NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Голландии выбила бразильцев из розыгрыша Кубка мира Сборная Голландии выбила бразильцев из розыгрыша Кубка мира
Одни из главных фаворитов нынешнего чемпионата мира по футболу в ЮАР – сборная Бразилии – не сумела пробиться в четверку лучших команд турнира. В пятницу кудесники мяча достаточно неожиданно упустили победу в матче против национальной команды Нидерландов – 1:2.
2 июля 2010 г., 19:57
Вера Звонарева сыграет в двух финалах Уимблдона
Вера Звонарева сыграет в двух финалах Уимблдона
Россиянки Вера Звонарева и Елена Веснина вышли в финал Открытого чемпионата Великобритании по теннису в парном разряде, нанеся в пятницу поражение четвертой паре турнира Хисела Дулко/Флавия Пеннетта(Аргентина/Италия).
2 июля 2010 г., 18:14
Баскетболисты ЦСКА осенью померятся силами с клубами НБА
Баскетболисты ЦСКА осенью померятся силами с клубами НБА
Московский баскетбольный клуб ЦСКА отправится в турне по США, где вместе с испанской "Каха Лабораль" проведет по два выставочных матча с клубами НБА. Соперниками армейцев станут "Оклахома-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс".
2 июля 2010 г., 17:12
Дунга: Матч Бразилия - Нидерланды станет украшением ЧМ-2010 Дунга: Матч Бразилия - Нидерланды станет украшением ЧМ-2010
Это противостояние уже называют "малым финалом". На трибунах стадиона вместимостью более 40 тысяч зрителей ожидается аншлаг. Бразильцы обещают показать открытый футбол, тогда как голландцы предпочитают не рисковать.
2 июля 2010 г., 15:51
ФИФА выдумывает наказание для Нигерии и Франции ФИФА выдумывает наказание для Нигерии и Франции
ФИФА начала расследование по фактам вмешательства государственных властей Франции и Нигерии в деятельность местных федераций футбола и угрожает им введением жестких санкций, вплоть до исключения из своих рядов.
2 июля 2010 г., 14:29
Виталий Мутко назвал олимпийский отчет Счетной палаты "ловлей блох" Виталий Мутко назвал олимпийский отчет Счетной палаты "ловлей блох"
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил о безосновательности утверждений по поводу необоснованного расходования средств на Олимпиаде в Ванкувере, содержащихся в отчете Счетной палаты РФ.
2 июля 2010 г., 13:39
Звезды футбола и теннисист пали жертвами "проклятия Nike" (ВИДЕО) Звезды футбола и теннисист пали жертвами "проклятия Nike" (ВИДЕО)
В ролике засветились такие звезды футбола, как Уэйн Руни, Фабио Канаваро, Криштиану Роналду, Франк Рибери, Патрис Эвра, Дидье Дрогба и Роналдинью. Все они бесславно завершили поход за Кубком мира, а некоторые даже не попали в ЮАР.
2 июля 2010 г., 12:25
Бобслеистка Ирина Скворцова перенесла еще одну операцию Бобслеистка Ирина Скворцова перенесла еще одну операцию
В результате обследования врачи выявили нарушение кровообращения ноги спортсменки, попавшей в страшную аварию в ноябре 2009 года. Было принято решение о проведении срочной операции. Она длилась 5 часов и прошла успешно.
2 июля 2010 г., 11:58
Сборная Южной Кореи осталась без тренера после отставки Хо Чжон Му Сборная Южной Кореи осталась без тренера после отставки Хо Чжон Му
Хо Чжон Му подал в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи по футболу. Свое решение наставник объяснил желанием в спокойной обстановке проанализировать выступление команды на чемпионате мира.
2 июля 2010 г., 11:21
Вагнер Лав возвращается в ЦСКА из Бразилии Вагнер Лав возвращается в ЦСКА из Бразилии
Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав возвращается в армейский клуб. "Фламенго" предпринимал шаги с тем, чтобы Вагнер доиграл сезон за самую популярную команду Рио-де-Жанейро, однако результата они не дали.
2 июля 2010 г., 10:45
Сборную Греции возглавил португалец Фернанду Сантуш Сборную Греции возглавил португалец Фернанду Сантуш
Бывший наставник ПАОКа и португальского "Порту" подписал контракт с руководством Греческой футбольной федерации сроком на два года. На этом посту Сантуш сменит Отто Рехагеля, проработавшего с греками 9 лет.
2 июля 2010 г., 10:28
"Чемпионкой мира" по футболу стала мисс Аргентина - 2009 "Чемпионкой мира" по футболу стала мисс Аргентина - 2009
Мисс Аргентина - 2009 Эвелин Лусия Манчон стала победительницей футбольного конкурса, проводимого организаторами чемпионата мира в ЮАР среди самых красивых представительниц оставшихся стран-участниц мундиаля.
1 июля 2010 г., 19:04
Вера Звонарева сыграет в финале Уимблдона Вера Звонарева сыграет в финале Уимблдона
Она стала третьей спортсменкой в истории отечественного тенниса, покорившей эту вершину. В финале турнира Большого Шлема Вера сразится с победительницей матча между Сереной Уильямс и Петрой Квитовой из Чехии.
1 июля 2010 г., 18:11
ЧМ-2010 может установить рекорд посещаемости ЧМ-2010 может установить рекорд посещаемости
Чемпионат мира по футболу, который проходит в эти дни в ЮАР, вскоре установит абсолютный рекорд посещаемости для мундиалей, надеются организаторы турнира. Общее число зрителей неуклонно приближается к трем миллионам.
1 июля 2010 г., 16:31
Преемником Бенитеса в "Ливерпуле" стал Рой Ходжсон Преемником Бенитеса в "Ливерпуле" стал Рой Ходжсон
Новым главным тренером футбольного клуба "Ливерпуль" стал 62-летний Рой Ходжсон. После подписания с мерсисайдцами трехлетнего договора Ходжсон заявил, что приступает к самой важной работе в своей жизни.
1 июля 2010 г., 15:40