и Национальной хоккейной лигой.
1 августа 2005 г., 16:09
"Магнитка" и "Лада" победно стартовали на уфимском хоккейном турнире "Магнитка" и "Лада" победно стартовали на уфимском хоккейном турнире
В Уфе стартовал ставший уже традиционным хоккейный турнир межсезонья на приз Президента Республики Башкортостан, главный приз которого до 4-го августа разыграют четыре клуба суперлиги.
1 августа 2005 г., 14:59
После свадьбы Леннокс Льюис решил стать киноактером После свадьбы Леннокс Льюис решил стать киноактером
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис проводит медовый месяц со своей женой Вайолет в Белфасте, где попутно принимает участие в съемках комедийного боевика в стиле Гая Ричи.
1 августа 2005 г., 14:28
Мыскина покинула первую десятку рейтинга WTA Мыскина покинула первую десятку рейтинга WTA
В понедельник вышла в свет новая версия рейтинга Женской теннисной ассоциации по итогам 52-х недель. Первое место в классификации по-прежнему занимает Линдсей Дэвенпорт, которую преследует Мария Шарапова.
1 августа 2005 г., 13:34
Юные российские футболистки выиграли чемпионат Европы Юные российские футболистки выиграли чемпионат Европы
В финале первенства Европы по футболу среди девушек сборная России в серии послематчевых пенальти одолела явного фаворита турнира - команду Франции, впервые в истории завоевав чемпионский титул.
1 августа 2005 г., 12:55
"Томь" может возглавить Анатолий Бышовец "Томь" может возглавить Анатолий Бышовец
Главный тренер футбольного клуба "Томь" Борис Стукалов в понедельник написал заявление об увольнении. Руководство пока не решило, принимать ли отставку, однако в Томск уже прибыл известный специалист Анатолий Бышовец.
1 августа 2005 г., 12:30
Алонсо обвинил Ральфа Шумахера в своей неудаче на Хунгароринге Алонсо обвинил Ральфа Шумахера в своей неудаче на Хунгароринге
Пилот "Рено" Фернандо Алонсо и Ральф Шумахер на "Тойоте" стартовали на Гран-при Венгрии с третьего ряда, и после контакта их болидов испанцу пришлось заезжать в боксы для замены антикрыла.
1 августа 2005 г., 12:19
Россия заняла четвертое место в общекомандном зачете монреальского чемпионата Россия заняла четвертое место в общекомандном зачете монреальского чемпионата
В последний день соревнований медальную копилку сборной России смогла пополнить лишь мужская четверка в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием. Прилуков на дистанции 1500 метров пришел к финишу четвертым.
1 августа 2005 г., 11:49
"Динамо" теряет очки в Ярославле "Динамо" теряет очки в Ярославле
В воскресенье были сыграны три матча 18-го тура чемпионата России по футболу. Ярославский "Шинник" порадовал болельщиков, одержав на своем поле волевую победу нам московским "Динамо".
31 июля 2005 г., 19:54
Гран-при Венгрии выиграл Кими Райкконен Гран-при Венгрии выиграл Кими Райкконен
Вторым финишный свор 13-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" на венгерском треке Хунгароринг пересек Михаэль Шумахер на "Феррари", который стартовал с поул-позишн и поначалу лидировал в гонке.
31 июля 2005 г., 18:17
НБА подписала трудовой договор c профсоюзом игроков НБА подписала трудовой договор c профсоюзом игроков
Профсоюз игроков и руководство североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации подписали новый шестилетний трудовой договор. Потолок зарплат одного клуба вырос на 5,63 миллионов долларов США.
31 июля 2005 г., 17:14
Геи назвали Фергюсона "самым противным мужчиной в мире футбола" Геи назвали Фергюсона "самым противным мужчиной в мире футбола"
Члены Английской ассоциации футбольных болельщиков-геев провели опрос, в результате которого выбрали самую сексуальную команду, а также наиболее привлекательных тренеров и футболистов.
31 июля 2005 г., 16:22