NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России, где сыграют с "Тереком" Футболисты ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России, где сыграют с "Тереком"
На стадионе "Арена Химки" футболисты ЦСКА на стадии 1/8 финала Кубка России переиграли со счетом 2:0 саратовский "Сокол". Успех армейского клуба сформировался благодаря точным ударам Фернандеса и Мусы.
2 марта 2014 г., 18:43
Первый мяч в истории футбольной сборной Гибралтара забил Чиполина Первый мяч в истории футбольной сборной Гибралтара забил Чиполина
Футболист Рой Чиполина стал автором первого гола в официальных матчах сборной Гибралтара, отличившись на 21-й минуте встречи с командой Фарерских островов. Однако этот гол не вдохновил игроков крохотной страны, и в итоге они проиграли со счетом 1:4.
2 марта 2014 г., 17:20
Фигуристка Боброва продаст "сочинский" автомобиль и часть денег перечислит нуждающимся детям Фигуристка Боброва продаст "сочинский" автомобиль и часть денег перечислит нуждающимся детям
Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях Екатерина Боброва заявила, что продаст подаренный за "золото" Игр в Сочи автомобиль и перечислит деньги нуждающимся детям.
2 марта 2014 г., 16:10
Ватерполисты сборной России выступят на чемпионате Европы Ватерполисты сборной России выступят на чемпионате Европы
Российские ватерполисты в бассейне "Олимпийский" обыграли сборную Голландии в повторном квалификационном матче со счетом 12:10 и вышли в финальную часть чемпионата Европы, которая пройдет летом в Будапеште.
2 марта 2014 г., 15:48
"Ньюкасл" оштрафовал своего тренера на 100 тысяч фунтов за удар соперника головой "Ньюкасл" оштрафовал своего тренера на 100 тысяч фунтов за удар соперника головой
Главный тренер "сорок" Алан Пардью, удаленный в матче чемпионата Англии против "Халла" за удар соперника головой во время стычки у кромки поля, подвергся штрафу и выговору со стороны руководства "Ньюкасла".
2 марта 2014 г., 14:35
На трассе "Формулы-1" в Бахрейне поворот назовут в честь Михаэля Шумахера На трассе "Формулы-1" в Бахрейне поворот назовут в честь Михаэля Шумахера
Первый поворот на трассе в Бахрейне будет назван в честь семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, который уже более двух месяцев находится в коме. Родственники гонщика уверены, что пилоту понравится эта идея.
2 марта 2014 г., 13:14
Украинский боксер Ломаченко не смог стать чемпионом по версии WBO Украинский боксер Ломаченко не смог стать чемпионом по версии WBO
Украинский боксер Василий Ломаченко не смог завоевать в Сан-Антонио титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 57,2 кг, уступив мексиканцу Орландо Салидо в бою раздельным решением судей.
2 марта 2014 г., 12:27
Фристайлистка Комиссарова находится в удовлетворительном состоянии Фристайлистка Комиссарова находится в удовлетворительном состоянии
Состояние здоровья российской фристайлистки Марии Комиссаровой, которая получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки по ски-кроссу на Играх в Сочи, по-прежнему остается удовлетворительным.
2 марта 2014 г., 12:00
ФИФА разрешила мужчинам и женщинам играть в футбол в хиджабах ФИФА разрешила мужчинам и женщинам играть в футбол в хиджабах
Международный совет футбольных ассоциаций, наделенный полномочиями менять правила игры в футбол, официально разрешил футболистам-мусульманам носить хиджаб во время матчей. Обязательным условием должно быть совпадение цветов головного убора и формы игроков".
2 марта 2014 г., 11:29
Фанаты сборной Англии просят не привлекать в сборную игрока "Манчестер Юнайтед" Фанаты сборной Англии просят не привлекать в сборную игрока "Манчестер Юнайтед"
Английские болельщики написали петицию наставнику футбольной сборной страны Рою Ходжсону, в которой требуют не привлекать хавбека "Манчестер Юнайтед" Тома Клеверли к играм чемпионата мира в Бразилии.
2 марта 2014 г., 10:35
Александр Овечкин набрал 800 очков в заокеанской карьере Александр Овечкин набрал 800 очков в заокеанской карьере
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" благодаря дублю Александра Овечкина одержал гостевую победу над "Бостоном" со счетом 4:2. Любопытно, что две шайбы россиянин отправил в ворота финна Туукки Раска, которому не мог забить в четвертьфинале Олимпиады в Сочи.
2 марта 2014 г., 09:10
Мутко: "Большая вероятность, что 5 марта у нас будет тренер национальной хоккейной команды" Мутко: "Большая вероятность, что 5 марта у нас будет тренер национальной хоккейной команды"
Министр спорта России Виталий Мутко сказал, что он не исключает отставки главного тренера хоккейной сборной России Зинэтулы Билялетдинова после Олимпиады в Сочи, где наша команда не сумела пробиться в полуфинал турнира.
1 марта 2014 г., 18:07
Хоккейной сборной Латвии грозит дисквалификация из-за допинга на Олимпиаде Хоккейной сборной Латвии грозит дисквалификация из-за допинга на Олимпиаде
Сборной Латвии по хоккею грозит дисквалификация, если подтвердится факт употребления допинга на Олимпийских играх в Сочи еще одним игроком национальной команды. Ранее на запрещенных препаратах "прокололся" Виталий Павлов.
1 марта 2014 г., 16:28
Хиддинк возглавит сборную Голландии после чемпионата мира Хиддинк возглавит сборную Голландии после чемпионата мира
Авторитетный специалист Гус Хиддинк подтвердил, что возглавит сборную Голландии по футболу после чемпионата мира-2014, который состоится в Бразилии. В данный момент главным тренером "оранжевых" является Луи ван Гал, у которого нет привычки долго "засиживаться" на одном месте.
1 марта 2014 г., 15:20
Львов не теряет надежд получить право на проведение Олимпиады-2022 Львов не теряет надежд получить право на проведение Олимпиады-2022
В заявочном комитете "Львов-2022" уверенны, что новое правительство Украины поддержит заявку на проведение зимней Олимпиады во Львове. Комитет выступил с заявлением, отметив: ситуация непростая, но работа по созданию аппликационного файла Заявки в МОК продолжается.
1 марта 2014 г., 14:36