NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Кубань" забила шесть мячей в ворота второй команды чемпионата России  "Кубань" забила шесть мячей в ворота второй команды чемпионата России
В матче 14-го тура футбольного первенства страны краснодарская "Кубань" со счетом 6:2 разгромила на своем поле московский "Локомотив". Два мяча в ворота столичной команды отправил Лоренсо Мельгарехо, возглавивший список лучших бомбардиров чемпионата.
1 ноября 2015 г., 20:45
Главный тренер КАМАЗа заявил, что его футболисты питаются "Дошираком" Главный тренер КАМАЗа заявил, что его футболисты питаются "Дошираком"
Главный тренер КАМАЗа Владимир Клонцак заявил, что его футболисты, выступающие в ФНЛ, питаются "Дошираком". Наставник пытается привлечь внимание общественности к финансовым проблемам команды, которая скромно выступает во втором по силе российском дивизионе.
1 ноября 2015 г., 18:35
Агнешка Радваньская выиграла итоговый чемпионат WTA Агнешка Радваньская выиграла итоговый чемпионат WTA
Польская теннисистка Агнешка Радваньская в трех партиях (6:2, 4:6, 6:3) нанесла поражение чешке Петре Квитовой и стала победительницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.
1 ноября 2015 г., 16:14
СМИ: Лидеру "Чикаго" не будет предъявлено уголовное обвинение в изнасиловании СМИ: Лидеру "Чикаго" не будет предъявлено уголовное обвинение в изнасиловании
Хоккеисту "Чикаго Блэкхоукс" Патрику Кейну, вероятно, не будет предъявлено уголовное обвинение в изнасиловании. В августе жительница штата Нью-Йорк обратилась в полицию, обвинив звездного нападающего в изнасиловании.
1 ноября 2015 г., 14:16
"Челси" не уволил Моуринью после очередного поражения "Челси" не уволил Моуринью после очередного поражения
Несмотря на очередное поражение, "Челси" пока не собирается предпринимать никаких шагов на пути к увольнению своего главного тренера Жозе Моуринью. В субботу на "Стэмфорд Бридж" "аристократы" уступили со счетом 1:3 "Ливерпулю" в матче чемпионата Англии.
1 ноября 2015 г., 13:23
Хоккеисты рижского "Динамо" выиграли матч, уступая перед третьим периодом со счетом 0:5 Хоккеисты рижского "Динамо" выиграли матч, уступая перед третьим периодом со счетом 0:5
Уникальным по сценарию получился матч регулярного чемпионата КХЛ на хельсинской "Хартвалл-Арене", на которой встречались местный "Йокерит" и "Динамо" (Рига). Хозяева площадки после двух периодов вели с разницей в пять шайб, но умудрились проиграть.
1 ноября 2015 г., 12:52
Британские журналисты обвинили Беккенбауэра в нечестном выборе ЧМ-2006 Британские журналисты обвинили Беккенбауэра в нечестном выборе ЧМ-2006
Знаменитый в прошлом немецкий футболист и экс-глава оргкомитета чемпионата мира по футболу 2006 года Франц Беккенбауэр лично участвовал в переговорах по даче взятки Футбольной ассоциации Мальты за голос в пользу Германии при выборе хозяина чемпионата мира-2006.
1 ноября 2015 г., 11:59
На чемпионате мира сразу четыре гимнастки получили золотые медали за выступления на брусьях На чемпионате мира сразу четыре гимнастки получили золотые медали за выступления на брусьях
Сразу четыре гимнастки, среди которых оказались и две россиянки - Дарья Спиридонова и Виктория Комова, стали победительницами чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в Глазго, в упражнении на разновысоких брусьях.
1 ноября 2015 г., 10:21
Мексиканскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Нико Росберг Мексиканскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Нико Росберг
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Мексики, проехав свой лучший круг за 1 минуту 19,480 секунды. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят в субботу показал четвертый результат на автодроме братьев Родригес.
1 ноября 2015 г., 09:41
Волейболисты "Зенита" уступили в финале клубного чемпионата мира Волейболисты "Зенита" уступили в финале клубного чемпионата мира
Волейболисты казанского "Зенита" не смогли выиграть чемпионат мира среди клубов, который завершился в Бразилии. Команда из столицы Татарстана впервые в истории дошла до финала соревнования, но в решающем матче уступила хозяевам турнира "Крузейро" со счетом 1:3.
1 ноября 2015 г., 09:17
Новозеландский регбист подарил золотую медаль Кубка мира мальчику, которого сбил с ног стюард Новозеландский регбист подарил золотую медаль Кубка мира мальчику, которого сбил с ног стюард
Регбист сборной Новой Зеландии Сонни Билл Уильямс подарил золотую медаль Кубка мира мальчику, который выбежал на поле стадиона "Твикингхэм" и был сбит с ног стюардом после окончания финального матча с командой Австралии (34:17).
1 ноября 2015 г., 08:52
Гимнастка Мария Пасека стала чемпионкой мира в опорном прыжке Гимнастка Мария Пасека стала чемпионкой мира в опорном прыжке
Российская гимнастка Мария Пасека выиграла золотую медаль в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике 2015 года, который проходит в Глазго. Ранее женская сборная России гарантировала себе максимальную квоту из пяти путевок на Олимпийские игры 2016.
31 октября 2015 г., 18:28
Вратарь Игорь Акинфеев повторил рекорд Рината Дасаева  Вратарь Игорь Акинфеев повторил рекорд Рината Дасаева
Голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев провел 232-й "сухой" матч в карьере и сравнялся по данному показателю с бывшим голкипером столичного "Спартака" и сборной СССР Ринатом Дасаевым.
31 октября 2015 г., 17:51
Футболисты ЦСКА продолжают побеждать в чемпионате страны Футболисты ЦСКА продолжают побеждать в чемпионате страны
В матче 14-го тура футбольного первенства страны ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 2:0 победил "Уфу". В составе армейского коллектива мячи забили защитник Сергей Игнашевич и нападающий Зоран Тошич.
31 октября 2015 г., 16:27
Квитова не пустила Шарапову в финал итогового чемпионата WTA Квитова не пустила Шарапову в финал итогового чемпионата WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова со счетом 3:6, 6:7 уступила Петре Квитовой из Чехии в полуфинальном матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре.
31 октября 2015 г., 15:55