NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Луческу отказался возглавить сборную Украины по футболу Луческу отказался возглавить сборную Украины по футболу
Главный тренер донецкого "Шахтера", румынский специалист Мирча Луческу, отказался возглавить сборную Украины по футболу. Он выразил мнение, что в национальной команде страны должен быть нейтральный тренер, а "горняков" он не бросит.
2 декабря 2009 г., 19:08
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов стал писателем
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов стал писателем
Известный российский футболист Егор Титов представил сегодня книгу "Наше все", написанную в соавторстве с Алексеем Зининым. По мнению автора, она является хрестоматией футбольной жизни и содержит ценные советы.
2 декабря 2009 г., 17:23
Врачи отложили транспортировку бобслеистки Скворцовой в Россию Врачи отложили транспортировку бобслеистки Скворцовой в Россию
Между тем, полиция округа Берхтесгаден, которая работает на трассе в Кенигзее, продолжает расследование трагедии. Инцидент рассматривается как нанесение телесных повреждений по неосторожности (как при ДТП).
2 декабря 2009 г., 15:25
Вратаря "Панатинаикоса" во время игры обстреляли из пневматического оружия (ВИДЕО) Вратаря "Панатинаикоса" во время игры обстреляли из пневматического оружия (ВИДЕО)
Александросу Цорвасу выстрелили в спину с трибуны на 10-й минуте дерби с "Олимпиакосом", во время атаки на его ворота. Тем не менее, раненный голкипер сумел отразить мощнейший удар из-за пределов штрафной.
2 декабря 2009 г., 13:23
Недовольные фанаты "Палмейраса" избили в Сан-Паулу Вагнера Лава Недовольные фанаты "Палмейраса" избили в Сан-Паулу Вагнера Лава
Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, выступающий в этом сезоне на правах аренды за бразильский "Палмейрас", стал жертвой нападения местных фанатов в Сан-Паулу. Футболист получил незначительные травмы.
2 декабря 2009 г., 12:42
Новый скандал с участием россиян станет катастрофой для биатлона, считают в IBU Новый скандал с участием россиян станет катастрофой для биатлона, считают в IBU
2 декабря в Остерсунде женской индивидуальной гонкой на 15 км стартует розыгрыш Кубка мира по биатлону олимпийского сезона 2009/2010 годов. Российская команда в новый сезон входит после массового допингового скандала.
2 декабря 2009 г., 12:00
Сорокин: Проблемы Киева с ЕВРО-2012 не бросят тень на заявку России Сорокин: Проблемы Киева с ЕВРО-2012 не бросят тень на заявку России
Критика в адрес Украины, принимающей вместе с Польшей ЕВРО-2012, не разрушит надежду России на проведение у себя финальной стадии чемпионата мира по футболу, считает гендиректор РФС Алексей Сорокин.
2 декабря 2009 г., 11:19
РФС вручил главные футбольные премии 2009 года РФС вручил главные футбольные премии 2009 года
Российский футбольный союз 1 декабря провел торжественный вечер, посвященный окончанию футбольного сезона 2009 года. На ставшем традиционным мероприятии прошла церемония вручения главных футбольных премий России.
2 декабря 2009 г., 10:45
Российской бобслеистке Ирине Скворцовой могут ампутировать ногу Российской бобслеистке Ирине Скворцовой могут ампутировать ногу
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелые травмы после столкновения двух бобов в германском городе Кенигзее, остается без сознания. Спортсменка остается в коме, ей угрожает ампутация ноги.
1 декабря 2009 г., 19:34
ФИФА развеяла призрачные надежды Ирландии попасть на мундиаль ФИФА развеяла призрачные надежды Ирландии попасть на мундиаль
Генеральный секретарь ФИФА Джером Вальке на пресс-конференции во вторник, за три дня до проведения жеребьевки, сообщил журналистам, что Ирландии не стоит надеяться на поездку в ЮАР в качестве 33-й команды - это невозможно.
1 декабря 2009 г., 18:23
Аршавин будет бороться со СПИДом при помощи красных шнурков Аршавин будет бороться со СПИДом при помощи красных шнурков
Футболист сборной России Андрей Аршавин вступил в благотворительную программу по борьбе со СПИДом в Африке, центральным элементом которой являются красные шнурки бутс. Спасти жизнь можно, просто завязав шнурки.
1 декабря 2009 г., 17:41
Болгарская мафия угрожает капитану футбольной сборной похищением семьи Болгарская мафия угрожает капитану футбольной сборной похищением семьи
Болгарские мафиози вымогали у нападающего "Манчестер Юнайтед" и капитана национальной сборной страны Димитара Бербатова 500 тысяч фунтов стерлингов, угрожая похищением его супруги Елены и новорожденной дочери Деи.
1 декабря 2009 г., 16:38
Ученые уверены, что занятия спортом предотвращают старение Ученые уверены, что занятия спортом предотвращают старение
Регулярная долговременная физическая активность предотвращает старение организма на уровне ДНК в клетках, кроме оказания множества других положительных эффектов на здоровье человека, утверждают ученые из Германии.
1 декабря 2009 г., 15:39
Россияне будут всенародно выбирать символ Олимпиады в Сочи Россияне будут всенародно выбирать символ Олимпиады в Сочи
Выбор символа зимних Олимпийских игр в Сочи будет вынесен на всероссийский референдум, сообщил президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. Дельфин на лыжах, Снегурочка, либо мишка вернется, побелевший.
1 декабря 2009 г., 13:42
Защитник "Флориды" чуть не убил вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО) Защитник "Флориды" чуть не убил вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО)
Голкипер "Пантер" Томаш Вокоун едва не получил серьезную травму в матче чемпионата НХЛ против "Атланты". Защитник Кейт Баллард после гола Ковальчука хотел с досады треснуть клюшкой о каркас ворот, но угодил ею в голову вратарю.
1 декабря 2009 г., 13:20