NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" крупно обыграл вернувшуюся в РФПЛ "Томь" "Краснодар" крупно обыграл вернувшуюся в РФПЛ "Томь"
В матче первого тура чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-лиги "Краснодар" на выезде крупно обыграл "Томь", а "Рубин" на своем поле удержал ничью во встрече с пермским "Амкаром", играя более тайма в меньшинстве.
1 августа 2016 г., 22:10
"Рубин" приобрел бывшего футболиста "Арсенала" и "Барселоны" "Рубин" приобрел бывшего футболиста "Арсенала" и "Барселоны"
Казанский футбольный клуб "Рубин" объявил о подписании контрактов с очередными новичками. Как информирует официальный сайт казанцев, в их команде под номером 8 будет выступать 28-летний камерунский полузащитник Алекс Сонг.
1 августа 2016 г., 18:39
России предсказывают четвертое место на Олимпиаде 2016 года России предсказывают четвертое место на Олимпиаде 2016 года
Россия станет четвертой по числу медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, несмотря на отстранение значительной части делегации вследствие допингового скандала. С таким прогнозом выступили аналитики инвестиционного банка Goldman Sachs.
1 августа 2016 г., 18:05
Информаторам WADA Степановым поступали угрозы от российского спортсмена Информаторам WADA Степановым поступали угрозы от российского спортсмена
Бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов заявил, что ему и его супруге, информатору WADA бегунье Юлии Степановой, поступали угрозы. В том числе от неназванного российского спортсмена.
1 августа 2016 г., 16:23
Паралимпийская чемпионка после Игр в Рио будет добиваться эвтаназии Паралимпийская чемпионка после Игр в Рио будет добиваться эвтаназии
Бельгийская чемпионка Игр-2012 в гонках на инвалидных колясках Марика Вервурт заявила, что Игры в Рио станут завершением не только ее карьеры, но и жизни. После турнира она намерена добиваться разрешения на эвтаназию.
1 августа 2016 г., 14:29
Олимпийские водоемы Рио-де-Жанейро не удалось очистить от экскрементов Олимпийские водоемы Рио-де-Жанейро не удалось очистить от экскрементов
Прибрежные воды Рио-де-Жанейро сильно загрязнены экскрементами. Они являются источниками вирусов и болезнетворных бактерий и представляют серьезную угрозу здоровью спортсменов, которые будут там соревноваться.
1 августа 2016 г., 13:42
Плющенко пообещал поставить на льду чеченскую лезгинку Плющенко пообещал поставить на льду чеченскую лезгинку
Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко намерен ставить чеченскую лезгинку на льду. Об этом 33-летний спортсмен и шоумен заявил в ходе визита в Гудермес и Грозный, где он в компании Рамзана Кадырова болел за "Терек".
1 августа 2016 г., 13:18
Светлана Кузнецова вернулась в первую десятку рейтинга WTA Светлана Кузнецова вернулась в первую десятку рейтинга WTA
Тем временем лучшая отечественная теннисистка последних лет Мария Шарапова отбывает дисквалификацию за употребление мельдония и неотвратимо теряет свои позиции. В августовском рейтинге WTA бывшая первая ракетка занимает 96-е место.
1 августа 2016 г., 12:30
13 стран мира потребовали от МОК полностью отстранить Россию от Олимпиады 13 стран мира потребовали от МОК полностью отстранить Россию от Олимпиады
Антидопинговые агентства 13 стран мира, в числе которых США, Германия, Канада, Голландия и Япония, выступили с заявлением, в котором раскритиковали решение МОК о допуске сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.
1 августа 2016 г., 11:37
Шторм частично разрушил олимпийский причал в Рио-де-Жанейро Шторм частично разрушил олимпийский причал в Рио-де-Жанейро
В Рио-де-Жанейро частично обрушился причал, предназначенный для проведения соревнований в парусных видах спорта на Олимпийских играх 2016 года. Эксперты вновь задаются вопросами о качестве строительства спортивных объектов.
1 августа 2016 г., 11:09
Российские гандболистки выиграли юниорский чемпионат мира Российские гандболистки выиграли юниорский чемпионат мира
В воскресенье в словацкой Братиславе в финале юниорского чемпионата мира наши девушки нанесли разгромное поражение сверстницам из команды Дании и отомстили соперницам за поражение в финале чемпионата Европы годичной давности.
1 августа 2016 г., 10:39
МОК после 21 августа назовет имена спортсменов, чьи пробы с ОИ-2008 и 2012 дали положительный результат МОК после 21 августа назовет имена спортсменов, чьи пробы с ОИ-2008 и 2012 дали положительный результат
О 30 "неблагоприятных" пробах олимпийцев восьмилетней давности и еще 15 - четырехлетней МОК объявил еще 22 июля, однако имена атлетов не назвал. Британские СМИ сообщали, что среди попавшихся на допинге спортсменов есть россияне.
31 июля 2016 г., 23:12
"Спартак" забил четыре безответных мяча в ворота "Арсенала" "Спартак" забил четыре безответных мяча в ворота "Арсенала"
В матче первого тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем поле со счетом 4:0 разгромил тульский "Арсенал". В составе столичного клуба два мяча забил Жано Ананидце (6', 34'), а после перерыва дубль оформил Квинси Промес (47', 90+2').
31 июля 2016 г., 19:57
Финальное   решение о допуске   спортсменов РФ  к  Олимпиаде-2016  вынесут  три эксперта Финальное решение о допуске спортсменов РФ к Олимпиаде-2016 вынесут три эксперта
Решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, стартующие уже менее чем через неделю, будет принимать специальная комиссия МОК, которую возглавил главный медик МОК Угур Эрденер.
31 июля 2016 г., 19:37
В американском женском футболе разразился скандал из-за договорняка В американском женском футболе разразился скандал из-за договорняка
Удивительный матч состоялся в американской молодежной лиге для девушек до 18 лет. Команды "Карлсбад" и "Амбассадорс" устраивала ничья, поэтому обе стороны сделали все возможное, чтобы исключить риск случайного гола. Футболистки просто делали передачи мячом друг другу, не пытаясь при этом атаковать.
31 июля 2016 г., 18:00