NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболисты ЦСКА сравняли счет в финальной серии с "Динамо" Баскетболисты ЦСКА сравняли счет в финальной серии с "Динамо"
В среду столичные армейцы смогли взять реванш за поражение на своей площадке днем ранее в первом матче финальной серии чемпионата России по баскетболу против московского "Динамо".
1 июня 2005 г., 22:16
Давыденко впервые в своей карьере вышел в полуфинал Roland Garros Давыденко впервые в своей карьере вышел в полуфинал Roland Garros
В среду в четвертьфинальном матче турнира россиянин со счетом 3:6, 6:1, 6:2, 4:6, 6:4 обыграл обидчика Марата Сафина 23-летнего испанца Томми Робредо. Матч продолжался более трех часов.
1 июня 2005 г., 21:32
Янукович намерен подать в отставку с поста президента НОК Украины Янукович намерен подать в отставку с поста президента НОК Украины
Свое решение об отставке Янукович мотивирует тем, что в нынешних условиях он не будет иметь возможности работать на результат так, как делал это в предыдущие два года.
1 июня 2005 г., 19:58
"Челси" и Коул нарушили правила премьер-лиги "Челси" и Коул нарушили правила премьер-лиги
Представителей команды Романа Абрамовича признаны виновными в том, что 27 января они в обход существующих правил они провели переговоры с защитником "Арсенала" Эшли Коулом.
1 июня 2005 г., 18:07
Североамериканские хоккеисты готовы создать альтернативную лигу Североамериканские хоккеисты готовы создать альтернативную лигу
Если в ближайшее время Национальная хоккейная лига не договорится с Ассоциацией игроков о новом коллективном соглашении, хоккеисты намерены организовать альтернативную лигу.
1 июня 2005 г., 16:31
Мадридский "Реал" избавляется от Луиша Фигу Мадридский "Реал" избавляется от Луиша Фигу
Мадридский "Реал" отказался от услуг бывшего лучшего футболиста мира, игрока сборной Португалии Луиша Фигу, чей контракт с клубом истекает только через год.
1 июня 2005 г., 14:56
Сергей Ребров возвращается в киевское "Динамо" Сергей Ребров возвращается в киевское "Динамо"
Бывший нападающий сборной Украины по футболу Сергей Ребров сообщил, что уже существует договоренность о его возвращении в киевское "Динамо" с президентом украинского клуба Игорем Суркисом.
1 июня 2005 г., 14:07
Интернет-пользователи проголосовали за проведение Игр-2012 в Париже Интернет-пользователи проголосовали за проведение Игр-2012 в Париже
Согласно результатам опроса интернет-пользователей, проведенного компанией ACNielsen в 38 странах мира, большинство респондентов отдало свои голоса Парижу. Москва не вошла в тройку.
1 июня 2005 г., 13:27
Ирурета покидает "Депортиво", а Трапаттони - "Бенфику" Ирурета покидает "Депортиво", а Трапаттони - "Бенфику"
Самый успешный тренер истории "Депортиво" решил покинуть команду спустя семь лет совместной работы, а Трапаттони ушел из португальской "Бенфики", приведя клуб к первому титулу за последние 11 лет.
1 июня 2005 г., 12:54
Англия одолела Колумбию благодаря хет-трику Оуэна Англия одолела Колумбию благодаря хет-трику Оуэна
Три гола Майкла Оуэна принесли победу английским футболистам в товарищеском матче против сборной Колумбии, который состоялся в Нью-Джерси в рамках заокеанского турне подопечных Свена Эрикссона.
1 июня 2005 г., 12:07
ЦСКА может получить за Вагнера Лава $20 миллионов ЦСКА может получить за Вагнера Лава $20 миллионов
Переговоры между руководством бразильского футбольного клуба "Коринтианс" и московского ЦСКА по поводу приобретения нападающего Вагнера Лава пройдут 11 июня.
1 июня 2005 г., 11:50
"Динамо" повело в финальной серии чемпионата России по баскетболу "Динамо" повело в финальной серии чемпионата России по баскетболу
В первом матче финальной серии чемпионата России по баскетболу московское "Динамо" переиграло столичный ЦСКА со счетом 92:86. Вторая игра финала до трех побед пройдет на домашней арене ЦСКА в среду.
1 июня 2005 г., 11:25
ЦСКА вошел в пятерку лучших футбольных клубов мира ЦСКА вошел в пятерку лучших футбольных клубов мира
Международная федерация футбольной истории и статистики обнародовала очередной рейтинг-лист лучших клубов мира, в котором ЦСКА поднялся на пятое место, обойдя всех соперников по Лиге чемпионов и по Кубку УЕФА.
31 мая 2005 г., 20:23
"Бенфика" отдала дань уважения погибшему форварду "Бенфика" отдала дань уважения погибшему форварду
Португальский футбольный клуб в полном составе посетил родной город трагически погибшего венгерского форварда Миклоша Фехера, доставив родителям игрока золотую медаль национального чемпионата.
31 мая 2005 г., 19:56
В Москве состоялось открытие Второй Поросячьей Олимпиады В Москве состоялось открытие Второй Поросячьей Олимпиады
Ее открыли пять молочных поросят, которые будут участвовать в бегах и "свинболе" - командной игре с мячом. "Герои" Олимпиады не хотели красоваться перед публикой и боязливо жались друг к другу.
31 мая 2005 г., 17:35