NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Рубин" не смог обыграть "Панатинаикос" и в Казани "Рубин" не смог обыграть "Панатинаикос" и в Казани
Во вторник казанский "Рубин" провел свой четвертый матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2010/2011 на своем поле с греческим "Панатинаикосом". Двукратные чемпионы России вновь разошлись миром с греками.
2 ноября 2010 г., 22:27
Сербские фанаты грозят "поджечь" Сплит в день матча "Зенит" - "Хайдук" Сербские фанаты грозят "поджечь" Сплит в день матча "Зенит" - "Хайдук"
На ответный матч лиги Европы 4 ноября между петербургским "Зенитом" и хорватским "Хайдуком" прибудут сербские фанаты, участники столкновений с итальянской полицией. "Зенит" обеспокоен безопасностью болельщиков.
2 ноября 2010 г., 17:52
Кейсуке Хонда может стать футболистом года в Азии
Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда вошел в расширенный список претендентов на звание лучшего футболиста Азии по итогам 2010 года. Вручение премии состоится 24 ноября на традиционной гала-церемонии в Куала-Лумпуре.
2 ноября 2010 г., 17:12
Российские волейболистки одержали четвертую победу на чемпионате мира Российские волейболистки одержали четвертую победу на чемпионате мира
Во вторник в Осаке в матче четвертого тура группового этапа команда Владимира Кузюткина в непростом матче переиграла команду Южной Кореи, также не знавшую ранее поражений, со счетом 3-1 (25:18, 25:17, 19:25, 25:22).
2 ноября 2010 г., 15:05
Сборную Аргентины по футболу возглавил Серхио Батиста Сборную Аргентины по футболу возглавил Серхио Батиста
Батиста временно принял сборную после ухода из нее легендарного Диего Марадоны, под руководством которого "альбиселесте" дошли до четвертьфинала чемпионата мира - 2010, однако на этой стадии были разгромлены немецкой командой.
2 ноября 2010 г., 14:07
Хави: "Россия зря рассталась с Гусом Хиддинком" Хави: "Россия зря рассталась с Гусом Хиддинком"
Российский футбольный союз допустил ошибку, решив не продлевать контракт с голландским тренером Гусом Хиддинком. Такое мнение выразил один из лучших полузащитников мирового футбола Хави, не раз номинировавшийся на "Золотой мяч".
2 ноября 2010 г., 13:02
Гимнастке Мустафиной не вернут золотую медаль, отобранную из-за судейской ошибки Гимнастке Мустафиной не вернут золотую медаль, отобранную из-за судейской ошибки
Международная федерация гимнастики отвергла протест России и отказалась присуждать золото за опорный прыжок на чемпионате мира лидеру нашей команды. Накануне поздравить гимнасток приехал министр спорта РФ Виталий Мутко.
2 ноября 2010 г., 12:34
Курбан Бердыев: "Мы постараемся решить наши проблемы в атаке"
Главный тренер казанского "Рубина" перед домашним матчем Лиги чемпионов УЕФА против "Панатинаикоса" пообещал изменить тактику, которая в предыдущих трех матчах еврокубка позволила его подопечным забить всего один мяч.
2 ноября 2010 г., 11:58
Сербский баскетболист получил срок за избиение студента в США Сербский баскетболист получил срок за избиение студента в США
Суд Белграда приговорил баскетболиста Миладина Ковачевича к двум годам и трем месяцам тюремного заключения за нанесение тяжких телесных повреждений американскому студенту. Инцидент вызвал международный скандал.
2 ноября 2010 г., 11:04
Глава РФС объявил о создании студенческой футбольной лиги
"Многие родители говорят: знаешь, хватит играть в футбол, иди в институт. Теперь молодежи не придется делать такой выбор: они будут заниматься и тем, и другим", - пояснил президент Футбольного союза Сергей Фурсенко.
2 ноября 2010 г., 10:29
Лучших российских хоккеистов поделили на две сборные (СОСТАВЫ) Лучших российских хоккеистов поделили на две сборные (СОСТАВЫ)
Главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал состав команды, которая будет готовиться к первому этапу Еврохоккейтура. А наставник второй сборной Евгений Попихин готовится к "Кубку Вызова".
2 ноября 2010 г., 10:20
Голкипер самарских "Крыльев Советов" поддержит чилийского шахтера Голкипер самарских "Крыльев Советов" поддержит чилийского шахтера
Чилийский голкипер Эдуардо Лобос подарит свой вратарский свитер одному из спасенных чилийских шахтеров - своему однофамильцу Франклину Лобосу, раньше также игравшему в футбол, но на любительском уровне.
1 ноября 2010 г., 18:09
Виши Ананд сместил Карлсена с вершины рейтинга FIDE
Улучшил свои позиции Владимир Крамник, который теперь на четвертом месте (2791). Кроме него из россиян в топ-10 входит Александр Грищук (6-е место, 2771 очко) и Сергей Карякин (9, 2760), ранее располагавшийся на 14-й позиции.
1 ноября 2010 г., 16:46
Все соревновательные объекты в Сочи будут готовы за два года до Олимпиады Все соревновательные объекты в Сочи будут готовы за два года до Олимпиады
"Подготовка идет в соответствии с графиком МОК. В 2012 году будут сданы в эксплуатацию все соревновательные объекты, что позволит провести два полноценных сезона тестовых соревнований", - заявил глава оргкомитета.
1 ноября 2010 г., 14:29
Репортажи с крикетных матчей в Зимбабве ведет слепой комментатор Репортажи с крикетных матчей в Зимбабве ведет слепой комментатор
Острый слух и феноменальная память помогают комментатору из Зимбабве Дину дю Плесси вести радиорепортажи с матчей по крикету, несмотря на полную слепоту. Он ориентируется на звук летящего шара, оценивая его скорость и вращение.
1 ноября 2010 г., 13:35