NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" выигрывает у "Терека"

"Спартак" выигрывает у "Терека"
В матче 7-го тура российской футбольной Премьер - Лиги московский "Спартак" в "Лужниках" уверенно победил обладателя Кубка страны грозненский "Терек".
1 мая 2005 г., 19:55
Кузнецова уступает в Варшавском финале

Кузнецова уступает в Варшавском финале
Российская теннисистка Светлана Кузнецова проигрывает в решающем матче турнира серии WTA. J & S Cup с призовым фондом 585 тысяч евро.
1 мая 2005 г., 19:01
Заключенные крутят педали Заключенные крутят педали
Шесть необычных велосипедистов совершают в эти дни велопробег по Ла Манче, повторяя маршрут, по которому прошли в свое время герои бессмертного романа Мигеля де Сервантеса Сааведра Дон Кихот и Санчо Панса.
1 мая 2005 г., 17:00
Белоруссия мечтает провести хоккейный чемпионат мира

Белоруссия мечтает провести хоккейный чемпионат мира
На ежегодном конгрессе Международной федерации хоккея, который пройдет в Вене с 12 по 15 мая, будет названа страна-организатор чемпионата мира 2010 года - Белоруссия среди претендентов.
1 мая 2005 г., 16:12
Вагнер Лав и Д’Алессандро могут стать игроками "Коринтьянса" Вагнер Лав и Д’Алессандро могут стать игроками "Коринтьянса"
Бразильский клуб "Коринтианс" продолжает укреплять свой состав. В ближайшие планы покупок владельца клуба Киа Джурабчана входят форвард ЦСКА Вагнер Лав и полузащитник "Вольфсбурга" Андрес Д’Алессандро.
1 мая 2005 г., 14:43
Джеймс Тони – новый чемпион WВA Джеймс Тони – новый чемпион WВA
В Нью-Йорке, на вечере профессионального бокса Джеймс Тони одержал победу единогласным решением судей над Джоном Руизом, отобрав у него титул чемпиона WBA в супертяжелом весе.
1 мая 2005 г., 14:02
Зачинщики драки между болельщиками "Зенита" и "Локомотива" могут попасть под статью

Зачинщики драки между болельщиками "Зенита" и "Локомотива" могут попасть под статью
Три человека были госпитализированы в тяжелом состоянии в Покровскую больницу Санкт-Петербурга с черепно-мозговыми травмами в результате драки, возникшей между болельщиками "Зенита" и "Локомотива".
1 мая 2005 г., 12:43
"Бавария" снова сильнейшая команда Германии "Бавария" снова сильнейшая команда Германии
Мюнхенская "Бавария" в 19-й раз в своей истории выиграла национальный чемпионат. Это стало известно за три тура до окончания первенства, после того как команда, ведомая Феликсом Магатом, победила в гостях "Кайзерслаутерн".
1 мая 2005 г., 12:21
Велогонщик Вячеслав Екимов попал под машину Велогонщик Вячеслав Екимов попал под машину
Олимпийский чемпион сеульской Олимпиады и серебряный призер афинских Игр велогонщик Вячеслав Екимов во время тренировки в американском Остине был сбит автомашиной. Cпортсмен сломал руки и повредил позвоночник.
1 мая 2005 г., 11:46
Шевченко приближает "Милан" к очередному скудетто Шевченко приближает "Милан" к очередному скудетто
Очередной феерический матч выдал обладатель "Золотого мяча" форвард Андрей Шевченко, дублем отправивший в нокаут "Фиорентину", позволив "россонери" победить на "Артемио Франки" со счетом 2:1.
1 мая 2005 г., 11:21
Клуб Абрамовича "Челси" празднует досрочную победу в чемпионате Англии Клуб Абрамовича "Челси" празднует досрочную победу в чемпионате Англии
В субботу подопечные Жозе Моуринью в гостях переиграли "Болтон" со счетом 2:0. Таким образом, за четыре тура до окончания первенства отрыв от "Арсенала", занимающего вторую строчку в премьер-лиге, вырос до 14 очков.
1 мая 2005 г., 09:02
Россия победила Австрию

Россия победила Австрию
Хоккейная сборная России с победы начала свое выступление на чемпионате мира в Австрии. В стартовом матче турнира команда Владимира Крикунова переиграла сборную хозяев со счетом 4:2.
30 апреля 2005 г., 20:58
У Международной федерации хоккея будет новый логотип

У Международной федерации хоккея будет новый логотип
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель в субботу на медиа-брифинге перед началом 69-го чемпионата мира по хоккею в австрийской столице представил новый логотип IIHF.
30 апреля 2005 г., 18:12
Михаэль Шумахер купил самолет

Михаэль Шумахер купил самолет
Семикратный чемпион мира в "Формуле-1" Михаэль Шумахер приобрел реактивный самолет Falcon 2000 EX за 28,5 миллионов евро, один летный час которого обходится примерно в 5 тысяч евро.
30 апреля 2005 г., 17:50
Мини-футбольное "Динамо" проигрывает Кубок УЕФА Мини-футбольное "Динамо" проигрывает Кубок УЕФА
По сумме двух матчей столичные футболисты не смогли переиграть бельгийскую команду "Шарлеруа". Почетный трофей уплыл из рук "Динамо" в дополнительное время.
30 апреля 2005 г., 16:52