NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футболист ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован на три матча Футболист ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован на три матча
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение о трехматчевой дисквалификации полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева, удаленного в матче 23-го тура чемпионата России с нижегородской "Волгой".
2 апреля 2014 г., 18:53
Российский чемпион Европы по плаванию попался на допинге Российский чемпион Европы по плаванию попался на допинге
Международная федерация плавания временно отстранила от соревнований российского пловца Виталия Мельникова за нарушение антидопинговых правил. В допинг-пробе спортсмена было обнаружено запрещенное вещество эритропоэтин.
2 апреля 2014 г., 17:20
ФИФА запретила "Барселоне" покупать новых футболистов ФИФА запретила "Барселоне" покупать новых футболистов
Международная футбольная федерация (ФИФА) наложила санкции на испанскую "Барселону" за нарушение регламента касательно международных трансферов и регистрации футболистов моложе 18 лет, сообщает официальный сайт организации.
2 апреля 2014 г., 15:36
"Спартак" заявил Дмитрия Гунько в качестве главного тренера команды "Спартак" заявил Дмитрия Гунько в качестве главного тренера команды
38-летний Гунько стал исполняющим обязанности главного тренера московской команды после того, как с этого поста 18 марта был уволен Валерий Карпин. До этого назначения не имел опыта работы главным тренером в Премьер-лиге.
2 апреля 2014 г., 14:21
Керлингисты РФ проиграли на чемпионате мира восьмой матч подряд Керлингисты РФ проиграли на чемпионате мира восьмой матч подряд
Наша сборная, добившаяся только одной победы в девяти матчах, занимает последнюю, 12-ю строчку в турнирной таблице. Свою единственную победу керлингисты РФ одержали на старте мирового первенства, переиграв его хозяев - китайцев.
2 апреля 2014 г., 13:41
Чемпионат мира по футболу в Бразилии откроет парализованный ребенок Чемпионат мира по футболу в Бразилии откроет парализованный ребенок
Для того чтобы он смог сделать это, ребенка оденут в костюм-робот. Контролируемый сознанием пользователя, специальный костюм для парализованных людей создан в Мюнхене из легких сплавов и гидравлических механизмов.
2 апреля 2014 г., 13:01
Бывший игрок "Зенита" рассказал прессе о договорных матчах питерского клуба Бывший игрок "Зенита" рассказал прессе о договорных матчах питерского клуба
Экс-защитник "Зенита" Эрик Хаген в интервью норвежским СМИ заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации матчей, в том числе и еврокубковых, исход которых был предрешен.
2 апреля 2014 г., 12:15
Украина хочет провести "укороченный" Евробаскет и мечтает об Олимпиаде Украина хочет провести "укороченный" Евробаскет и мечтает об Олимпиаде
Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов смотрит с оптимизмом на главные спортивные проекты страны - Евробаскет-2015 и олимпийский Львов-2022. Ранее Украина отказывалась от проведения чемпионата Европы.
2 апреля 2014 г., 11:43
Успех Виктора Ана в Сочи побудил Корею начать расследование Успех Виктора Ана в Сочи побудил Корею начать расследование
Министерство спорта Кореи начало расследование в отношении семи федераций по зимним видам спорта для выявления незаконных действий, а также восстановления доверия общественности в преддверии Олимпийских игр в Пхенчхане-2018.
2 апреля 2014 г., 10:39
Диего Марадона обвинил свою невесту в воровстве Диего Марадона обвинил свою невесту в воровстве
Легендарный аргентинский экс-футболист Диего Марадона решил окончательно расстаться со своей подругой, попутно обвинив ее в воровстве вещей из своего дома. 23-летняя модель Росио Олива отрицает факт воровства и клянется в любви.
2 апреля 2014 г., 10:29
Первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов завершились вничью Первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов завершились вничью
Во вторник на футбольных полях Европы прошли первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Встречи "МЮ" с "Баварией" и "Барселоны" с "Атлетико" завершились вничью со счетом 1:1, принесшим преимущество гостевым командам.
2 апреля 2014 г., 08:41
Итальянский футболист усыновил брошенного в поезде младенца Итальянский футболист усыновил брошенного в поезде младенца
"Увидев информацию о маленьком Франческо, мы последовали зову нашего сердца. Я футболист, но прежде всего я отец. Я никакой не герой. Сейчас мы занимаемся законными процедурами", - написал Флорес в своем микроблоге Twitter.
1 апреля 2014 г., 16:53
Шипулин и Вилухина возглавляют рейтинг лучших биатлонистов России Шипулин и Вилухина возглавляют рейтинг лучших биатлонистов России
Союз биатлонистов России во вторник на своем официальном сайте опубликовал текущий рейтинг российских биатлонистов, лидерство в котором сохранили Антон Шипулин и Ольга Вилухина. У мужчин тройку замыкают Устюгов и Малышко.
1 апреля 2014 г., 15:38
Карпин и Семак предложили изменить лимит на легионеров Карпин и Семак предложили изменить лимит на легионеров
Группа в лице Валерия Карпина, Владимира Леонченко, Сергея Семака, Сергея Родионова и Николая Писарева предлагает, в частности, изменить лимит на легионеров - прийти к ужесточению лимита через его фактическую отмену.
1 апреля 2014 г., 14:30
Снегопад вновь не позволил "Крыльям" и "Тереку" выявить сильнейшего в Самаре Снегопад вновь не позволил "Крыльям" и "Тереку" выявить сильнейшего в Самаре
Матч 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Самаре между местными "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком", перенесенный с понедельника из-за снегопада, не состоится и во вторник. Новая дата будет определена позднее.
1 апреля 2014 г., 12:22