NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Душевина вышла в полуфинал турнира в Стокгольме Душевина вышла в полуфинал турнира в Стокгольме
В столице Швеции, на турнире Nordea Nordic Light Open с призовым фондом 140 тыс. долларов, россиянка Вера Душевина вышла в полуфинал, обыграв чешку Ивету Бенешову. За выход в финал она поборется со словенкой Катариной Среботник.
1 августа 2008 г., 17:45
"Москва" во 2-м отборочном раунде Кубка УЕФА встретится с варшавской "Легией" 
(Итоги жеребьевки) "Москва" во 2-м отборочном раунде Кубка УЕФА встретится с варшавской "Легией" (Итоги жеребьевки)
Футбольный клуб "Москва " во втором отборочном раунде кубка УЕФА сыграет "Легией" из Польши, а "Днепру" предстоят поединки с "Беллинцоной". (Итоги жеребьевки в Ньоне).
1 августа 2008 г., 16:53
Московский "Спартак" и киевское "Динамо" могут встретиться в Лиге чемпионов Московский "Спартак" и киевское "Динамо" могут встретиться в Лиге чемпионов
Московский "Спартак" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА сыграет с победителем противостояния между киевским "Динамо" и "Дрогеда Юнайтед" из Ирландии. (Итоги жеребьевки в Ньоне).
1 августа 2008 г., 15:40
Руни воспользовался фотографом не по назначению Руни воспользовался фотографом не по назначению
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии был задержан полицией за плевок в лицо папарацци. Уэйну Руни не понравилось поведение фотографа, который, по мнению нападающего, слишком навязчиво фотографировал его супругу. Вероятнее всего, игроку "МЮ" грозит денежный штраф.
1 августа 2008 г., 14:25
Итальянский рапирист не прошел проверку на допинг Итальянский рапирист не прошел проверку на допинг
Итальянский спортсмен Адреа Бальдини, который считается одним из сильнейших рапиристов в мире, не смог пройти проверку на допинг и, судя по всему, пропустит из-за этого Олимпийские игры в Пекине.
1 августа 2008 г., 13:52
УЕФА призывает международное сообщество помочь Украине в подготовке к Евро-2012 УЕФА призывает международное сообщество помочь Украине в подготовке к Евро-2012
Президент УЕФА Мишель Платини призывает международное футбольное содружество к максимальному содействию подготовке Украины и Польши к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.
1 августа 2008 г., 12:39
МОК ожидает роста числа допинг-скандалов во время Олимпиады в Пекине МОК ожидает роста числа допинг-скандалов во время Олимпиады в Пекине
В Международном Олимпийском комитете объясняют это увеличением количества проб, которые будут взяты у спортсменов в Пекине, а также усовершенствованием методик проведения исследований.
1 августа 2008 г., 12:05
Кубок РЖД стартует в пятницу в Москве Кубок РЖД стартует в пятницу в Москве
Футбольный турнир Кубок Российских железных дорог с участием столичного "Локомотива", лондонского "Челси", итальянского "Милана" и испанской "Севильи" пройдет на стадионе в Черкизове. Европейские гранды привезли в Москву практически сильнейшие составы.
1 августа 2008 г., 11:19
Политика вместо атлетики: СМИ предположили, кому выгоднo отстранение российских спортсменок Политика вместо атлетики: СМИ предположили, кому выгоднo отстранение российских спортсменок
Эксперты в один голос говорят: история очень давняя, но по каким-то причинам результаты были обнародованы в преддверии Олимпийских игр - когда аккредитация спортсменов завершилась, и шансов на пересмотр нет. СМИ попытались разобраться, кому было выгодно отстранение претенденток на олимпийской золото.
1 августа 2008 г., 09:57
"Зенит" усилился французским "Мясником" "Зенит" усилился французским "Мясником"
Футбольный клуб "Зенит" в четверг подписал контракт с французским защитником Себастьеном Пюигренье, ранее выступавшим за "Нанси". Соглашение рассчитано на 4 года.
31 июля 2008 г., 18:22
ЦСКА подал жалобу на судейство в матче с "Зенитом"
ЦСКА подал жалобу на судейство в матче с "Зенитом"
Армейцы посчитали, что Егоров ошибочно не назначил пенальти в ворота "Зенита" на 10-й минуте матча, из-за игры рукой Ивицы Крыжанаца, а также необоснованно удалил Алана Дзагоева.
31 июля 2008 г., 17:12
Первый допинг-скандал в сборной России: 5 легкоатлеток не поедут в Пекин Первый допинг-скандал в сборной России: 5 легкоатлеток не поедут в Пекин
Международная ассоциация легкоатлетических федераций временно отстранила 6 российских легкоатлеток от участия в соревнованиях под эгидой IAAF, и пять из них не смогут поехать на пекинскую Олимпиаду. При этом все они считались реальными претендентками на олимпийские медали.
31 июля 2008 г., 15:14
Контрабандистам не удалось ввезти в Австралию  допинг, замаскированный под секс-смазку для геев Контрабандистам не удалось ввезти в Австралию допинг, замаскированный под секс-смазку для геев
Провалилась попытка контрабандным путем ввезти в страну стероиды в упаковках из-под секс-смазки для гомосексуалистов. Сотрудники таможни конфисковали 150 бутылочек с гелем, внутри которых были обнаружены такие вещества, как тестостерон и нандролон.
31 июля 2008 г., 14:04
Олимпийская сборная Дании может стать мишенью террористов на Играх-2008 Олимпийская сборная Дании может стать мишенью террористов на Играх-2008
Представители датской контрразведки ПЕТ опасаются, что спортсмены могут стать мишенями для террористов из-за публикации в северном королевстве карикатур на пророка Мухаммеда.
31 июля 2008 г., 13:03
Шарапова снялась с турнира в Канаде после победы во втором круге Шарапова снялась с турнира в Канаде после победы во втором круге
После победы над Мартой Домаховской в своем первом матче на турнире в Монреале Мария Шарапова сообщила, что из-за травмы плеча не сможет продолжить борьбу.
31 июля 2008 г., 12:20