NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" выиграл третий матч подряд, забив "Тереку" трижды "Зенит" выиграл третий матч подряд, забив "Тереку" трижды
В матче третьего тура футбольного чемпионата России "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 3:0 победил грозненский "Терек". У питерского клуба на старте турнира стопроцентный показатель (9 очков) и лидерство в Премьер-лиге.
1 августа 2015 г., 18:54
Чиновники вновь заинтересовались "канализационными" водами олимпийского залива Чиновники вновь заинтересовались "канализационными" водами олимпийского залива
Международная федерация парусного спорта проведет независимое исследование воды в заливе Гуанабара, где планируется проведение соревнований по парусному спорту, гребле на байдарках и каноэ и плаванию в триатлоне на Олимпийских играх 2016 года, на наличие вирусов.
1 августа 2015 г., 17:37
"Лион" думает усилить игру за счет приобретения лидера московского "Динамо" "Лион" думает усилить игру за счет приобретения лидера московского "Динамо"
Французский "Лион" хотел бы усилить свой состав полузащитником московского "Динамо" Матье Вальбуэна или хавбеком киевского "Динамо" Юнесом Беланда, заявил президент клуба Жан-Мишель Оля.
1 августа 2015 г., 16:55
Балотелли предложили продолжить карьеру в Катаре Балотелли предложили продолжить карьеру в Катаре
Известный в прошлом нападающий лондонского "Челси" Джанфранко Дзола, ныне возглавляющий клуб "Аль-Араби", предлагает форварду сборной Италии и английского "Ливерпуля" Марио Балотелли отправиться в Катар.
1 августа 2015 г., 15:46
Ди Марию оштрафовали на полмиллиона евро за неявку в расположение клуба Ди Марию оштрафовали на полмиллиона евро за неявку в расположение клуба
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал принял решение оштрафовать аргентинского полузащитника Анхеля Ди Марию на 360 тысяч фунтов стерлингов (порядка 512 тысяч евро) за неявку в расположение команды.
1 августа 2015 г., 14:29
Усманов начал выплачивать Капелло неустойку Усманов начал выплачивать Капелло неустойку
Российский бизнесмен Алишер Усманов оплатил первый транш отступных по расторгнутому контракту с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло, сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2".
1 августа 2015 г., 13:35
Отчет комиссии WADA о допинге в российском спорте ждут к осени Отчет комиссии WADA о допинге в российском спорте ждут к осени
Отчет специальной комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), расследующей факты систематического применения запрещенных препаратов российскими спортсменами, должен быть представлен этой осенью, сообщил глава WADA Крейг Риди.
1 августа 2015 г., 12:12
Ловчев не исключает, что Павлюченко и Аршавина "Кубани" навязали Ловчев не исключает, что Павлюченко и Аршавина "Кубани" навязали
Бывший футболист сборной России Евгений Ловчев раскритиковал игру нападающего краснодарской "Кубани" Романа Павлюченко, а также усомнился в трансферной политике клуба, который под свои знамена призвал еще и Андрея Аршавина.
1 августа 2015 г., 11:28
Фанат "Манчестер Сити" сделал себе тату с эмблемой главного противника своего клуба Фанат "Манчестер Сити" сделал себе тату с эмблемой главного противника своего клуба
Житель Манчестера Марк Пиндер, чей 12-летний сын страдает от неизлечимого синдрома мышечной дистрофии Беккера, сделал тату с эмблемой "Манчестер Юнайтед", главного противника своего любимого клуба.
1 августа 2015 г., 10:01
Факел сменившего пол десятиборца Дженнера продали почти за 24 тысячи долларов Факел сменившего пол десятиборца Дженнера продали почти за 24 тысячи долларов
Олимпийский факел, который в ходе эстафеты перед Играми 1984 года в Лос-Анджелесе нес знаменитый американский десятиборец Брюс Дженнер, продан на аукционе в Чикаго почти за 24 тысячи долларов.
1 августа 2015 г., 09:13
"Кубань" и "Уфа" обменялись голами в стартовой игре третьего тура Премьер-лиги "Кубань" и "Уфа" обменялись голами в стартовой игре третьего тура Премьер-лиги
Краснодарская "Кубань" сыграла на своем поле вничью со счетом 1:1 с "Уфой" в стартовом матче третьего тура чемпионата России по футболу. Владислав Игнатьев в первом тайме вывел хозяев вперед, но гости ответили голом Сильвестра Игбуна после перерыва.
1 августа 2015 г., 08:56
Легенда рестлинга Родди Пайпер умер на 62-м году жизни Легенда рестлинга Родди Пайпер умер на 62-м году жизни
В 2006 году у Пайпера (настоящее имя - Родерик Джордж Тумбс) было найдено серьезное онкологическое заболевание - лимфома Ходжкина. Сообщалось, что он успешно от него излечился. По данным TMZ, рестлер ушел из жизни в своем доме в Калифорнии от естественных причин.
1 августа 2015 г., 01:46
Сборная России вышла в лидеры чемпионата мира по водным видам спорта Сборная России вышла в лидеры чемпионата мира по водным видам спорта
В активе российской команды семь золотых медалей, три серебряные и одна бронзовая. Хозяева делят первое место в общекомандном зачете со сборной Китая (7-7-3). На третьем месте расположилась команда США (3-1-1).
31 июля 2015 г., 21:01
Новый спортивный телеканал "Матч ТВ" получил вещательную лицензию Новый спортивный телеканал "Матч ТВ" получил вещательную лицензию
Телеканал впервые выйдет в эфир 1 ноября 2015 года. Он будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе. Генеральным продюсером станет телеведущая и продюсер Тина Канделаки.
31 июля 2015 г., 18:34
IIHF может изменить регламент ЧМ после инцидента с канадским гимном IIHF может изменить регламент ЧМ после инцидента с канадским гимном
Международная федерация хоккея может изменить процедуру проведения церемоний награждения победителей после инцидента в финале чемпионата 2015 года, когда российская сборная покинула лед до исполнения канадского гимна.
31 июля 2015 г., 15:51