NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии
Пилот команды "Макларен" Дженсон Баттон стал обладателем поул-позишн на 12-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Для Баттона это первый поул в текущем сезоне. Втрое время у Камуи Кобаяси, третье у Пастора Мальдонадо.
1 сентября 2012 г., 18:35
В ЮАР олимпийским чемпионам бизнесмен подгонит хороших телок В ЮАР олимпийским чемпионам бизнесмен подгонит хороших телок
В ЮАР весьма оригинальным способом решили отметить заслуги олимпийских чемпионов, прославивших страну на Играх в Лондоне. Шестерым спортсменам-чемпионам полагается вознаграждение в виде коровы.
1 сентября 2012 г., 17:06
"Терек" продлил победную серию до четырех матчей "Терек" продлил победную серию до четырех матчей
В седьмом туре чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани со счетом 1:2 уступил грозненскому "Тереку". Команда Станислава Черчесова победила четвертый раз подряд и догнала лидирующий в первенстве "Зенит" из Санкт-Петербурга.
1 сентября 2012 г., 16:18
Самый дорогой футболист в истории "Манчестер Юнайтед" перебрался в "Фулхэм" Самый дорогой футболист в истории "Манчестер Юнайтед" перебрался в "Фулхэм"
"Фулхэм" официально объявил о приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова примерно за 5 миллионов фунтов. Форвард в новой команде будет зарабатывать почти в два раза меньше. Контракт рассчитан на два года.
1 сентября 2012 г., 14:14
Медведев заявил, что строящаяся "Зенит-Арена" выглядит позорно Медведев заявил, что строящаяся "Зенит-Арена" выглядит позорно
Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил строящийся стадион "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге, который станет одним из сооружений, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.
1 сентября 2012 г., 13:22
"Анжи" усилится полузащитником сборной Франции "Анжи" усилится полузащитником сборной Франции
Руководство "Анжи" договорилось с мадридским "Реалом" о переходе полузащитника Лассана Диарра. После прохождения медицинского обследования полузащитник сборной Франции подпишет контракт с махачкалинским клубом.
1 сентября 2012 г., 13:02
"Анжи" будет играть матчи Лиги Европы на стадионе "Локомотив" "Анжи" будет играть матчи Лиги Европы на стадионе "Локомотив"
Все домашние матчи группового этапа Лиги Европы по футболу махачкалинский "Анжи" проведет на столичном стадионе "Локомотив". Эту информацию подтвердили в руководстве "железнодорожников", которое, похоже, снова игнорирует мнение своих болельщиков.
1 сентября 2012 г., 12:07
Шарапова и Вуячич расстались, но остались друзьями Шарапова и Вуячич расстались, но остались друзьями
Российская теннисистка Мария Шарапова после победы в матче третьего круга Открытого чемпионата США заявила, что разрыв отношений со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем стал сложным решением для них обоих.
1 сентября 2012 г., 11:50
После второго дня Паралимпиады Россия идет четвертой по числу медалей в командном зачете После второго дня Паралимпиады Россия идет четвертой по числу медалей в командном зачете
Во второй день Паралимпиады в Лондоне сборная России выиграла семь медалей. Три из них золотые, и все в легкой атлетике. Чемпионами стали Роман Капранов, Маргарита Гончарова и знаменосец нашей команды на прошлой Паралимпиаде Алексей Ашапатов.
1 сентября 2012 г., 10:15
Шарапова вышла в четвертый круг US Open, где сыграет с Петровой Шарапова вышла в четвертый круг US Open, где сыграет с Петровой
Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова, победив малоизвестную американку Мэллори Бёрдетт со счетом 6:1, 6:1, вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, где ей предстоит сыграть с соотечественницей Надеждой Петровой.
1 сентября 2012 г., 09:58
"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России "Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России
В седьмом туре чемпионата России по футболу питерский "Зенит" в Саранске со счетом 3:0 уверенно победил местную "Мордовию". Данный успех позволил команде с берегов Невы единолично возглавить турнирную таблицу.
1 сентября 2012 г., 09:25
"Атлетико" второй раз в истории клуба стал обладателем Суперкубка Европы "Атлетико" второй раз в истории клуба стал обладателем Суперкубка Европы
Футболисты мадридского "Атлетико", разгромив в Монако лондонский "Челси" со счетом 4:1, стали обладателями Суперкубка Европы. В составе победителей блистал колумбиец Радамель Фалькао, забивший "аристократам" трижды.
1 сентября 2012 г., 08:54
Из РФС бегут авторитетные чиновники и толстосумы Из РФС бегут авторитетные чиновники и толстосумы
Исполнительный комитет РФС покинули глава администрации президента РФ Сергей Иванов и бывший первый вице-премьер Виктор Зубков. Оба объяснили свой поступок необходимостью уделять больше времени основной работе.
31 августа 2012 г., 18:00
Фабио Капелло "отцепил" от сборной России капитана Андрея Аршавина Фабио Капелло "отцепил" от сборной России капитана Андрея Аршавина
Главный тренер сборной России Фабио Капелло объявил окончательный состав команды, где не нашлось места Андрею Аршавину, на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с командами Северной Ирландии и Израиля.
31 августа 2012 г., 17:10
Захаркин и Быков официально оформили отношения с Польской федерацией хоккея Захаркин и Быков официально оформили отношения с Польской федерацией хоккея
Генеральный секретарь Польской федерации хоккея Патрик Рокицки сообщил, что двухлетний контракт с Игорем Захаркиным в качестве главного тренера сборной Польши и консультантом Вячеславом Быковым подписан 30 августа.
31 августа 2012 г., 16:51