NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Лучшими спортсменами России названы лыжник Легков и фигуристка Сотникова Лучшими спортсменами России названы лыжник Легков и фигуристка Сотникова
Министерство спорта России признало лучшим спортсменом 2014 года лыжника Александра Легкова. Лучшей спортсменкой названа фигуристка Аделина Сотникова. Лауреаты премии "Гордость России" получили по 500 тысяч рублей.
2 декабря 2014 г., 20:16
В списке 200 лучших футболистов года не нашлось места для россиян В списке 200 лучших футболистов года не нашлось места для россиян
Во время традиционного опроса, в котором участвуют журналисты со всего мира, будут отобраны 40 сильнейших игроков планеты и в зависимости от количества набранных голосов будет назван лучший футболист года.
2 декабря 2014 г., 17:56
Пеле покинул палату интенсивной терапии Пеле покинул палату интенсивной терапии
Состояние здоровья легендарного бразильского футболиста Пеле продолжает улучшаться. По информации местных СМИ, 74-летний ветеран мирового футбола покинул отделение интенсивной терапии клиники Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу.
2 декабря 2014 г., 16:39
Конфликт между Халком и судьей Матюниным исчерпан, заявили в РФС Конфликт между Халком и судьей Матюниным исчерпан, заявили в РФС
"Зенит" не имеет претензий к арбитру Алексею Матюнину, которого футболист санкт-петербургской команды Халк обвинил в расизме, оснований для рассмотрения дела комитетом Российского футбольного союза по этике нет.
2 декабря 2014 г., 16:01
Федерация перестала оплачивать лечение фигуристки Антиповой от анорексии Федерация перестала оплачивать лечение фигуристки Антиповой от анорексии
В Федерации фигурного катания заявили, что лимит в 3 млн рублей, установленный на помощь в лечении острого периода болезни Антиповой, был значительно превышен, но ФФККР полностью компенсировала выставленную клиникой сумму.
2 декабря 2014 г., 14:37
Назван расширенный состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала Назван расширенный состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала
Тренерский штаб национальной сборной России по хоккею назвал расширенный состав команды, которой с 18 декабря в Сочи предстоит защищать честь страны на втором этапе Еврохоккейтура-2014/15 - Кубке Первого канала.
2 декабря 2014 г., 12:48
Португальский футболист Роланду согласится перейти в московский "Спартак" Португальский футболист Роланду согласится перейти в московский "Спартак"
Защитник "Порту" и сборной Португалии Роланду согласится на переход в московский "Спартак" в январе 2015 года, если получит выгодное предложение. Трансферную стоимость 29-летнего футболиста оценивают в семь миллионов евро.
2 декабря 2014 г., 11:50
Балотелли могут дисквалифицировать за расизм и антисемитизм Балотелли могут дисквалифицировать за расизм и антисемитизм
Футболист призвал всех брать пример с героя видеоигр Супермарио. Он - итальянский водопроводчик, созданный японцами, говорит по-английски, а выглядит как мексиканец, прыгает как чернокожий и собирает монетки как еврей.
2 декабря 2014 г., 11:20
Мишель Платини отверг обвинения во взяточничестве, назвав их выдумкой Мишель Платини отверг обвинения во взяточничестве, назвав их выдумкой
Президент УЕФА также намерен подать в суд на популярную британскую газету The Sunday Times, которая выдвинула против него обвинения в коррупции в ходе выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу в России и Катаре.
2 декабря 2014 г., 10:56
На титул тренера года по версии ФИФА претендуют Анчелотти, Лев и Симеоне На титул тренера года по версии ФИФА претендуют Анчелотти, Лев и Симеоне
Итальянец Карло Анчелотти, немец Йоахим Лев и аргентинец Диего Симеоне составили шорт-лист претендентов на звание лучшего тренера по версии ФИФА. В прошлом году лучшим тренером был признан Юпп Хайнкес из "Баварии".
2 декабря 2014 г., 10:37
Вратарь футбольной сборной России накормил френч-догами посетителей АЗС Вратарь футбольной сборной России накормил френч-догами посетителей АЗС
В первый день зимы после утренней тренировки "Зенита" голкипер Юрий Лодыгин и защитник Николас Ломбертс продолжили рабочий день на одной из автозаправочных станций Санкт-Петербурга, приняв участие в акции "Звездный шеф-повар".
1 декабря 2014 г., 18:41
Автогонщик Уэббер не помнит ни самой аварии, ни как она произошла Автогонщик Уэббер не помнит ни самой аварии, ни как она произошла
После серьезной аварии, произошедшей в Интерлагосе незадолго до финиша финального этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость, Марк Уэббер провел ночь в местном госпитале в Сан-Паулу, где бразильские медики подвергли его тщательному обследованию.
1 декабря 2014 г., 17:15
Новак Джокович расскажет о своей жизни в мини-сериале Новак Джокович расскажет о своей жизни в мини-сериале
Сербский теннисист Новак Джокович расскажет о "главном сражении" своей жизни в мини-сериале, который появится на экранах в январе 2015 года. Короткометражные фильмы поведают о его впечатлениях от войны, первом тренере, а также о победах на Australian Open и Уимблдоне.
1 декабря 2014 г., 16:24
Представлен логотип хоккейного чемпионата мира, который пройдет в России в 2016 году Представлен логотип хоккейного чемпионата мира, который пройдет в России в 2016 году
Федерация хоккея России представила официальный логотип чемпионата мира по хоккею, который состоится в Москве и Санкт-Петербурге. В основе изображения - легко узнаваемые черты городов-хозяев: Спасская башня Кремля и Троицкий мост на фоне Петропавловской крепости.
1 декабря 2014 г., 15:01
Роналду, Месси и Нойер - претенденты на "Золотой мяч" Роналду, Месси и Нойер - претенденты на "Золотой мяч"
Нападающий мадридского "Реала" португалец Криштиану Роналду, форвард "Барселоны" аргентинец Лионель Месси, а также вратарь мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер вошли в тройку претендентов на "Золотой мяч" ФИФА.
1 декабря 2014 г., 14:23