NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Украинский спортсмен Сергей Бубка упал в Париже с четвертого этажа из-за неудачной шутки Украинский спортсмен Сергей Бубка упал в Париже с четвертого этажа из-за неудачной шутки
Теннисист Бубка - сын легендарного советского прыгуна с шестом. Его друзья в шутку заперли его в ванной, откуда он попытался выбраться, но неудачно. Врачи боролись за его жизнь, сейчас состояние стабилизировалось.
1 ноября 2012 г., 23:54
В Англии сожгут чучело Лэнса Армстронга В Англии сожгут чучело Лэнса Армстронга
Фигура Армстронга, которая держит в руках табличку "За ненадобностью продается гоночный велосипед" и треснутый кубок с надписью "Тур де Франс", будет сожжена во время "Ночи костров", которую британцы отмечают ежегодно.
1 ноября 2012 г., 18:02
Максим Бузникин объявил о завершении карьеры футболиста Максим Бузникин объявил о завершении карьеры футболиста
Известный в прошлом нападающий, шестикратный чемпион России Максим Бузникин принял решение завершить профессиональную футбольную карьеру. Последним клубом 35-летнего ветерана стал "Локомотив-2", выступающий во втором дивизионе.
1 ноября 2012 г., 17:10
Российская команда "Формулы-1" ищет инвесторов, неся многомиллионные убытки Российская команда "Формулы-1" ищет инвесторов, неся многомиллионные убытки
По данным The Guardian, на сегодняшний день долги Marussiа F1 перевалили за 125 миллионов долларов, тогда как ее нынешняя стоимость оценивается в 72 миллиона. Команде нужны инвесторы, которые помогут ей удержаться на плаву.
1 ноября 2012 г., 15:31
"Анжи" не пустит на стадион в Черкизове московских болельщиков "Анжи" не пустит на стадион в Черкизове московских болельщиков
Билеты на московский матч Лиги Европы УЕФА "Анжи" - "Ливерпуль" не будут продаваться в кассах стадиона "Локомотив" даже в день игры. Их можно приобрести только по предварительной записи после предъявления паспорта.
1 ноября 2012 г., 14:22
"Зенит" простил Денисова и разрешил ему тренироваться с командой "Зенит" простил Денисова и разрешил ему тренироваться с командой
В четверг по инициативе Игоря Денисова у него состоялась встреча с руководством ФК "Зенит", на которой игрок принес свои запоздалые извинения. Решением тренерского штаба Денисов приступит к тренировкам с основным составом с 1 ноября.
1 ноября 2012 г., 13:35
"Спартак" выиграл у "Ростова" в спортивном арбитраже "Спартак" выиграл у "Ростова" в спортивном арбитраже
Спортивный арбитражный суд в Лозанне обязал футбольный клуб "Ростов" расплатиться с московским "Спартаком" за "притворный" переход в состав донской команды Максима Григорьева, Дмитрия Маляки и Евгения Филиппова.
1 ноября 2012 г., 13:09
Прыгуна из стратосферы Баумгартнера ждет суд за драку с дальнобойщиком Прыгуна из стратосферы Баумгартнера ждет суд за драку с дальнобойщиком
Знаменитый экстремал Феликс Баумгартнер, совершивший недавно рекордный затяжной прыжок с парашютом из стратосферы, через неделю должен будет предстать перед судом Зальцбурга по обвинению в нанесении телесных повреждений.
1 ноября 2012 г., 12:37
Японцы изобрели унитаз, отражающий пенальти (ВИДЕО) Японцы изобрели унитаз, отражающий пенальти (ВИДЕО)
Искусные японские конструкторы роботов в очередной раз удивили мир абсолютно бесполезным изобретением. На этот раз они потратили свой интеллектуальный потенциал на создание унитаза, способного заменить вратаря.
1 ноября 2012 г., 11:27
"Челси" и "Манчестер Юнайтед" забили девять мячей в Кубке лиги "Челси" и "Манчестер Юнайтед" забили девять мячей в Кубке лиги
Очередная голевая феерия разразилась в матче 1/8 финала Кубка английской лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед". На "Стэмфорд Бридж" команды порадовали зрителей результативной игрой, забив на двоих девять мячей.
1 ноября 2012 г., 10:43
Криштиану Роналду выступит свидетелем на процессе против Сильвио Берлускони Криштиану Роналду выступит свидетелем на процессе против Сильвио Берлускони
Экс-премьера Италии обвиняют в том, что он якобы пользовался услугами несовершеннолетних проституток, в частности, марокканской танцовщицы по прозвищу Руби. Роналду предстоит рассказать о своих отношениях с этой девушкой.
1 ноября 2012 г., 10:00
"Анжи" вышел в четвертьфинал Кубка России "Анжи" вышел в четвертьфинал Кубка России
В четвертьфинале "Анжи" сыграет с московским "Динамо", выбившим из розыгрыша трофея "Химки". В восьмерку сильнейших в среду также пробились столичный ЦСКА и грозненский "Терек", оставивший за бортом турнира "Локомотив".
31 октября 2012 г., 18:33
Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта (ВИДЕО) Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта (ВИДЕО)
Юноша намеревался отправить рекрутам видео, на котором он перепрыгивает несущийся навстречу автомобиль, однако воплотить смелую задумку в жизнь не удалось. Honda Accord на полном ходу врезалась в футболиста, эффектно подбросив его в воздух.
31 октября 2012 г., 17:31
Андрей Федун: "Возведение арены "Спартака" идет по плану" Андрей Федун: "Возведение арены "Спартака" идет по плану"
"Полным ходом идет подготовка к началу монтажа металлоконструкций козырьков, а это более 8,5 тысячи тонн, которые надо смонтировать на высоте более 30 метров", - сообщил генеральный директор стадиона "Спартак" Андрей Федун.
31 октября 2012 г., 16:06
Владимир Кличко и Александр Поветкин должны встретиться на ринге до марта Владимир Кличко и Александр Поветкин должны встретиться на ринге до марта
Руководство Всемирной боксерской ассоциации обязало Владимира Кличко и Александра Поветкина провести бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе не позднее 27 февраля 2013 года. Такое решение было принято на конгрессе.
31 октября 2012 г., 15:17