NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Атлант" стал первым финалистом Кубка Гагарина "Атлант" стал первым финалистом Кубка Гагарина
Мытищинский "Атлант", убедительно победив в шестом матче полуфинальной серии ярославский "Локомотив" со счетом 8:2, стал первым финалистом Кубка Гагарина. Олег Петров забросил три шайбы, а Федор Федоров трижды удачно ассистировал.
2 апреля 2011 г., 19:41
"Волга" отправила три безответных мяча в ворота "Динамо" "Волга" отправила три безответных мяча в ворота "Динамо"
В третьем туре футбольного первенства России нижегородская "Волга" на своем поле разгромила московское "Динамо" со счетом 3:0. Все три мяча нижегородцы провели после перерыва. Точными ударами отметились Плешан, Ходжава и Ахметович.
2 апреля 2011 г., 18:33
Алессандро дель Пьеро поможет Японии футболками Алессандро дель Пьеро поможет Японии футболками
Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро решил помочь народу Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами, за счет продажи футболок. Стоимость каждой из них будет составлять 15 евро. Изделие украшено японскими и итальянскими флагами.
2 апреля 2011 г., 16:19
Встречу чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива Встречу чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива
Матч 28-го тура чемпионата Германии между командами "Санкт-Паули" (Гамбург) и "Шальке-04" (Гельзенкирхен) при счете 0:2 был остановлен из-за хулиганской выходки болельщика, который бросил стакан с пивом в судью.
2 апреля 2011 г., 15:49
Чилийский транссексуал проиграл второй матч на профессиональном корте  Чилийский транссексуал проиграл второй матч на профессиональном корте
В первом круге турнира ITF в Буэнос-Айресе сыграла теннисистка-транссексуал Андреа Паредес. 39-летняя спортсменка получила Wild Card от организаторов, но преодолеть барьер первого раунда ей не удалось.
2 апреля 2011 г., 14:27
Рафаэль Надаль снова оказался сильнее Роджера Федерера Рафаэль Надаль снова оказался сильнее Роджера Федерера
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал соперником серба Новака Джоковича по финалу турнира в Майами. Для этого испанцу пришлось переиграть швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:3, 6:2.
2 апреля 2011 г., 13:23
"Айлендерс" не разрешает Набокову встать в ворота сборной России "Айлендерс" не разрешает Набокову встать в ворота сборной России
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил, что вратарь Евгений Набоков пока не получил от "Айлендерс" разрешения выступать за национальную команду. По этой причине голкипер не сможет готовиться к чемпионату мира, на котором планирует выступить.
2 апреля 2011 г., 12:12
Нижегородское "Торпедо" доверили финскому специалисту Нижегородское "Торпедо" доверили финскому специалисту
Пост главного тренера нижегородского "Торпедо" займет финский специалист Кари Ялонен. Новый наставник нижегородцев с успехом работал у себя на родине. Под его руководством клуб "Кэрпет" трижды становился чемпионом Финляндии и один раз бронзовым призером.
2 апреля 2011 г., 11:57
Гвардиола собирается покинуть "Барселону" Гвардиола собирается покинуть "Барселону"
Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола скорее всего не будет продлевать контракт с клубом. Соглашение с "сине-гранатовыми" у него истекает летом 2012 года. "Не стоит надолго задерживаться в одной команде", - заявил специалист в телеэфире.
2 апреля 2011 г., 10:54
Казанское "Динамо" глупо подшутило над своими болельщиками Казанское "Динамо" глупо подшутило над своими болельщиками
На полуфинальный матч Кубка России по хоккею с мячом против столичного "Динамо" тренерский штаб казанского "Динамо" выставил второй состав. Такой "оригинальный" шаг превратил встречу в спортивную клоунаду, которая завершилась победой московского клуба со счетом 12:2.
2 апреля 2011 г., 10:08
В День смеха британские СМИ вспомнили о шутках советских газет В День смеха британские СМИ вспомнили о шутках советских газет
Присоединившись к празднованиям Дня смеха, британская версия "Метро" не преминула разыграть своих читателей и вспомнить о лучших спортивных шутках мировых СМИ. Журналисты издания припомнили новость из газеты "Известия", которая сообщила о переходе Марадоны в московский "Спартак".
2 апреля 2011 г., 09:23
"Магнитка" не позволила "Салавату" выйти в финал Кубка Гагарина в Уфе "Магнитка" не позволила "Салавату" выйти в финал Кубка Гагарина в Уфе
Магнитогорский "Металлург" не позволил "Салавату Юлаеву" оформить выход в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Уфе, одержав в пятницу гостевую победу со счетом 4:3 и сократив отставание в серии до 2-3.
1 апреля 2011 г., 19:49
В Сочи построят первую в стране круглогодичную базу для гольфистов В Сочи построят первую в стране круглогодичную базу для гольфистов
Под будущий центр "Сочи Гольф Клуб" отведена площадка на высоте от 250 до 300 метров над уровнем моря, расположенная вдоль дорог от поселка Красная Воля в направлении села Галицыно. Стройка начнется в конце 2011 года.
1 апреля 2011 г., 17:42
Комитет РФС по этике вновь не смог разобраться в "деле Никежича" Комитет РФС по этике вновь не смог разобраться в "деле Никежича"
Комитет по этике Российского футбольного союза перенес решение по делу футболиста "Кубани" Николы Никежича, заявил в пятницу журналистам глава комитета Алу Алханов. Следующее заседание должно пройти в период с 15 по 18 апреля.
1 апреля 2011 г., 16:12
Питерский "Зенит" вошел в десятку лучших клубов мира Питерский "Зенит" вошел в десятку лучших клубов мира
Федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной рейтинг лучших клубов мира, составленный на основе выступления в национальных и континентальных соревнованиях. Лучшим клубом мира остался миланский "Интер".
1 апреля 2011 г., 15:20