NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
У Шараповой появилась конкурентка на рекламном рынке У Шараповой появилась конкурентка на рекламном рынке
Российская теннисистка Мария Шарапова по-прежнему является лидером в женском профессиональном спорте по сумме рекламных контрактов, однако в этой сфере у нее появилась конкурентка - 29-летняя китаянка На Ли.
2 августа 2011 г., 17:58
Денис Бояринцев перешел из сочинской "Жемчужины" в "Томь" Денис Бояринцев перешел из сочинской "Жемчужины" в "Томь"
Сочинская "Жемчужина", которую покинул Денис Бояринцев, в настоящее время испытывает серьезные финансовые проблемы, которые могут вынудить команду прекратить свое участие в первенстве Футбольной национальной лиги.
2 августа 2011 г., 17:05
СМИ: "Интер" отпустил Уэсли Снайдера в "Манчестер Юнайтед" СМИ: "Интер" отпустил Уэсли Снайдера в "Манчестер Юнайтед"
Итальянский "Интер" и "Манчестер Юнайтед" достигли принципиальной договоренности о трансфере полузащитника сборной Голландии по футболу Уэсли Снайдера, который обещает стать одним из самых громких в нынешнем межсезонье.
2 августа 2011 г., 15:58
ЦСКА обошел "Зенит" в рейтинге футбольных историков ЦСКА обошел "Зенит" в рейтинге футбольных историков
Международная федерация футбольной истории и статистики во вторник опубликовала обновленный рейтинг лучших клубов планеты. Пятерка лидеров рейтинга осталась неизменной, а вот ведущие российские клубы в нем поменялись местами.
2 августа 2011 г., 15:08
Пловчиха Юлия Ефимова после чемпионата мира попала в больницу Пловчиха Юлия Ефимова после чемпионата мира попала в больницу
Российская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая для страны две медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, почувствовала себя плохо по прилете в Ростов-на-Дону. Врачи поставили спортсменке диагноз "переутомление".
2 августа 2011 г., 14:21
В Петербурге спасают самого высокого баскетболиста страны, брошенного умирать В Петербурге спасают самого высокого баскетболиста страны, брошенного умирать
Медики петербургской клиники госпитализировали прикованного к постели самого высокого человека России, бывшего баскетболиста Александра Сизоненко. Почти неделю 2,4-метровый гигант ничего не ел и не мог подняться даже в туалет.
2 августа 2011 г., 13:25
Сценарий олимпийских церемоний в Сочи сможет написать любой желающий Сценарий олимпийских церемоний в Сочи сможет написать любой желающий
Оргкомитет "Сочи 2014" проведет конкурс на лучшую идею церемоний открытия и закрытия XXII Олимпийских и Параолимпийских зимних Игр 2014 года в Сочи. Конкурс стартует 3 августа - в 31-ю годовщину закрытия Олимпиады-80 в Москве.
2 августа 2011 г., 12:21
РФС предложил болельщикам обсудить проект правил их поведения на стадионах РФС предложил болельщикам обсудить проект правил их поведения на стадионах
Футбольный союз опубликовал рабочую версию документа и призвал широкую общественность принять активное участие в его доработке. Все поступившие предложения будут тщательно проанализированы, а наиболее ценные - учтены.
2 августа 2011 г., 11:46
Юрий Жирков ведет переговоры с махачкалинским "Анжи" Юрий Жирков ведет переговоры с махачкалинским "Анжи"
Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России по футболу Юрий Жирков накануне побывал на базе "Анжи" в Кратове и общался с главным тренером Гаджи Гаджиевым. Это факт в Махачкале не подтверждают, хотя и не отрицают.
2 августа 2011 г., 11:22
Наставник российских шахматистов подал в отставку поле провала на чемпионате Наставник российских шахматистов подал в отставку поле провала на чемпионате
Главный тренер сборной России по шахматам Евгений Бареев подал в отставку в связи с неудачным выступлением команды на чемпионате мира, где отечественные гроссмейстеры впервые в истории не попали в число призеров.
2 августа 2011 г., 10:56
РФС и РФПЛ готовят список запрещенных для болельщиков символов РФС и РФПЛ готовят список запрещенных для болельщиков символов
Правила поведения болельщиков на стадионах, которые готовят совместно Российский футбольный союз и Российская футбольная премьер-лига, будут содержать перечень запрещенных к изображению на баннерах символов.
1 августа 2011 г., 19:00
Александр Каун не поможет сборной России на Евробаскете Александр Каун не поможет сборной России на Евробаскете
Центровой московского ЦСКА и сборной России по баскетболу Александр Каун не примет участия в чемпионате Европы, который стартует в Литве 31 августа. У спортсмена обнаружились проблемы со здоровьем, потребовавшие срочной операции.
1 августа 2011 г., 17:19
Британцы требуют включить в программу Олимпиад бои гладиаторов Британцы требуют включить в программу Олимпиад бои гладиаторов
Усилиями энтузиастов в Британии возрождаются гладиаторские бои, которые, правда, ведутся по новым правилам. Популярность этого развлечения сейчас достигла такого уровня, что его требуют признать олимпийской спортивной дисциплиной.
1 августа 2011 г., 16:10
Форвард "Кубани" признан болельщиками автором лучшего гола сезона в мире (ВИДЕО) Форвард "Кубани" признан болельщиками автором лучшего гола сезона в мире (ВИДЕО)
На протяжении двух месяцев посетители сайта TvGolo выбирали один из ста самых красивых мячей сезона 2010/11. Многим казалось, что безоговорочный фаворит в этом списке - Уэйн Руни и его фантастический мяч в ворота "Сити".
1 августа 2011 г., 14:52
Австриец пересек Альпы на одноколесном велосипеде Австриец пересек Альпы на одноколесном велосипеде
Экстремал Давид Вайхенбергер, который носит титул действующего чемпиона мира по даунхиллу - скоростному спуску на горном велосипеде по естественному рельеф, сумел пересечь Альпы с севера на юг на одноколесном велосипеде.
1 августа 2011 г., 13:44