NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Главой Союза конькобежцев России переизбран Алексей Кравцов Главой Союза конькобежцев России переизбран Алексей Кравцов
Единственный соперник Кравцова в борьбе за кресло главы Союза конькобежцев России - экс-глава СКР Владимир Комаров - снял кандидатуру незадолго до старта голосования. За Кравцова проголосовали 35 человек, 6 воздержались.
2 июня 2014 г., 17:53
Андрей Тихонов вошел в тренерский штаб "Краснодара" Андрей Тихонов вошел в тренерский штаб "Краснодара"
43-летний Тихонов будет помогать главному тренеру команды Олегу Кононову. Специалист приступит к работе 17 июня, когда команда начнет подготовку к новому сезону. В то же время клуб покидает экс-помощник Иван Федык.
2 июня 2014 г., 16:53
"Енисей" ищет футболистов с помощью сайта по подбору персонала "Енисей" ищет футболистов с помощью сайта по подбору персонала
Красноярский футбольный клуб при помощи информационного портала Федеральной службы по труду и занятости ищет новых игроков с российским гражданством. Игрокам обещают "социальный пакет" и "нормальные" условия труда.
2 июня 2014 г., 15:12
Российский участник Игр в Сочи погиб в ДТП под Красноярском Российский участник Игр в Сочи погиб в ДТП под Красноярском
Участник Олимпиады в Сочи бобслеист Николай Хренков погиб в аварии, которая произошла в понедельник днем на трассе "Красноярск - Железногорск". В ДТП столкнулись Honda Accord, которой управлял спортсмен, и ВАЗ-2110.
2 июня 2014 г., 14:38
ВФП грозит дисквалификация из-за повального употребления допинга пловцами ВФП грозит дисквалификация из-за повального употребления допинга пловцами
Об этом в понедельник заявил министр спорта РФ Виталий Мутко на совместном заседании коллегии Министерства спорта РФ, общественного совета при Минспорте РФ и консультативно-аналитической рабочей группы совета при президенте РФ.
2 июня 2014 г., 13:30
Капелло объявил окончательный состав сборной России по футболу Капелло объявил окончательный состав сборной России по футболу
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал 23 игрока, которые в составе команды отправятся на чемпионат мира в Бразилию. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
2 июня 2014 г., 13:16
Колумбийские овцы обыграли в футбол сборную Бразилии Колумбийские овцы обыграли в футбол сборную Бразилии
Необычный матч по футболу прошел в воскресенье в колумбийском городе Нобса в Андах между сборными Колумбии и Бразилии, сформированными из овец. Животные иногда прерывали игру ради того, чтобы просто пощипать траву на поле.
2 июня 2014 г., 12:27
Биатлонистка Пидгрушная отвергла обвинения в работе снайпером в Славянске Биатлонистка Пидгрушная отвергла обвинения в работе снайпером в Славянске
Украинская олимпийская чемпионка по биатлону Елена Пидгрушная опровергла информацию о том, что она работает в качестве снайпера в Славянске на стороне силовиков. Эта информация вызвала у нее шок и чувство несправедливости.
2 июня 2014 г., 11:33
Кубок Стэнли разыграют "Рейнджерс" и "Лос-Анджелес Кингз" Кубок Стэнли разыграют "Рейнджерс" и "Лос-Анджелес Кингз"
Клуб Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" вышел в финал розыгрыша Кубка Стэнли, поквитавшись с обидчиками из "Чикаго". Главный трофей североамериканского хоккея "Короли" в серии до четырех побед разыграют с "Рейнджерс".
2 июня 2014 г., 10:58
Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос" Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
Восьмая ракетка мира Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. 27-летняя россиянка нанесла поражение восемнадцатому номеру рейтинга WTA австралийке Саманте Стосур со счетом 3:6, 6:4, 6:0.
2 июня 2014 г., 10:24
Боксер Дмитрий Чудинов защитил титул временного чемпиона WBA Боксер Дмитрий Чудинов защитил титул временного чемпиона WBA
Накануне на подмосковной "Арене-Мытищи" он одержал победу единогласным решением судей над датчанином Патриком Нильсеном. Счет судейских записок 12-раундового поединка: 117-111, 116-112, 115-113 в пользу российского боксера.
2 июня 2014 г., 10:17
"Дина" выиграла чемпионское звание впервые с 2000 года "Дина" выиграла чемпионское звание впервые с 2000 года
Московская "Дина" победила "Газпром-Югру" в финальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу и завоевала чемпионский титул впервые с 2000 года. Четвертая встреча финальной серии в Троицке завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки.
1 июня 2014 г., 20:21
ФИФА может лишить Катар права проведения ЧМ-2022 ФИФА может лишить Катар права проведения ЧМ-2022
Катар может лишиться права проведения чемпионата мира по футболу 2022 года. Вице-президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джим Бойс намерен поставить вопрос об этом перед исполкомом организации, если выяснится, что Катар был выбран местом проведения турнира благодаря подкупу членов исполкома ФИФА.
1 июня 2014 г., 17:15
Сын Пеле приговорен к 33 годам за отмывание денег наркоторговцев Сын Пеле приговорен к 33 годам за отмывание денег наркоторговцев
Бывший вратарь бразильского клуба "Сантос" Эдсон Чолби Насименту, являющийся сыном легендарного футболиста Пеле, приговорен к 33 годам лишения свободы за отмывание денег от торговли наркотиками. У 44-летнего Насименту, известного по прозвищу Эдиньо, остается право обжаловать судебное решение.
1 июня 2014 г., 16:42
"Урал" будет проводить домашние матчи в Тюмени "Урал" будет проводить домашние матчи в Тюмени
Футбольный клуб "Урал" не смог найти подходящих арен в Свердловской области и решил проводить домашние матчи в Тюмени. Об этом сообщил пресс-секретарь Урала" Никита Медведевских, отметив, что стадион "Спутник" в Нижнем Тагиле не подошел "оранжево-черным" из-за высоких требований премьер-лиги.
1 июня 2014 г., 14:26