NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Агент Уэйна Руни получит рекордную для Англии сумму Агент Уэйна Руни получит рекордную для Англии сумму
Пол Стретфорд, агент Уэйна Руни, получит от манкунианцев 1,5 миллиона фунтов стерлингов за переход 19-летнего форварда сборной Англии. "Эвертон" в результате этой сделки может в итоге пополнить бюджет на 27 миллионов фунтов.
1 сентября 2004 г., 21:27
Чемпион суперлиги начал новый сезон с победы Чемпион суперлиги начал новый сезон с победы
Действующий чемпион России по хоккею омский "Авангард" начал новый сезон с победы над казанским "Ак Барсом". Встреча, которая проходила в Омске, завершилась победой хозяев площадки со счетом 5:3.
1 сентября 2004 г., 19:45
Сборная России поднялась на одну строку в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на одну строку в рейтинге ФИФА
Десятка лучших сборных осталась без изменений. Первое место по-прежнему у команды Бразилии, на второй позиции расположились французы, а замыкает тройку лучших сборная Испании.
1 сентября 2004 г., 18:39
Участники побоища в Раменском оштрафованы на полмиллиона рублей Участники побоища в Раменском оштрафованы на полмиллиона рублей
За неспортивное поведение и хулиганские действия ЦСКА и "Сатурн" оштрафованы на 500 тысяч рублей. Четыре игрока, которые были удалены с поля, дисквалифицированы на пять матчей, а домашний стадион "Сатурна" - на два.
1 сентября 2004 г., 17:04
Отказ Коржаненко вернуть медаль не грозит санкциями российским легкоатлетам Отказ Коржаненко вернуть медаль не грозит санкциями российским легкоатлетам
Глава Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев опроверг заявление о "санкциях к российским легкоатлетам", с которым накануне выступил первый вице-президент Олимпийского комитета России, профессор и депутат Госдумы Валерий Кузин.
1 сентября 2004 г., 16:26
Футболисты пропустили гол, следуя принципу Fair Play Футболисты пропустили гол, следуя принципу Fair Play
В одном из эпизодов матча игрок "Йовилла" получил травму, и владевшие мячом соперники выбили его за пределы поля. Последовав джентльменскому кодексу, пострадавшие сделали ответный подарок, но случайно попали в ворота.
1 сентября 2004 г., 15:08
"Спартак" выкупил Титова у Червиченко "Спартак" выкупил Титова у Червиченко
Ранее "Спартак" отказывался купить трансфер Титова за предложенные Червиченко 5 миллионов долларов. Экс-президент доказывал, что именно такие деньги он "вложил" в игрока (квартира, автомобиль и прочее), когда клуб не смог выполнить всех контрактных обязательств.
1 сентября 2004 г., 14:05
Китай потратит на Олимпиаду $37 миллиардов Китай потратит на Олимпиаду $37 миллиардов
КНР потратит на организацию Олимпиады-2008 в Пекине $37 миллиардов (Игры в Афинах обошлись в $12 миллиардов). Вместе с решением организационных вопросов, китайцы усиленно готовят к домашним Играм своих спортсменов, рассчитывая завоевать 45 золотых медалей.
1 сентября 2004 г., 13:33
Канадцы возглавили Североамериканскую группу на Кубке мира Канадцы возглавили Североамериканскую группу на Кубке мира
В Североамериканской группе, где выступают и российские хоккеисты, состоялся матч главных фаворитов турнира - сборных Канады и США. Родоначальники хоккея оказались удачливее американцев и победили со счетом 2:1. В Европейской группе шведы переиграли немцев.
1 сентября 2004 г., 12:55
В третий день U.S. Open на корт выйдут шесть представителей России В третий день U.S. Open на корт выйдут шесть представителей России
В мужском одиночном разряде за выход во второй круг поборются Николай Давиденко и Михаил Южный. В женской части U.S. Open в среду сыграют четыре россиянки - Елена Дементьева, Вера Душевина, Вера Звонарева и Евгения Линецкая.
1 сентября 2004 г., 12:33
Олимпийские медалистки Афин по разному воспринимают пекинские перспективы Олимпийские медалистки Афин по разному воспринимают пекинские перспективы
Две россиянки, выигравшие олимпийские медали в Афинах с разным настроением относятся к следующим Играм в Пекине. Ирина Чащина пока в раздумьях стоит ли ей выступать на китайской Олимпиаде. А вот Елена Слесаренко надеется побить в Пекине мировой рекорд по прыжкам в высоту.
31 августа 2004 г., 21:19
Константин Цзю начал подготовку к бою с Шармбой Митчеллом Константин Цзю начал подготовку к бою с Шармбой Митчеллом
Чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю завтра начнет подготовку к намеченному на 6 ноября поединку с Шармбой Митчеллом. Константин будет тренироваться на базе Австралийского института спорта, расположенного в Канберре.
31 августа 2004 г., 19:44
Ирина Коржаненко отказывается возвращать олимпийскую золотую медаль Ирина Коржаненко отказывается возвращать олимпийскую золотую медаль
Российская толкательница ядра Ирина Коржаненко, лишенная золотой олимпийской медали за употребление допинга, не признает себя виновной и не намерена возвращать золотую медаль. Об этом она сообщила журналистам во вторник в Ростове-на-Дону.
31 августа 2004 г., 17:00
Уэйн Руни будет играть за "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни будет играть за "Манчестер Юнайтед"
Руководство "Манчестер Юнайтед" достигло соглашения по трансферу форварда сборной страны Уэйна Руни из "Эвертона" в "МЮ". Руни уже прибыл в Манчестер и приступит к выполнению своих обязанностей в новом клубе после прохождения медосмотра.
31 августа 2004 г., 16:22
Сергей Овчинников и Дмитрий Сычев пропустят матч со Словакией из-за травм Сергей Овчинников и Дмитрий Сычев пропустят матч со Словакией из-за травм
Сразу два ведущих футболиста сборной России - вратарь Сергей Овчинников и нападающий Дмитрий Сычев - не смогут принять участие в первом матче отборочного турнира чемпионата мира-2006 с командой Словакии, который состоится в субботу.
31 августа 2004 г., 15:13