NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, Серена Уильямс покидает Roland Garros Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, Серена Уильямс покидает Roland Garros
Российский теннисист Карен Хачанов, победив со счетом 6:1, 6:4, 6:3 словака Мартина Клижана в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции, вышел в следующую стадию турнира, где ему предстоит встреча с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро.
1 июня 2019 г., 22:59
Участник "Джиро д'Италия" во время гонки наградил болельщика подзатыльниками (ВИДЕО) Участник "Джиро д'Италия" во время гонки наградил болельщика подзатыльниками (ВИДЕО)
Колумбийский велогонщик Мигель Анхель Лопес, выступающий за команду "Астана", незадолго до финиша 20-го этапа знаменитой многодневки "Джиро д'Италия" "подарил" болельщику несколько подзатыльников. Зритель-зевака, стоявший на обочине в непосредственной близости к трассе, стал причиной падения спортсмена.
1 июня 2019 г., 19:18
Каталонскому клубу пришлось извиняться после вызова стриптизерши в раздевалку команды (ВИДЕО) Каталонскому клубу пришлось извиняться после вызова стриптизерши в раздевалку команды (ВИДЕО)
Испанский футбольный клуб "Эспортиу Льянка" отпраздновал выход во второй дивизион Каталонии приглашением в раздевалку стриптизерши. Виновником скандала назвали секретаря команды Франческа Ромеро, который развлек игроков за свои личные деньги.
1 июня 2019 г., 17:19
Россия заплатила 3,2 млн долларов IAAF и ждет разрешения выступать легкоатлетам под своим флагом Россия заплатила 3,2 млн долларов IAAF и ждет разрешения выступать легкоатлетам под своим флагом
Всероссийская федерация легкой атлетики полностью выплатила Международной ассоциации легкоатлетических федераций задолженность в размере 3,2 млн долларов, тем самым выполнив последнее требование дорожной карты по восстановлению своих прав.
1 июня 2019 г., 16:12
Экс-футболист сборной Испании погиб в 35 лет Экс-футболист сборной Испании погиб в 35 лет
Бывший футболист сборной Испании Хосе Антонио Рейес, который в последнее время выступал за "Эстремадуру", погиб в автомобильной катастрофе. На клубном уровне Рейес выиграл 11 трофеев, включая пять побед в Лиге Европы с "Севильей" и "Атлетико". Полиция начала расследование причин аварии.
1 июня 2019 г., 14:51
Юный фанат сборной России, встретившись с Федором Смоловым, назвал нападающего Алексеем (ВИДЕО) Юный фанат сборной России, встретившись с Федором Смоловым, назвал нападающего Алексеем (ВИДЕО)
Нападающий футбольной сборной России Федор Смолов на сборе национальной команды на базе в Новогорске попал в забавную историю. Форвард встретился с двумя юными болельщиками, один из которых назвал Смолова Алексеем. "Почти. Я Федор", - с юмором ответил нападающий, не моргнув глазом.
1 июня 2019 г., 13:00
Бывший тренер сборной России пристыдил КХЛ, оставившую Илью Сорокина без индивидуальной награды Бывший тренер сборной России пристыдил КХЛ, оставившую Илью Сорокина без индивидуальной награды
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов, а также бывший тренер сборной России по хоккею, высказал мнение, что голкипер ЦСКА Илья Сорокин должен был получить приз лучшему вратарю минувшего сезона КХЛ.
1 июня 2019 г., 11:56
Чемпион Европы по тхэквондо был похищен вымогателями в Москве Чемпион Европы по тхэквондо был похищен вымогателями в Москве
В Москве задержаны трое из четырех похитителей чемпиона Европы по тхэквондо Сергея Чмуля. В течение недели похитителям удалось заставить бывшего спортсмена, а ныне генерального директора одной из столичных компаний, перечислить им со своих счетов 14 миллионов рублей.
1 июня 2019 г., 10:52
Финальный матч африканской Лиги чемпионов не доиграли из-за неисправности системы VAR Финальный матч африканской Лиги чемпионов не доиграли из-за неисправности системы VAR
Тунисский клуб "Эсперанс" выиграл Лигу чемпионов Африканской конфедерации футбола после того, как марокканский "Видад" отказался продолжать матч финальный матч. Встреча, прерванная во втором тайме на полтора часа из-за несогласия марокканской команды с отмененным голом, так и не возобновилась.
1 июня 2019 г., 09:20
Сборная России по волейболу начала защиту титула в Лиге наций "на ручном тормозе" Сборная России по волейболу начала защиту титула в Лиге наций "на ручном тормозе"
В сербском Нови-Саде мужская сборная России по волейболу под руководством финна Туомаса Саммельвуо в своем стартовом матче Лиги наций уступила команде Франции со счетом 1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 23:25). Самым результативным в составе россиян стал Егор Клюка, набравший 20 очков.
1 июня 2019 г., 08:49
Черчесов не считает Кипр и Сан-Марино легкими соперниками для сборной России Черчесов не считает Кипр и Сан-Марино легкими соперниками для сборной России
"Может быть для вас соперники легкие, потому что вы в панаме на трибуне с кружкой пива. А нам надо работать. Мы не можем такими категориями рассуждать", - заявил главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов.
31 мая 2019 г., 17:14
Артем Дзюба дал обидное прозвище еще одному топ-тренеру из Европы Артем Дзюба дал обидное прозвище еще одному топ-тренеру из Европы
Форвард "Зенита" Артем Дзюба поделился со СМИ негативными впечатлениями от работы с итальянским наставником Роберто Манчини. По его словам, именитого специалиста невозможно назвать тренером, скорее "бизнесменом".
31 мая 2019 г., 14:55
"Интер" сделал Антонио Конте одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира "Интер" сделал Антонио Конте одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира
Итальянский футбольный клуб "Интер" на своем официальном сайте объявил о назначении главным тренером команды 49-летнего местного специалиста Антонио Конте. По данным СМИ, ему предложили контракт на 11 миллионов евро в год.
31 мая 2019 г., 13:27
В Италии футболист во время матча снял штаны перед девушкой-арбитром В Италии футболист во время матча снял штаны перед девушкой-арбитром
Во время матча подростковых команд в Италии между клубами "Трепорти" и "Миранезе" 14-летний игрок снял шорты перед девушкой-судьей и получил красную карточку. Позднее его дисквалифицировали за этот поступок на один год.
31 мая 2019 г., 12:08
Прыгунья Мария Ласицкене победно стартовала в "Бриллиантовой лиге" Прыгунья Мария Ласицкене победно стартовала в "Бриллиантовой лиге"
Мария Ласицкене открыла международный летний сезон, одержав победу в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги"в Стокгольме. Соперницы не смогли преодолеть высоту 1,92 метра, которая покорилась ей с первой попытки.
31 мая 2019 г., 11:42