NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

"Спартак" увеличивает отрыв от "Локомотива" до четырех очков "Спартак" увеличивает отрыв от "Локомотива" до четырех очков
В среду в российском чемпионате играли лидеры: "Спартак" обыграл "Сатурн" - 3:0, столичный "Локомотив" уступил "Анжи" - 0:1.
2 августа 2000 г., 21:54
Российские хоккейные клубы готовятся к очередному сезону Российские хоккейные клубы готовятся к очередному сезону
Традиционные турниры проходят в эти дни Новокузнецке и Нижнем Новгороде.
2 августа 2000 г., 20:53
Спартаковец Робсон дисквалифицирован на три матча, пять клубов высшего дивизиона оштрафованы Спартаковец Робсон дисквалифицирован на три матча, пять клубов высшего дивизиона оштрафованы
Такие решения приняты на очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
2 августа 2000 г., 20:37
Ривалдо стал одним из самых  высокооплачиваемых футболистов мира Ривалдо стал одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира
Бразилец подписал новый контракт с испанской "Барселоной".
2 августа 2000 г., 18:39
Молодeжная сборная России по баскетболу не попала в четвертьфинал чемпионата Европы Молодeжная сборная России по баскетболу не попала в четвертьфинал чемпионата Европы
В последнем туре группового турнира подопечные Ивана Едешко уступили хорватам √ 55:73.
2 августа 2000 г., 17:49
В четверг в Якутске открываются вторые международные игры "Дети Азии" В четверг в Якутске открываются вторые международные игры "Дети Азии"
С приветствием к участникам обратится президент Владимир Путин.
2 августа 2000 г., 16:23
Всего три недели останется у сборной России по гандболу на подготовку к Олимпиаде Всего три недели останется у сборной России по гандболу на подготовку к Олимпиаде
К 15 августа главный тренер Владимир Максимов объявит состав нашей олимпийской команды.
2 августа 2000 г., 15:32
Российские легкоатлеты Вячеслав Воронин, Ольга Егорова и Сергей Макаров выиграли Гран-при в Стокгольме Российские легкоатлеты Вячеслав Воронин, Ольга Егорова и Сергей Макаров выиграли Гран-при в Стокгольме
Ольга Егорова установила и новый рекорд России в беге на 5000 метров - 14 минут 42,91 секунды.
2 августа 2000 г., 12:17
Евгений Кафельников и Марат Сафин успешно стартовали на турнире в Торонто Евгений Кафельников и Марат Сафин успешно стартовали на турнире в Торонто
Кафельников выиграл у Фернандо Висенте из Испании, а Марат Сафин взял верх над шведом Юнасом Бьоркманом.
2 августа 2000 г., 11:04
Россияне покорили Долину Смерти Россияне покорили Долину Смерти
Анатолий Кругликов и Ирина Реутович первенствовали в ультрамарафоне в Долине Смерти (США), показав рекордные результаты.
1 августа 2000 г., 20:40
Чемпионат России по стендовой стрельбе завершился в подмосковных Мытищах Чемпионат России по стендовой стрельбе завершился в подмосковных Мытищах
Золотую медаль в ведении ружейного огня по летящим мишеням на круглом стенде впервые завоевал Константин Цуранов.
1 августа 2000 г., 19:09
Василий Иванчук лидирует на международном турнире в итальянском Монтекатини-Терме Василий Иванчук лидирует на международном турнире в итальянском Монтекатини-Терме
После четырех туров у украинского гроссмейстера 3 очка.
1 августа 2000 г., 19:05
Магнус Норман уступил в Торонто Рихарду Крайчеку Магнус Норман уступил в Торонто Рихарду Крайчеку
В первом же круге этого турнира серии "Мастерс" первый номер рейтинга АТП проиграл Крайчеку, который в Торонто даже не сеян, со счетом 5:7,6:7.
1 августа 2000 г., 17:03
Рядом с каждым олимпийцем √ волонтер Рядом с каждым олимпийцем √ волонтер
Около 50 тысяч волонтеров примут участие в подготовке и проведении Олимпийских игр.
1 августа 2000 г., 16:59
Хулио Сезар Чавес сменит боксерские перчатки на микрофон телекоментатора Хулио Сезар Чавес сменит боксерские перчатки на микрофон телекоментатора
Легенда бокса, многократный чемпион мира, мексиканец Хулио Сезар Чавес объявил о завершении своей карьеры.
1 августа 2000 г., 16:34