NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: "Робин ван Перси может покинуть "Манчестер Юнайтед" летом" СМИ: "Робин ван Перси может покинуть "Манчестер Юнайтед" летом"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес планирует летом пересмотреть состав клуба, и продажа голландского форварда Робина ван Перси, особенно если Уэйн Руни подпишет с клубом новый контракт, не исключается.
2 february 2014 г., 18:09
Российские теннисисты проиграли полякам, утратив шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса Российские теннисисты проиграли полякам, утратив шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса
Сборная России проиграла третий поединок в рамках матча первого раунда Кубка Дэвиса Евро-африканской зоны команде Польши в московском комплексе "Олимпийский" и досрочно утратила шансы на возвращение в Мировую группу турнира в 2015 году.
2 february 2014 г., 16:13
Росс Браун не захотел возвращаться в "Формулу-1", предпочтя ловить рыбу Росс Браун не захотел возвращаться в "Формулу-1", предпочтя ловить рыбу
Одна из ключевых фигур в мире "Формулы-1" последних десятилетий, 59-летний британец Росс Браун, прошедший путь от механика до руководителя команды, заявил во время рыбалки в шотландском Абердиншире, что не планирует возвращаться в чемпионат.
2 february 2014 г., 15:24
Тренера "Лидса" уволили из команды на один день  Тренера "Лидса" уволили из команды на один день
Брайан Макдермотт, уволенный с поста главного тренера "Лидса", спустя сутки после отставки был возвращен на место. За это время его команда успела победить в матче Чемпионшипа "Хаддерсфилд" со счетом 5:1. Недоразумение произошло из-за звонка юриста, который превысил свои полномочия.
2 february 2014 г., 14:18
Голкипер сборной России будет защищать ворота ЦСКА до 2020 года Голкипер сборной России будет защищать ворота ЦСКА до 2020 года
Вратарь ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев подписал новое соглашение армейским с клубом. Действующий контракт голкипера продлен до конца сезона-2018/19. "Я продолжаю играть в ПФК ЦСКА и ни о чем другом и не мечтаю", - прокомментировал произошедшее спортсмен.
2 february 2014 г., 13:13
Сборная России по хоккею с мячом защитила чемпионский титул Сборная России по хоккею с мячом защитила чемпионский титул
На иркутском стадионе "Труд" сборная России по хоккею с мячом защитила чемпионский титул, победив в финальном матче первенства мира команду Швеции со счетом 3:2. Скандинавы по ходу встречи не реализовали два пенальти. "Золотой" мяч в середине второго тайма забил Евгений Иванушкин.
2 february 2014 г., 12:02
"Спартак" "подарил" "Арсеналу" травмированного футболиста "Спартак" "подарил" "Арсеналу" травмированного футболиста
Шведский полузащитник Ким Чельстрём, перешедший в лондонский "Арсенал" на правах аренды из московского "Спартака", в ближайшее время может вернуться в российский клуб из-за серьезной травмы спины.
2 february 2014 г., 11:13
Варламов, сделав голевую передачу, помог "Колорадо" разгромить"Баффало" Варламов, сделав голевую передачу, помог "Колорадо" разгромить"Баффало"
В матче регулярного чемпионата НХЛ вратарь олимпийской сборной России Семен Варламов отразил 27 бросков и помог своему клубу "Колорадо" разгромить "Баффало" со счетом 7:1. Кроме этого, наш голкипер стал автором результативной передачи.
2 february 2014 г., 10:46
Хоккейный "Локомотив" остался без тренера перед решающими матчами КХЛ Хоккейный "Локомотив" остался без тренера перед решающими матчами КХЛ
Петр Воробьев ушел с поста главного тренера ярославского хоккейного клуба "Локомотив" по состоянию здоровья. Решение принято по личной просьбе опытного наставника, который возглавил команду в сентябре 2013 года.
2 february 2014 г., 10:21
"Валенсия" нанесла "Барселоне" первое домашнее поражение в сезоне "Валенсия" нанесла "Барселоне" первое домашнее поражение в сезоне
Футболисты "Барселоны" на родном стадионе "Камп Ноу" потерпели поражение от "Валенсии" со счетом 2:3 в матче 22-го тура чемпионата Испании. Уже сегодня вечером каталонцев в турнирной таблице могут обойти столичные клубы - "Атлетико" и "Реал".
2 february 2014 г., 09:41
Боксер Головкин десятый раз защитил чемпионский титул Боксер Головкин десятый раз защитил чемпионский титул
Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин на профессиональном ринге в Монте-Карло уверенно защитил свои титулы, нокаутировав Осуману Адама из Ганы в седьмом раунде.
2 february 2014 г., 09:20
Павлюченкова не пустила в Шарапову в финал парижского турнира Павлюченкова не пустила в Шарапову в финал парижского турнира
Россиянка Мария Шарапова не смогла стать участницей главного матча теннисного турнира в Париже, уступив в полуфинале соотечественнице Анастасии Павлюченковой со счетом 6:4, 3:6, 4:6. Павлюченкова впервые в карьере победила Шарапову.
2 february 2014 г., 08:57
Моуринью заявил, что судьи регулярно помогают "Манчестер Сити" Моуринью заявил, что судьи регулярно помогают "Манчестер Сити"
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью перед гостевым матчем чемпионата Англии с "Манчестер Сити" заявил, что рефери слишком часто принимают сторону "горожан" в спорных моментах и перечислил "сомнительные" решения судей.
1 february 2014 г., 18:02
Чемпионат мира по баскетболу пройдет без участия сборной России Чемпионат мира по баскетболу пройдет без участия сборной России
Мужская сборная России по баскетболу, провалившая в сентябре первенство континента под руководством Василия Карасева, не получила wild card (специальное приглашение) и пропустит чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября.
1 february 2014 г., 16:03
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом
Российские хоккеисты выиграли в полуфинальном матче чемпионата мира у команды Финляндии со счетом 3:1. Встреча состоялась в Иркутске на стадионе "Труд" при двадцатиградусном морозе. Мячи в составе нашей команды забили Юрий Викулин, Игорь Ларионов и Евгений Иванушкин.
1 february 2014 г., 15:12