NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Холлифилд √ Руиз Холлифилд √ Руиз
Повторный поединок тяжеловесов состоится в субботу.
2 марта 2001 г., 23:37
Марат Сафин √ в финале теннисного турнира в Дубаи Марат Сафин √ в финале теннисного турнира в Дубаи
В тяжелом поединке он победил шведа Томаса Юханссона.
2 марта 2001 г., 20:56
Новым главным тренером женской баскетбольной сборной России стал Вадим Капранов
До этого назначения Капранов работал в Италии.
2 марта 2001 г., 19:50
У российских футбольных клубов перестанут отбирать валюту  У российских футбольных клубов перестанут отбирать валюту
Дума рассмотрит законопроект, освобождающий профессиональный футбол от таможенных пошлин и сборов.
2 марта 2001 г., 16:32
Австриец Херманн Майер выиграл этап Кубка мира по горным лыжам Австриец Херманн Майер выиграл этап Кубка мира по горным лыжам
В норвежском Квитфьелле знаменитый "Херминатор" первенствовал в скоростном спуске.
2 марта 2001 г., 15:03
НХЛ бойкотирует Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити  НХЛ бойкотирует Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити
Лига неожиданно резко отреагировала на решение НОК США.
2 марта 2001 г., 12:58
Елена Дементьева √ в полуфинале Mexican Open  Елена Дементьева √ в полуфинале Mexican Open
Дементьева, "посеянная" под вторым номером, обыграла в четвертьфинале американку Корину Морариу √ 6:4, 6:2.
2 марта 2001 г., 10:47
Баскетбол: Макгрейди лучший в феврале
Защитник команды "Орландо Мэджик" Трейси Макгрейди назван НБА лучшим по итогам февраля.
2 марта 2001 г., 04:50
Шахматы: шестой тур турнира в Линаресе
Завершился шестой тур шахматного турнира в испанском Линаресе. Гарри Каспаров захватил уверенное лидерство на соревнованиях.
2 марта 2001 г., 04:47
Хоккей: Ковалев лучший в феврале
Нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Алексей Ковалев признан лучшим игроком лиги в феврале.
1 марта 2001 г., 23:14
НТВ-Спорт.ру √ обладатель национальной Интел интернет-премии  НТВ-Спорт.ру √ обладатель национальной Интел интернет-премии
На торжественной церемонии во МХАТе имени Горького были названы победители национальной Интел интернет-премии. В номинации "Спорт" награда была вручена НТВ-Спорт.ру.
1 марта 2001 г., 19:44
Марат Сафин вышел в полуфинал  теннисного турнира в Дубаи  Марат Сафин вышел в полуфинал теннисного турнира в Дубаи
В четвертьфинальном поединке россиянин уверенно переиграл украинца Андрея Медведева √ 6:1, 6:2.
1 марта 2001 г., 17:38
Формула-1: Экклстоун сдался  Формула-1: Экклстоун сдался
Медиа-группа EM.TV стала владельцем еще 25 процентов акций SLEC.
1 марта 2001 г., 17:22
Гарри Каспаров по-прежнему считается лучшим шахматистом планеты
Опубликован очередной мировой профессиональный рейтинг-лист шахматистов.
1 марта 2001 г., 15:03
НХЛ: Тео Флери взял отпуск
32-летний нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Тео Флери, не пропускавший за свою 12-летнюю карьеру в НХЛ более 7 матчей, покидает свой клуб до конца сезона.
1 марта 2001 г., 13:05