NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Три мяча Федора Чалова помогли ЦСКА разгромить "Урал" Три мяча Федора Чалова помогли ЦСКА разгромить "Урал"
Футболисты ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России в Москве разгромили со счетом 4:0 "Урал" из Екатеринбурга. Три мяча в ворота гостей отправил нападающий армейского коллектива Федор Чалов, возглавивший список лучших бомбардиров турнира с пятью голами.
1 сентября 2018 г., 19:02
Число российских биатлонистов, которых подозревают в употреблении допинга, возросло до 65 Число российских биатлонистов, которых подозревают в употреблении допинга, возросло до 65
Международный союз биатлонистов подозревает 65 российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил, сообщил журналист Ник Батлер. В конце августа Союз биатлонистов России объявил о том, что получил сообщение о нарушении антидопинговых правил четырьмя российскими биатлонистами.
1 сентября 2018 г., 17:17
"Крылья Советов" победили "Анжи", нанеся махачкалинцам пятое поражение подряд "Крылья Советов" победили "Анжи", нанеся махачкалинцам пятое поражение подряд
В матче шестого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" в Самаре со счетом 1:0 переиграли махачкалинский "Анжи". Победу хозяевам поля на принес нападающий Сергей Корниленко, отличившийся в концовке встречи. Для "Анжи" это поражение стало уже пятым к ряду в первенстве страны.
1 сентября 2018 г., 16:56
"Зубастик" согласовал покупку испанского "Вальядолида" "Зубастик" согласовал покупку испанского "Вальядолида"
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо достиг договоренности о приобретении испанского "Вальядолида". Официально сделка по приобретению группой инвесторов во главе с 41-летним бразильцем 51% акций "Вальядолида" будет оформлена в ближайшее время.
1 сентября 2018 г., 15:42
"Авангард" перед стартом КХЛ усилился двукратным обладателем Кубка Стэнли "Авангард" перед стартом КХЛ усилился двукратным обладателем Кубка Стэнли
Канадский нападающий Крис Верстиг подписал контракт с хоккейным клубом "Авангард". Соглашение между командой и 32-летним спортсменом рассчитано на один год. Форвард дважды становился обладателем Кубка Стэнли (2010, 2015), защищая цвета ""Чикаго".
1 сентября 2018 г., 13:57
Индонезия планирует побороться за Олимпиаду-2032 Индонезия планирует побороться за Олимпиаду-2032
Индонезия намерена подать заявку на проведение летних Олимпийских игр 2032 года. Об этом заявил в субботу президент страны Джоко Видодо на встрече с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Ранее интерес к Играм-2032 обозначили власти Санкт-Петербурга.
1 сентября 2018 г., 12:26
В Германии отменили матч "Динамо" (Дрезден) - "Гамбург" из-за дефицита полицейских В Германии отменили матч "Динамо" (Дрезден) - "Гамбург" из-за дефицита полицейских
Власти германской земли Саксония приняли решение отменить футбольный матч второй Бундеслиги между "Динамо" (Дрезден) и "Гамбургом" по той причине, что крупные силы полиции региона будут в субботу брошены на обеспечение безопасности в Хемнице, где ранее произошли беспорядки.
1 сентября 2018 г., 11:39
"Ростов" упустил возможность сравняться по набранным очкам с "Зенитом" "Ростов" упустил возможность сравняться по набранным очкам с "Зенитом"
В стартовом матче шестого тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с казанским "Рубином". У хозяев арены в первом тайме мяч с пенальти забил полузащитник Алексей Ионов, у гостей точный удар после перерыва нанес игрок обороны Егор Сорокин.
1 сентября 2018 г., 10:26
Кучина, Шубенков и Моргунов победили в финале Бриллиантовой лиги Кучина, Шубенков и Моргунов победили в финале Бриллиантовой лиги
В финале Бриллиантовой лиги Россия была представлена пятью спортсменами: Марией Кучина (в замужестве - Ласицкене) - прыжки в высоту, Анжеликой Сидоровой, Ольгой Муллиной, Тимуром Моргуновым - все прыжки с шестом, а также Сергеем Шубенковым - 110 м с барьерами. Соревнования проходили в двух городах - Цюрихе и Брюсселе.
1 сентября 2018 г., 09:11
Хачанов вновь уступил Надалю, на US Open в мужском разряде представителей России больше не осталось Хачанов вновь уступил Надалю, на US Open в мужском разряде представителей России больше не осталось
Российский теннисист Карен Хачанов уступил испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 5:7, 7:5, 6:7, 6:7 в третьем круге Открытого чемпионата США. Общий призовой фонд заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема, который проходит в Нью-Йорке, составляет 53 млн долларов.
1 сентября 2018 г., 08:24
Антуан Гризманн признан лучшим футболистом Лиги Европы Антуан Гризманн признан лучшим футболистом Лиги Европы
Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Франции по футболу Антуан Гризманн признан лучшим игроком Лиги Европы сезона-2017/18. Приз победителю вручили на церемонии жеребьевки очередного группового этапа турнира.
31 августа 2018 г., 17:45
Не сильно нужна российскому спорту: Алена Заварзина завершила карьеру сноубордистки Не сильно нужна российскому спорту: Алена Заварзина завершила карьеру сноубордистки
Титулованная российская сноубордистка Алена Заварзина, призер Олимпиады в Сочи, чемпионка мира и победительница Кубка мира, объявила о завершении профессиональной карьеры из-за постоянных проблем с финансированием.
31 августа 2018 г., 16:18
Российские клубы узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы УЕФА Российские клубы узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы УЕФА
В пятницу в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА, по итогам которой своих соперников узнали три российских клуба - московский "Спартак", санкт-петербургский "Зенит" и "Краснодар".
31 августа 2018 г., 15:33
Футбольный клуб ЦСКА усилился легионерами из Японии и Исландии Футбольный клуб ЦСКА усилился легионерами из Японии и Исландии
Московский футбольный клуб ЦСКА в пятницу объявил сразу о двух приобретениях на международном трансферном рынке. Стан армейцев пополнят 21-летний японец Такума Нисимура и 19-летний исландец Арнор Сигурдссон.
31 августа 2018 г., 14:13
Он улетел, но обещал вернуться: Квинси Промес попрощался со "Спартаком" Он улетел, но обещал вернуться: Квинси Промес попрощался со "Спартаком"
Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Квинси Промес сообщил в своем микроблоге в Twitter, что покидает московский "Спартак". Как ожидается, хавбек станет игроком испанской "Севильи", он уже проходит медобследование.
31 августа 2018 г., 13:12