NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 4-й тур. Все матчи Лига чемпионов. 4-й тур. Все матчи
В среду восемью матчами в группах E, F, G и H завершился 4-й тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона 2006-2007.
1 ноября 2006 г., 22:45
ЦСКА продлил "сухую" серию в Лиге чемпионов ЦСКА продлил "сухую" серию в Лиге чемпионов
ЦСКА в очной встрече с "Арсеналом" в Лондоне оспаривал лидерство в группе G группового этапа Лиги чемпионов. При определенных обстоятельствах, победитель этого матча мог досрочно выйти в следующий раунд еврокубка.
1 ноября 2006 г., 22:41
ЦСКА порадовал болельщиков домашней победой в баскетбольной Евролиге ЦСКА порадовал болельщиков домашней победой в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА успешно дебютировал перед своими болельщиками в баскетбольной Евролиге. В среду подопечные итальянца Этторе Мессины в рамках второго тура на домашней арене нанесли поражение греческому "Арису" со счетом-83:68.
1 ноября 2006 г., 22:28
У хоккейного клуба "Спартак" (Москва) сменился собственник У хоккейного клуба "Спартак" (Москва) сменился собственник
Новыми владельцами клуба стали банки "Индустриальный кредит" и "Конверсбанк-Москва". Первоочередной целью новое руководство ставит восстановление команды, которая из-за финансовых сложностей не смогла играть в суперлиге.
1 ноября 2006 г., 20:11
Моуринью обвинил "Барселону" в давлении на судью
Моуринью обвинил "Барселону" в давлении на судью
Наставник "Челси" Жозе Моуринью обвинил игроков "Барселоны" в оказании давления на итальянского судью Стефано Фарину в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов, завершившегося во вторник со счетом 2:2.
1 ноября 2006 г., 17:45
Футбольные суеверия: От шнурков до лысины Футбольные суеверия: От шнурков до лысины
Родиной футбольных суеверий считается Африка, где команды сплошь и рядом прибегают к услугам знахарей и колдунов. Но те, кто думает, что это явление ограничивается рамками одного континента, глубоко заблуждается.
1 ноября 2006 г., 17:05
Венгер: "Арсенал" недооценил ЦСКА в Москве и не повторит этой ошибки Венгер: "Арсенал" недооценил ЦСКА в Москве и не повторит этой ошибки
В среду ЦСКА в очной встрече с "Арсеналом" поспорит за лидерство в группе G группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер англичан признал, что недооценил армейцев и не намерен допустить повторения этой ошибки в Лондоне.
1 ноября 2006 г., 14:46
Бывший тренер "Локо" рассчитывает вернуться в Бельгию Бывший тренер "Локо" рассчитывает вернуться в Бельгию
В 2005 году Славолюб Муслин уже возглавлял бельгийский "Локерен". Поэтому руководство клуба рассматривает его кандидатуру в качестве основной. Однако, по заявлению тренера, пока никаких предложений от "Локерена" не поступало.
1 ноября 2006 г., 14:15
Андрей Аршавин в межсезонье покинет "Зенит" Андрей Аршавин в межсезонье покинет "Зенит"
Лидер питерского футбольного клуба "Зенит" Андрей Аршавин заявил что, скорее всего, покинет свой клуб в межсезонье, так как не мог договориться руководством относительно условий нового контракта.
1 ноября 2006 г., 13:46
Шумахер и Зидан снимутся в кино вместе с Депардье и Делоном Шумахер и Зидан снимутся в кино вместе с Депардье и Делоном
Звезды автогонок и мирового футбола будут сниматься в фильме "Астерикс и Олимпийские игры" вместе с такими известными актерами, как Жерар Депардье, Клаудиа Кардинале, Ален Делон. Бюджет фильма составит 78 миллионов евро.
1 ноября 2006 г., 13:26
Ракетка Бьерна Борга ушла с аукциона за 7600 евро Ракетка Бьерна Борга ушла с аукциона за 7600 евро
Этой ракеткой всемирно известный теннисист играл на турнире в Уимблдоне в 1976 году. Вырученные деньги поступили в Фонд борьбы с раковыми заболеваниями.
1 ноября 2006 г., 12:08
Тренер "Спартака" объяснил проигрыш своей команды московскими пробками и душным метро Тренер "Спартака" объяснил проигрыш своей команды московскими пробками и душным метро
По словам тренера "Спартака" Владимира Федотова, из-за того, что футболисты были вынуждены спуститься в переполненное метро, они не успели настроиться на игру. "Я боялся растерять команду в вагоне, собирал ее, опасался, что кто-то потеряется. Может быть, все это сказалось на первых минутах", - сказал тренер команды.
1 ноября 2006 г., 10:30
Лига чемпионов: "Спартак" проиграл "Интеру" в Москве. Все матчи дня Лига чемпионов: "Спартак" проиграл "Интеру" в Москве. Все матчи дня
Московский "Спартак" практически потерял шансы побороться за выход в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Во вторник красно-белые в Лужниках с минимальным счетом уступили итальянскому "Интеру".
31 октября 2006 г., 20:11
Фанаты ЦСКА устроили дебош в самолете British Airways Фанаты ЦСКА устроили дебош в самолете British Airways
Британская полиция задержала шестерых фанатов московского ЦСКА после устроенного ими дебоша в самолете, выполнявшем рейс Москва-Лондон. Находящиеся под воздействием алкоголя болельщики курили и устраивали беспорядки.
31 октября 2006 г., 19:02
Плющенко намерен судиться компанией, незаконно использующей его имя Плющенко намерен судиться компанией, незаконно использующей его имя
Как сообщил олимпийский чемпион на пресс-конференции в Омске во вторник, в рекламе офисной мебели, размещенной в нескольких омских изданиях, кроме фотографии фигуриста, приведены его слова: "Вместе к вершинам успеха".
31 октября 2006 г., 18:10