NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба "Салават Юлаев" Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба "Салават Юлаев"
Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера уфимского клуба "Салават Юлаев". Занимавший ранее должность главного наставника уфимцев Анатолий Емелин останется в тренерском штабе.
1 октября 2015 г., 18:45
Информация о гонораре Федора Емельяненко за новогодний бой оказалась преувеличенной   Информация о гонораре Федора Емельяненко за новогодний бой оказалась преувеличенной
Информация о гонораре известного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко за участие в первом бою после перерыва в карьере в размере 2,5 миллиона долларов не соответствует действительности.
1 октября 2015 г., 17:36
Футбольная сборная России поднялась на шесть позиций в рейтинге ФИФА Футбольная сборная России поднялась на шесть позиций в рейтинге ФИФА
Сборная России (845 очков) поднялась на шесть строчек в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) и отныне занимает 26-е место. На первом месте располагается Аргентина (1419), затем идет Германия (1401), а замыкает первую тройку Бельгия (1387).
1 октября 2015 г., 16:43
Бекхэм причислил "Милан" к фаворитам в Лиге чемпионов, хотя клуб не участвует в турнире Бекхэм причислил "Милан" к фаворитам в Лиге чемпионов, хотя клуб не участвует в турнире
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм назвал в числе претендентов на победу в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне итальянский "Милан", позабыв, что клуб не участвует в этом турнире.
1 октября 2015 г., 15:11
Дженсон Баттон полностью отработает свой контракт в "Макларене" Дженсон Баттон полностью отработает свой контракт в "Макларене"
Британский гонщик "Формулы-1" Дженсон Баттон продолжит выступать за команду "Макларен" в сезоне-2016. Ранее в СМИ появлялась информация, что пилот является одним из главных кандидатов на роль ведущего программы Top Gear.
1 октября 2015 г., 14:51
С Месси сняли обвинение в отмывании денег С Месси сняли обвинение в отмывании денег
Налоговое управление Испании не нашло подтверждений того, что нападающий испанского клуба "Барселона" аргентинец Лионель Месси отмывал деньги через товарищеские матчи, организованные благотворительным фондом футболиста.
1 октября 2015 г., 13:28
Серена Уильямс завершила сезон и не сыграет на итоговом турнире WTA Серена Уильямс завершила сезон и не сыграет на итоговом турнире WTA
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс заявила, что досрочно завершает сезон и не сыграет на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. Спортсменка хочет уделить особое внимание здоровью и иметь больше времени на восстановление.
1 октября 2015 г., 12:54
Заснувшему болельщику не удалось отсудить у телеканала 10 миллионов долларов (ВИДЕО) Заснувшему болельщику не удалось отсудить у телеканала 10 миллионов долларов (ВИДЕО)
Болельщик, который был показан спящим на бейсбольном матче и стал объектом насмешек комментаторов во время прямой трансляции, не смог отсудить у американского телеканала ESPN 10 миллионов долларов за нанесенный ему моральный вред.
1 октября 2015 г., 11:55
Британских болельщиков не устраивают самые дорогие в мире билеты на футбол Британских болельщиков не устраивают самые дорогие в мире билеты на футбол
Болельщики всех клубов английской премьер-лиги и десяти команд Чемпионшипа объединятся в ближайший уик-энд, протестуя против завышенной стоимости билетов на матчи. Фанаты вывесят баннеры с просьбой снизить цены на гостевые матчи на 20 фунтов.
1 октября 2015 г., 10:37
Тренера клуба НБА хотят сделать консультантом мужской баскетбольной сборной России Тренера клуба НБА хотят сделать консультантом мужской баскетбольной сборной России
Бывший главный тренер сборной России, теперь возглавляющий клуб НБА "Кливленд" Дэвид Блатт может войти в состав мужского тренерского совета Российской федерации баскетбола (РФБ), заявил президент РФБ Андрей Кириленко.
1 октября 2015 г., 09:34
Футболист засунул палец в анус сопернику и получил двухлетнюю дисквалификацию Футболист засунул палец в анус сопернику и получил двухлетнюю дисквалификацию
Футболист сборной Танзании Джуму Саида дисквалифицирован на два года за то, что во время матча засунул палец в анус сопернику. Также горе-проктолог оштрафован на 930 долларов. Ранее нарушитель уже был замечен в аналогичной провокации.
1 октября 2015 г., 08:41
Роналду стал лучшим бомбардиром в истории "Реала" Роналду стал лучшим бомбардиром в истории "Реала"
Португальский нападающий Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром мадридского "Реала" в истории. Форвард дважды отличился в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Мальме". Эти голы стали 500-м и 501-м в карьере футболиста и 323-м и 324-м за "Реал".
1 октября 2015 г., 07:48
ЦСКА добыл три очка в Лиге чемпионов, с трудом одолев ПСВ ЦСКА добыл три очка в Лиге чемпионов, с трудом одолев ПСВ
Московский ЦСКА в среду одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА сезона 2015/16, одолев на своем поле голландский клуб ПСВ со счетом 3:2. После перерыва москвичи едва не растеряли преимущество в три мяча.
30 сентября 2015 г., 23:35
РФ намерена продлить контракт на проведение в стране Гран-при "Формулы-1" РФ намерена продлить контракт на проведение в стране Гран-при "Формулы-1"
Также ведутся переговоры о переносе проведения гонок в Сочи с дневного на ночное время. Путин предположил, что если гонки перенесут на ночное время, то ничего не будет видно, но вице-премьер Козак упокоил президента: видно будет.
30 сентября 2015 г., 18:38
Ходок Емельянов признан невиновным в нарушении антидопинговых правил Ходок Емельянов признан невиновным в нарушении антидопинговых правил
Международная федерация легкой атлетики уведомила Всероссийскую федерацию легкой атлетики об отрицательной реакции контрольной пробы "Б" российского ходока Станислава Емельянова, что снимает с него все обвинения.
30 сентября 2015 г., 17:41