NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Гагарина: "Авангард" вышел вперед в полуфинальной серии с "Трактором" Кубок Гагарина: "Авангард" вышел вперед в полуфинальной серии с "Трактором"
Хоккеисты омского "Авангарда" с минимальным счетом переиграли челябинский "Трактор" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, который состоялся на "Арене-Омск". Четвертый раунд противостояния - 4 апреля в Омске.
2 апреля 2012 г., 18:56
Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за обидной травмы Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за обидной травмы
Центровая клуба УГМК Мария Степанова получила травму колена во время матча группового этапа "Финала Восьми" Евролиги с подмосковной командой "Спарта энд К" и не сможет сыграть на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне.
2 апреля 2012 г., 17:28
СМИ: Сулейман Керимов выделит "Анжи" 300 млн евро на покупку новых игроков СМИ: Сулейман Керимов выделит "Анжи" 300 млн евро на покупку новых игроков
Владелец футбольного клуба "Анжи" из Махачкалы миллиардер Сулейман Керимов готов выделить 300 миллионов евро на покупку новых игроков во время ближайшего трансферного окна, утверждает Sports Illustrated и цитирует Роберто Карлоса.
2 апреля 2012 г., 16:05
Подготовка "Лужников" к ЧМ по легкой атлетике обойдется в 230 млн рублей Подготовка "Лужников" к ЧМ по легкой атлетике обойдется в 230 млн рублей
Работы затронут Большую спортивную арену, южное и северное спортивные ядра, а также спортивный городок и разминочную зону для метаний. Мировой турнир по легкой атлетике пройдет в российской столице с 10 по 18 августа 2013 года.
2 апреля 2012 г., 14:59
Владелец "Спартака" обвинил в расизме руководство питерского "Зенита" Владелец "Спартака" обвинил в расизме руководство питерского "Зенита"
"У нас в стране есть команда, которая формируется по расовому признаку, но это никого не смущает. Догадайтесь сами, кого я имею в виду. С расизмом нужно бороться активнее, а не с его жертвами", - заявил владелец "Спартака" Леонид Федун.
2 апреля 2012 г., 13:58
Российский раллист впервые в истории поднялся на подиум чемпионата мира Российский раллист впервые в истории поднялся на подиум чемпионата мира
21-летний Евгений Новиков занял второе место по итогам 22-х спецучастков Ралли Португалии, уступив лишь норвежцу Мадсу Остбергу. Ближе к финишу россиянин столкнулся с серьезной проблемой: сломалось крепление педали газа.
2 апреля 2012 г., 13:20
Лидер сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира Лидер сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира
Сборная России по хоккею накануне начала сбор в Новогорске, где 34 хоккеиста готовятся к матчам "Еврочелленджа" в Германии. После первой тренировки старший тренер национальной команды рассказал о вынужденных изменениях в составе.
2 апреля 2012 г., 12:10
Ржига: Хоккеисты СКА получают хорошие деньги и должны полностью отдаваться игре Ржига: Хоккеисты СКА получают хорошие деньги и должны полностью отдаваться игре
После третьего поражения питерского СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" главный тренер армейцев Милош Ржига перестал обвинять судей и сосредоточился на внутренних проблемах своей амбициозной команды.
2 апреля 2012 г., 10:57
На борту упавшего под Тюменью самолета не было биатлонистов На борту упавшего под Тюменью самолета не было биатлонистов
По словам главы Центра спортивной подготовки Тюменской области, спортсменов, принимающих участие чемпионате страны по биатлону и Кубке России, которые стартуют в регионе третьего апреля, на борту потерпевшего крушение самолета не было.
2 апреля 2012 г., 10:36
Хоккейному "Динамо" остался один шаг до финала Кубка Гагарина Хоккейному "Динамо" остался один шаг до финала Кубка Гагарина
Столичное "Динамо" в третий раз подряд обыграло питерский СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина. На этот раз москвичи победили конкурентов на своем льду со счетом 3:1. Теперь "бело-голубым" осталось выиграть один матч, чтобы стать финалистами розыгрыша.
1 апреля 2012 г., 20:18
Уколотый Мартинс осложнил "Анжи" еврокубковые перспективы Уколотый Мартинс осложнил "Анжи" еврокубковые перспективы
В 37-м туре футбольного чемпионата страны по футболу казанский "Рубин" при своих зрителях победил махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0 и прервал безвыигрышную серию из четырех матчей. Единственный мяч забил во втором тайме Мартинс.
1 апреля 2012 г., 18:49
WTA выступает против криков на корте во время теннисных матчей WTA выступает против криков на корте во время теннисных матчей
Руководство WTA собирается ввести меры против слишком громких криков на корте во время матча. Совет директоров организации обсуждал эту щекотливую тему на собрании в Ки-Бискейне. Угроза "нависла" над Шараповой и Азаренко.
1 апреля 2012 г., 17:53
"Амкар" выиграл благодаря "фокусам" голкипера "Терека" "Амкар" выиграл благодаря "фокусам" голкипера "Терека"
Воскресную программу 37-го тура чемпионата России открыл матч в Перми. Играли представители второй восьмерки - "Амкар" и грозненский "Терек". Хозяева одержали победу со счетом 2:0 благодаря "фокусам" вратаря гостей Джанаева.
1 апреля 2012 г., 16:42
Кержакова, изуродовавшего Диканя, проверят на детекторе лжи Кержакова, изуродовавшего Диканя, проверят на детекторе лжи
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, нанесший серьезную травму голкиперу московского "Спартака" Андрею Диканю в матче чемпионата России, будет проверен на детекторе лжи для определения истинных намерений форварда.
1 апреля 2012 г., 14:36
Братьев Сединов заманивают в питерский СКА газпромовскими миллионами Братьев Сединов заманивают в питерский СКА газпромовскими миллионами
Питерский СКА близок к завершению переговоров с лидерами "Ванкувера" и сборной Швеции братьями Хенриком и Даниэлем Сединами. Хоккеисты дали согласие на переход в петербургский клуб, если "Кэнакс" в очередной раз не сможет завоевать Кубок Стэнли.
1 апреля 2012 г., 12:58