NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские лыжники завоевали бронзу чемпионата мира Российские лыжники завоевали бронзу чемпионата мира
Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский в среду завоевали бронзовые награды в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни в Осло. Они уступили лидерам всего полсекунды.
2 марта 2011 г., 18:27
Ученым удалось вычислить лучшего теннисиста всех времен Ученым удалось вычислить лучшего теннисиста всех времен
Филиппо Радиччи использовал математический алгоритм, позволяющий оценить не только количество, но и качество одержанных побед. При этом статус турниров, на которых происходили встречи, в расчет не принимался.
2 марта 2011 г., 17:40
СМИ: Владимир Быстров получил серьезную травму в матче с "Анжи"
СМИ: Владимир Быстров получил серьезную травму в матче с "Анжи"
Повреждение оказалось серьезным и потребует длительного лечения. Он пропустит начальную стадию переходного чемпионата и не сможет помочь национальной команде России в отборочных встречах Eвро-2012 с Арменией.
2 марта 2011 г., 15:38
Братья Кличко вновь начали переговоры о бое с Дэвидом Хэем Братья Кличко вновь начали переговоры о бое с Дэвидом Хэем
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion Бернд Бенте подтвердил информацию о том, что переговоры об объединительном бое с чемпионом по версии WBA в супертяжелом весе британцем Дэвидом Хэем возобновлены.
2 марта 2011 г., 14:02
Экклстоун предложил вызывать дождь во время гонок "Формулы-1"
Экклстоун предложил вызывать дождь во время гонок "Формулы-1"
"Когда трасса мокрая, гонки предстают в совершенно ином свете, становятся более захватывающими, драматичными", - считает промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун, призвавший искусственно вызывать непогоду.
2 марта 2011 г., 13:25
Официальный сайт "Зенита" мог стать очередным "памятником разгильдяйству" Официальный сайт "Зенита" мог стать очередным "памятником разгильдяйству"
Сайт "Зенита" в среду прекратил свою работу из-за истечения срока регистрации домена. Если забывчивые администраторы не продлят регистрацию, адрес сайта освободится, и любой желающий сможет приобрести его за 101 доллар.
2 марта 2011 г., 12:47
Рамзан Кадыров недоволен мерами по усилению "Терека" Рамзан Кадыров недоволен мерами по усилению "Терека"
Глава Чеченской Республики, являющийся президентом ФК "Терек", на совещании с министром по физической культуре, спорту и туризму Хайдаром Алхановым выразил мнение, что команде следует укрепить линию нападения и защиты.
2 марта 2011 г., 11:43
"Челси" отложил передачу чемпионских полномочий "Манчестер Юнайтед" "Челси" отложил передачу чемпионских полномочий "Манчестер Юнайтед"
Лондонский "Челси" обыграл во вторник "Манчестер Юнайтед" на "Стэмфорд бридж" со счетом 2:1. Этот успех сократил отставание "Челси" от команды сэра Алекса Фергюсона до 12 очков, причем у чемпионов премьер-лиги есть игра в запасе.
2 марта 2011 г., 11:26
Тренеры "Анжи" и "Зенита" подрались в перерыве кубкового матча Тренеры "Анжи" и "Зенита" подрались в перерыве кубкового матча
В перерыве матча 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу между командами "Анжи" - "Зенит", который состоялся накануне в Грозном, произошла стычка между главными тренерами встречавшихся команд - Гаджиевым и Спаллетти.
2 марта 2011 г., 11:00
КХЛ: Московское "Динамо" сумело продлить серию с рижскими одноклубниками КХЛ: Московское "Динамо" сумело продлить серию с рижскими одноклубниками
Все три матча очередного игрового дня плей-офф чемпионата КХЛ в Западной конференции оказались малорезультативными и принесли успех хозяевам льда. Московское "Динамо" сократило отставание от своих рижских одноклубников.
2 марта 2011 г., 10:29
"Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу "Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
Санкт-Петербургский "Зенит" вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу, обыграв во вторник в Грозном махачкалинский "Анжи" со счетом 3:2. У победителей отличились Хусти, Данни и Лазович.
1 марта 2011 г., 20:23
МОК отклонил жалобу Ирана на "сионистскую" эмблему Игр-2012 
МОК отклонил жалобу Ирана на "сионистскую" эмблему Игр-2012
"Эмблема Олимпийских игр в Лондоне содержит цифру 2012 и ничего больше", - говорится в заявлении Международного олимпийского комитета. Официальные лица Ирана разглядели в хитросплетениях многоугольников слово "Zion".
1 марта 2011 г., 18:14
Динара Сафина одержала первую победу в сезоне Динара Сафина одержала первую победу в сезоне
Экс-первая ракетка мира Динара Сафина одержала первую победу в текущем сезоне, это произошло на турнире в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. 24-летняя москвичка занимает 113-е место в рейтинге.
1 марта 2011 г., 17:15
Московскому "Динамо" предрекли нового титульного спонсора вместо ВТБ Московскому "Динамо" предрекли нового титульного спонсора вместо ВТБ
ВТБ якобы вместо себя предложил сеть гипермаркетов "Лента", а сам намерен переориентировать свою спонсорскую программу на международный уровень. В самом банке это опровергают, отмечая, что "вопрос о смене титульного спонсора не обсуждался".
1 марта 2011 г., 16:54
В Колумбии во время матча футболист пнул вместо мяча сову (ВИДЕО)
В Колумбии во время матча футболист пнул вместо мяча сову (ВИДЕО)
Во время матча между колумбийскими клубами "Атлетико Хуниорс" и "Депортиво Перейра" произошел инцидент, который всколыхнул не только футбольную общественность страны. Игрок пнул ногой случайно оказавшуюся на поле сову.
1 марта 2011 г., 15:13