NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лидеры премьер-лиги остались на своих местах Лидеры премьер-лиги остались на своих местах
Все три лидера английского футбольного первенства: "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Челси" одержали победы в очередном туре чемпионата страны. Таким образом, все три клуба остались на своих местах в турнирной таблице. В частности, команда Романа Абрамовича занимает вторую позицию.
1 ноября 2003 г., 21:19
Тим Хэнмэн обыграл первую ракетку мира Тим Хэнмэн обыграл первую ракетку мира
Англичанин Тим Хэнмэн нанес первое поражение американцу Энди Роддику после того, как он занял первое место в чемпионской гонке АТР. Это случилось после того, как Хэнмэн выиграл у Роддика в полуфинала парижского Masters - 7:6, 7:6.
1 ноября 2003 г., 20:46
"Динамо" проиграл московское дерби, но остался лидером Суперлиги "Динамо" проиграл московское дерби, но остался лидером Суперлиги
Московское "Динамо" в прошедшем туре чемпионата России по хоккею уступило своим соседям из ЦСКА. Форвард Андрей Разин в середине второго периода забросил победную шайбу, а голкипер Душан Салфицки реабилитировал себя за неудачную игру в предыдущем туре.
1 ноября 2003 г., 19:54
Чемпионат России завершен: "Рубин" - третий. "Локомотив" лишь четвертый Чемпионат России завершен: "Рубин" - третий. "Локомотив" лишь четвертый
Казанский "Рубин" стал бронзовым призером чемпионата России по футболу 2003 года. Из премьер-лиги выбыли "Уралан" и "Черноморец". В следующем сезоне там сыграют "Амкар и "Кубань".
1 ноября 2003 г., 17:38
Анри Мишель - главный кандидат в тренеры грузинской сборной Анри Мишель - главный кандидат в тренеры грузинской сборной
После провала попытки Мираба Жордании тренировать сборную Грузии, президент федерации футбола этой страны решил пригласить на этот пост иностранца. В частности, Жордания объявил, что сейчас переговоры идут с французским специалистом Анри Мишелем.
1 ноября 2003 г., 16:50
"Реал" будет должен заплатить "Интеру" за переход Роналдо "Реал" будет должен заплатить "Интеру" за переход Роналдо
ФИФА приняла решению по "делу Сантьяго Солари", обязав мадридский "Реал" выплатить "Интеру" семь миллионов фунтов. Как известно, при переходе Роналдо в "Реал" клубы договорились о сумме трансфера в размере 23 миллионов фунтов, которая должна быть выплачена в течение трех лет.
1 ноября 2003 г., 15:25
"Ванкувер" и Дэн Клутье выходят в лидеры НХЛ "Ванкувер" и Дэн Клутье выходят в лидеры НХЛ
Голкипер "Ванкувера" Дэн Клутье выиграл вторую игру за два дня. Решение тренера "Кэнакс" Марка Кроуфорда принесло свои плоды. Так в игре с "Финиксом" Клутье отразил 23 броска соперника, а "Ванкувер" выиграл - 4:1.
1 ноября 2003 г., 14:48
"Галактическая команда" постарается продлить победную серию в матче с "Атлетиком" "Галактическая команда" постарается продлить победную серию в матче с "Атлетиком"
Чемпионы Испании проиграли в этом чемпионате единственный раз на выезде. Теперь "Реал" хочет сохранить свое реноме в домашних играх. На этот раз мадридцы принимают на своем поле "Атлетик" из Бильбао.
1 ноября 2003 г., 13:15
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин завоевали первое золото для России Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин завоевали первое золото для России
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также Саша Коэн были в центре внимания на очередном дне этапа серии "Гран-При" по фигурному катанию - "Скейт Канада".
1 ноября 2003 г., 11:55
Соперник московского "Локомотива", перед россиянами, разомнется в Вероне Соперник московского "Локомотива", перед россиянами, разомнется в Вероне
Без всякого сомнения центральным матчем в итальянском первенстве в этот уик-энд станет поединок между лидерами "Миланом" и "Ювентусом". Эта встреча пройдет в субботу поздно вечером. Соперник московского "Локомотива" - "Интер" - играет с "Кьево".
1 ноября 2003 г., 10:46
"МЮ" будет мстить за поражение от "Фулхэма" команде Алексея Смертина "МЮ" будет мстить за поражение от "Фулхэма" команде Алексея Смертина
Помимо "Челси", который не сходит со страниц прессы, на этой неделе в центр внимания журналистов попал "Манчестер Юнайтед", который в выходные играет у себя на "Олд Траффорд" с "Портсмутом". Напомним, что на прошлой неделе "МЮ" в родных стенах уступил скромному "Фулхэму" - 1:3.
1 ноября 2003 г., 10:41
Греческие археологи запрещают метать ядра в древней Олимпии Греческие археологи запрещают метать ядра в древней Олимпии
Археологи в шоке от планов перенести соревнования по толканию ядра на Олимпийских играх из Афин на древнюю арену Олимпии. Они убеждены, что это нанесет непоправимый ущерб античному стадиону и примыкающему к нему заповеднику.
31 октября 2003 г., 19:08
Тихонов пригласил в сборную семерых дебютантов Тихонов пригласил в сборную семерых дебютантов
Обращает на себя внимание практически полное изменение защитных порядков. Так, нет в списке пятерых защитников, выступавших на первом этапе Евротура, в том числе трех динамовцев.
31 октября 2003 г., 18:19
Павлюченко дисквалифицирован УЕФА на пять матчей Павлюченко дисквалифицирован УЕФА на пять матчей
Во время матча 1/64 финала розыгрыша Кубка УЕФА между красно-белыми и датским "Эсбьергом" форвард неоправданно грубо сыграл против футболиста скандинавского клуба, заработал красную карточку и был удален с поля.
31 октября 2003 г., 17:14
Анастасия Мыскина в шаге от WTA Tour Championships Анастасия Мыскина в шаге от WTA Tour Championships
Чтобы обеспечить себе путевку на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации, куда уже пробилась Елена Дементьева, в Филадельфии Мыскиной надо выигрывать у немки Мерлин Вейнгартнер.
31 октября 2003 г., 15:55