NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты спокойно победили шведов Российские хоккеисты спокойно победили шведов
Сборная России победила команду Швеции со счетом 4:2 во втором матче "Шведских игр", которые являются заключительным этапом Евротура. В основе успеха россиян лежат прекрасные действия в большинстве - трижды мы огорчали шведов, имея на одного хоккеиста больше.
1 мая 2010 г., 20:07
"Терек" и "Локомотив" сыграли без голов "Терек" и "Локомотив" сыграли без голов
Грозненский "Терек" и столичный "Локомотив" поделили очки в матче восьмого тура футбольного первенства страны. Игра, которая состоялась в Грозном, завершился вничью со счетом 0:0, хотя у хозяев поля были неплохие моменты для взятия ворот.
1 мая 2010 г., 18:43
Павел Недвед в ближайшее время вернется в "Ювентус" Павел Недвед в ближайшее время вернется в "Ювентус"
Бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Павел Недвед, завершивший карьеру по окончании прошлого сезона, наконец-то вернется в стан бело-черных, правда, уже на руководящую должность.
1 мая 2010 г., 17:31
Берлускони планирует "забрать" Спаллетти у "Зенита" уже летом Берлускони планирует "забрать" Спаллетти у "Зенита" уже летом
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони хочет видеть главным тренером своей команды Лучано Спаллетти, который в настоящее время трудится в питерском "Зените". Предполагается, что итальянский специалист оставит российский клуб уже этим летом.
1 мая 2010 г., 16:17
Леброн Джеймс снова признан лучшим игроком сезона в НБА Леброн Джеймс снова признан лучшим игроком сезона в НБА
Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс второй год подряд получит приз самому ценному игроку регулярного чемпионата НБА. Под его предводительством клуб выиграл "регулярку" и уверенно миновал первый раунд плей-офф, победив "Чикаго".
1 мая 2010 г., 15:35
Гудлер не будет играть за объединенное "Динамо" Гудлер не будет играть за объединенное "Динамо"
Чешский нападающий Иржи Гудлер, последний сезон отыгравший за московское "Динамо", возвращается в НХЛ. Генеральный менеджер "Детройта", за который Гудлер выступал до переезда в Россию, Кен Холланд подтвердил, что уже провел переговоры с агентом игрока.
1 мая 2010 г., 14:21
"Монреаль" проиграл "Питтсбургу" и потерял Андрея Маркова "Монреаль" проиграл "Питтсбургу" и потерял Андрея Маркова
Старт четвертьфинальной серии Кубка Стэнли против "Питтсбурга" выдался для "Монреаля" крайне неудачным: "канадцы" проиграли первый матч со счетом 3:6 и потеряли из-за травмы ведущего защитника Андрея Маркова.
1 мая 2010 г., 13:08
Фанаты "Интера" могли убить скандалиста-Балотелли Фанаты "Интера" могли убить скандалиста-Балотелли
Агент нападающего "Интера" Марио Балотелли, который отличается неадекватным поведением на поле и вне его, заявил о том, что фанаты миланского клуба ослабили гайки на колесах молодого итальянца.
1 мая 2010 г., 12:40
Лапушенкова неожиданно стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте Лапушенкова неожиданно стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Анна Лапущенкова, занимающая в мировом рейтинге лишь 138-е место, сумела пробиться в полуфинал турнира в Штутгарте. Теперь за право сыграть в главном матче соревнования Анна поспорит с австралийкой Самантой Стосур.
1 мая 2010 г., 11:00
Перед Днем Победы болельщики минского "Динамо" почтили память заместителя Гитлера Перед Днем Победы болельщики минского "Динамо" почтили память заместителя Гитлера
Болельщики-неонацисты минского "Динамо" вывесили на матче команды с "Витебском" нацистский баннер, в котором почтили память заместителя Гитлера Рудольфа Гесса. Теперь клуб и его болельщики понесут серьезное наказание за эту фашистскую провокацию.
1 мая 2010 г., 10:21
Нападающий "Локомотива" приглянулся французскому "Лиону" Нападающий "Локомотива" приглянулся французскому "Лиону"
"Лион" заинтересован в приобретении нападающего "Локомотива" Питера Одемвингие, сообщает радиостанция RMC. Главный тренер "Лиона" Клод Пюэль считает, что форвард "железнодорожников" сможет заменить Сиднея Гову, если последний примет решение покинуть французский клуб.
1 мая 2010 г., 09:45
"Анжи" и "Крылья" разошлись миром в стартовом матче 8-го тура премьер-лиги "Анжи" и "Крылья" разошлись миром в стартовом матче 8-го тура премьер-лиги
Махачкалинский "Анжи" на своем поле сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в стартовом матче восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0.
30 апреля 2010 г., 20:46
СМИ: ЦСКА нашел в Сербии замену Милошу Красичу СМИ: ЦСКА нашел в Сербии замену Милошу Красичу
Футболист сербского клуба "Войводина" Душан Тадич может перебраться в московский ЦСКА. Армейцы рассматривают 21-летнего хавбека в качестве возможной замены Милошу Красичу, который вскоре должен перейти в другой клуб.
30 апреля 2010 г., 17:21
Во время ЧМ по футболу четверть британцев будет прогуливать работу Во время ЧМ по футболу четверть британцев будет прогуливать работу
Британским начальникам во время ЧМ по футболу предстоит услышать 32 миллиона просьб отпустить их с работы. 28% пожалуются на проблемы с желудком, 23% - сошлются на плохое самочувствие, а еще у 20% заболит голова.
30 апреля 2010 г., 15:58
ХК МВД и московское "Динамо" объединили в один хоккейный клуб ХК МВД и московское "Динамо" объединили в один хоккейный клуб
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев по итогам совещания у мэра Москвы официально объявил о создании новой организации – Объединенного хоккейного клуба (ОХК) "Динамо" на базе команд МВД и "Динамо".
30 апреля 2010 г., 15:07