NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Роман Абрамович может продать "Челси" за 1,17 млрд фунтов Роман Абрамович может продать "Челси" за 1,17 млрд фунтов
Бизнесмен намерен выручить 1,17 млрд футов стерлингов от продажи принадлежащего ему лондонского "Челси" в случае своего ухода из клуба, сообщает британское издание The Times. Он планирует полностью окупить свои расходы.
1 июня 2018 г., 18:35
Зинедину Зидану прочат баснословный контракт в сборной Катара по футболу Зинедину Зидану прочат баснословный контракт в сборной Катара по футболу
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан возглавит сборную Катара по футболу, которая будет хозяйкой следующего чемпионата мира по футболу. На протяжении четырех лет он будет получать по 50 млн евро.
1 июня 2018 г., 16:00
Дарья Касаткина впервые в карьере добралась до четвертого круга Roland Garros Дарья Касаткина впервые в карьере добралась до четвертого круга Roland Garros
Россиянка Дарья Касаткина в пятницу успешно преодолела барьер третьего круга на Открытом чемпионате Франции, втором в сезоне турнире серии Большого шлема, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
1 июня 2018 г., 14:33
Юных атлетов предостерегли от чернокнижников и перехода на темную сторону Юных атлетов предостерегли от чернокнижников и перехода на темную сторону
Российское антидопинговое агентство призвало молодых российских спортсменов не поддаваться на провокации людей и честно бороться за победу в своих видах спорта. Об этом заявил генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус.
1 июня 2018 г., 12:49
Родченков опознал среди футболистов сборной России одного из своих клиентов Родченков опознал среди футболистов сборной России одного из своих клиентов
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории накануне заявил, что один из игроков, попавших в расширенный состав сборной России на чемпионат мира - 2018, участвовал в допинговой программе.
1 июня 2018 г., 11:51
СКА и ФХР синхронно объявили о назначении Ильи Воробьева преемником Олега Знарка СКА и ФХР синхронно объявили о назначении Ильи Воробьева преемником Олега Знарка
Бывший наставник магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев в пятницу был назначен сразу на две должности в качестве преемника Олега Знарка. Специалист принял бразды правления сборной России по хоккею и питерским клубом СКА.
1 июня 2018 г., 11:23
Прыгунья Мария Ласицкене одержала в Риме свою 40-ю победу подряд Прыгунья Мария Ласицкене одержала в Риме свою 40-ю победу подряд
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене победой в Риме вернула себе первую позицию мирового рейтинга, которую 26 мая прыжком на 2,01 у нее перехватила олимпийская чемпионка в семиборье бельгийка Нафиссату Тиам.
1 июня 2018 г., 10:14
СКА и ФХР официально объявили о расставании с тренерским штабом Олега Знарка СКА и ФХР официально объявили о расставании с тренерским штабом Олега Знарка
Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА объявил об уходе главного тренера команды Олега Знарка со своего поста. Вместе с ним команду покинули его помощники - Харийс Витолиньш и Владимир Федосов.
1 июня 2018 г., 09:54
Мария Шарапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции Мария Шарапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции
Помимо Шараповой, в третий круг Roland Garros вышла россиянка Дарья Касаткина. Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова не смогли преодолеть барьер второго раунда.
31 мая 2018 г., 20:29
Опальный Абрамович свернул строительство в Лондоне нового стадиона для "Челси" Опальный Абрамович свернул строительство в Лондоне нового стадиона для "Челси"
Принадлежащий бизнесмену Роману Абрамовичу лондонский футбольный клуб "Челси" заморозил на неопределенный срок планы по проекту строительства нового стадиона в связи с неблагоприятным инвестиционным климатом.
31 мая 2018 г., 17:56
Капитан сборной Перу через суд добился права выступить на ЧМ-2018 Капитан сборной Перу через суд добился права выступить на ЧМ-2018
В декабре 2017 года в допинг-пробе Хосе Паоло Герреро были найдены следы кокаина. Он утверждал, что они попали в организм с традиционным для Южной Америки травяным настоем, содержавшим листья кокки. CAS ему не поверил.
31 мая 2018 г., 16:19
Зинедин Зидан неожиданно ушел с поста главного тренера мадридского "Реала" Зинедин Зидан неожиданно ушел с поста главного тренера мадридского "Реала"
Французский специалист Зинедин Зидан объявил об уходе с должности главного тренера мадридского футбольного клуба "Реал" спустя пять дней после третьей подряд победы его подопечных в Лиге чемпионов.
31 мая 2018 г., 14:26
Криштиану Роналду в Испании грозит реальный тюремный срок за неуплату налогов Криштиану Роналду в Испании грозит реальный тюремный срок за неуплату налогов
Налоговые службы Испании требуют, чтобы футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду заплатил 28 миллионов евро по делу о неуплате налогов до 15 июня, иначе он предстанет перед судом и может получить восемь лет тюрьмы.
31 мая 2018 г., 14:02
Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард назначен тренером "Дерби Каунти" Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард назначен тренером "Дерби Каунти"
Бывший капитан сборной Англии по футболу Фрэнк Лэмпард назначен на пост главного тренера клуба второго по значимости дивизиона чемпионата страны "Дерби Каунти". Контракт с 39-летним экс-футболистом рассчитан на три года.
31 мая 2018 г., 12:51
Исламский проповедник назвал травму Салаха карой за несоблюдение Рамадана Исламский проповедник назвал травму Салаха карой за несоблюдение Рамадана
Египетский футболист "Ливерпуля" Мохаммед Салах повредил плечо в финальном матче Лиги чемпионов против мадридского "Реала", потому что не соблюдал пост в священный месяц Рамадан, заявил исламский проповедник.
31 мая 2018 г., 10:56